Антон Фитерер

По закону сохранения энергии,энергия не исчезает,а превращаеться в другую энергию.Вопрос; куда деваеться биоэнергия человеческого организма после его смерти?

Ответы
Надежда Котенко

версия развития посмертной ауры гласит, что эфирная оболочка разрушается на 9 сутки, астральная — на 40-е, а ментальное тело отмирает только через 90 дней. После этого тело индивида навсегда теряет свечение вокруг себя. Отмирание ауры происходит снизу вверх, поскольку именно в нижней части тела располагаются приземленные оболочки. При этом высшее тонкое тело не поддается гибели, оно живет в форме духа или переходит в другое тело. С точки зрения реинкарнации, такие существа способны на вечные перерождения и постоянное духовное развитие.(это не мое мнение)

Юрий Киров

На этот вопрос ответить может только Янукович Виктор Федорович,так как он писал по этой теме диссертацию и получил звание проффесора.Правда он сейчас в России , а там как известно интернет ограничен пределами России и Украиной не контачит.

Татьяна Уланова(Молокова)

Думаю, что после смерти биоэнергия человеческого организма отдается (переносится, перерождается, передается) другому зародившемуся организму: будь то: зародыш человека, животного, растения...Вот она и не исчезает.

Арон Воловик

Она превращается в отрицательную энергию покоя. Эта энергия накапливается на кладбищах. Поэтому не рекомендуется часто и подолгу находиться на кладбищах, так как она отрицательно влияет на психику.

Татьяна Долбунова

насколько я знаю. до конца не выяснено, есть мнение, что сохраняется в верхний слоях атмосферы. Если у вас есть другие сведения- буду рада их узнать

Тимур Жиряков

Никто не знает что происходит после смерти. Тем более, в каких физических единицах можно измерить биоэнергию, и что это такое вообще?.

Антон Фитерер

Хотелось бы более убедительного ответа

Нелюша

Видимо концентрируется в энергетический комок так называемую Душа и улетает...

Irina Grosman

Ничто никуда не девается. Закон сохранения энергии работает постоянно.

Светлана Тишкова

куда деваеться биоэнергия - переходит в новородившийся организм

Антон Фитерер

ответ принят -правильно.Я по крайней мере тоже так считаю.

Victor Privalov

расходуется на растущее поколение так что не зря живем

Иван В

Эта энергия не попадает под этот закон.

Слава Чубарь

Что представляет из себя БИОЭНЕРГИЯ?

An
Antonius

Ну как куда узнаешь как час прийдет!

Владимир Сошников

возносится к небу вместе с душой

Яду Хари

туда же....узнайте о вечной душе

Александр Васильев

В Единое информационное поле

Люба Карбушева

в звездочку превращается...

Антон Фитерер

Я разделяю с Вами Вашу Любовь к Вашей Звездочке.Часть Вашей Энергии действительно перейдет Вашей Звездочке

Люба Карбушева

я не знаю так ли это ...

Ольга Иванникова

переходит в другую энергию

Роман Пресайзен

подпитывает Космос

Ирина Маторина

рождается звезда