Ольга Шестопалова

Корабль не тонет, когда он на воде. Он тонет, когда вода в нём. А в ваших отношениях воды нет?

Ответы
Владимир Самойленко

Девочка!!!! Читай классику!!!! Пословицы и поговорки - Народна мудрость
Без воды и не туда и не сюда.
Без воды и борща не сваришь.
Вода ума не мутит.
Вода себе дорогу найдет.
Вода плотину рвет.
Глубокая вода не мутится.
Глубокая вода тиха плывет.
Вода и камень точит.

Максим Баклагин

э нее сударыня корабль даже с водой внутри не утонет если капитан путёвый и команда дружная я плавал я знаю свой корабль я смогу как нибудь удержать наплаву

Azhigali Alimakanov

без воды ( в вашем понятии) жизнь показалась бы малиной но финал один после бурных сцен, потоков воды ( слез) повышенных тонов следует безумный секс

Сергей Ярошенко

Все зависит от тог, что понимать под словом "вода". Как в песне: "Отдыхаем, воду пьем. Заседаем, воду льем".

Олег Гриц

вода есть везде и во в сем,тем более в отношениях,а без воды обезвоживание и смерть,даже в отношениях

Эдуард Антонов

не пойму Вашей аллегории ! Вы что корабль? или вода? как говорят у "капща карап хыпна" переведи!

Се
Сергей

Если он "в воде", то он утонул... ))) Вот если "на воде", так сказать, на плаву - то другое дело ))

Игорь Бурский

Корабль гниет, когда вода в нем, а тонет когда пробоина. Но самое главное - вода это жизнь.

Николай Афанасьев

Жизнь по разному течёт. И вода бывает и сверху и внизу. Но корабль на плаву, не тонет.😊

Борис Жук

Не всегда корабли тонут, а отношения терпят крушения не только от воды.

Владимир

В моих отношениях воды нет, т. к. нет отношений.А про кораиль интересно!

Ниязбеков Назар

в любых отношениях будет появляться "вода", которую надо выгребать

Ольга Шестопалова

Не думаю так...

Dima Holoskokov

От волны большая потеря скорости, у меня нет времени на воду :=)

Dima Holoskokov

От волны большая потеря скорости, у меня нет времени на воду :=)

Сергей Левченко

Вода есть,вот только пока неизвестно,потонет корабль или нет.

Aleksandr Lyhtin

У нас на корабле все сухо.и наш корабль идет по нужному курсу)

Шухрат Шонасиров

У моих отношениях нет зависимости все предельно автономно

Ираида Степина

Моя вода в твёрдом состоянии и таять- причины пока нет....

Максим Бирюков

вода бывает в словах!я стараюсь быть человеком дела!

Андрей Пугачев

вода есть всегда и везде лишь бы насос не ломался...