Mars

коррупция это раковая опухоль пустившая метастазы в умы людей и во все сферы нашей жизни и если резать то всем крышка?

Ответы
Signatura

Нет не крышка... Надо начать сверху и потихоньку медленно и верно без остановки методично уничтожить этот момент... Ставить честных людей надо.. Которые будут думать о людях... А не о том как набить карман.. И только тогда!. можно сплотиться всем.. Ни на Что не отвлекаясь...добраться до самых уголков...то есть начать жить для людей... И тогда все непременно придет в форму...

Зинаида Сегаль

Крышка всем или нет,но без операции не обойтись иначе точно будет крышка!

Любовь

Коррупцию уже не искоренишь, время упустили !

Alex Timo

всю крышу отрезать во главе с путлером

P[
Peace-Death [♂]

И "химия" ж, блин, не поможет...

Мастер

А резать надо...

Ирина

Сами допускаем

Ал
Александр

Логично!

Вячеслав Бережной

да