Па
Партизанка***

Меня слегка коробит, когда заходят в твой вопрос и тупо "тыкают"...Где банальная этика, где уважение к человеку?Или вы, уважаемые, считаете , что в инете можно все?? Что в инете, что на улице.Или может со мной что-то не так..... 🖼

Ответы
Ирина Малышева

Анна этика это в реале, в присутственных местах..тут все по минимуму, я не о хамстве и быдлячестве, просто тот пресловутый этикет тут моментален или его перескакивают, не потому, чтобы Вас обидеть или унизить, просто тут все быстро и моментально.А в принципе я давно общаюсь в сетке и помню, что на языке ИДО (комповский сленг) обращение на ВЫ считалось за попытку обидеть, а указание на опечатки и ошибки-признаком дурного тона...И потом кто-то тут по своему имени и со своей аватаркой, а кто-то Безумный Макс или Лунный дождь..так что в тыканье все относительно))).И потом тут есть замечательная кнопочка или опция "игнор" которой увы порой так НЕ хватает в реале)) Так что не циклитесь на незначительных мелочах, тут мы все буквы и не более, здоровье и нервы бесценны-берегите их для реала)))Всех Благ Вам)

Па
Партизанка***

спасибо за снимание к моей персоне..не циклюсь. Боже упаси...😄Просто подняла тему)посмотреть на мнение народа))мне всегда интересны разные мнения)

Алексей Завьялов

Аню Точка-думаю тут корень всего-это есть ли реакция на написанное. Если есть-значит есть моральная зависимость от чужого мнения. А если уже все равно и спокойно и Вас это не цепляет-то значит это все чужой головняк. Если человек говорит ты-значит он про себя и хочет чтобы ему это сказали. Ведь все это что говорят другие не имеет отношения к Вам. уважаемая, и ко мне тоже. Люди приходят в неадекватную реакцию от чужих вопросов-это их личные трудности, просто это их траблы.. Их можно только понять и простить.

Е'kat'ерина Vitolden

Пишет мне одна ,указывая на несоответствие значения слова со смыслом сказанного,подробно объясняю правильность написанного,в ответ-тишина...Тыкнуть тыкнула,а признать ,что была не права- ни за что!

Па
Партизанка***

да такие никогда не признают свои ошибки...я стараюсь не поправлять..но инстинкт иногда не выдерживает!😄

Е'kat'ерина Vitolden

Я даже засомневалась в себе)в инет полезла за информацией))

Валерий Зотов

нет на улице можно по морде получить а здесь можно все и ни че тебе не будет.......тут и троли есть и хамы и дебилы и тупые......так что не надо на них обращать внимание а просто кликать-пропустить и все

Па
Партизанка***

я так и стараюсь делать)))я просто подняла тему)

Валерий Зотов

я тоже месяц назад подымал енту тему ......а потом решил пока вопросы не задавать.......а седня с утра бывший троль нашел меня(за вопрос)и опять начал тролить

Па
Партизанка***

так он без этого помрет..от тоски))

Валерий Зотов

ну да есть такие без пакости как без пряника

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, с Вами что-то не так. Вы молитесь на порядочность и презираете хамов. Поэтому они Вам постоянно и попадаются. Что Вы ненавидите, и что Вас бесит, то и будете притягивать. 🙂

Па
Партизанка***

Вы меня простите...но в жизни у меня все оК!а вот тут...их полно))особенно на этом ресурсе...

Андрей Лопатин

Это же отлично, что всё у Вас хорошо. 🙂 Но Ваше слово: - "Бесит!!!!" показывает, что это не совсем так. "А вот тут" Вам Бог даёт испытание, готовит к тому, что будет "вон там" .🙂 Если Вас всё больше и больше бесит, то "вон там" Вы событие (например, встречу) не пройдёте правильно, или Вам его вообще не дадут. А если понимаете, что на всё воля Божья, и что хамы даются Вам для испытания, то на грубость уже не беситесь, улыбаетесь и отвечаете хаму что-нибудь хорошее. Тогда "вон там" Вы с успехом проходите нужное событие и получаете "бонус". И так происходит во всём в нашей жизни. Правда, нюансов и интерпритаций этого закона миллионы, но тем интересней, у Бога ведь "фантазия" безгранична. ☺️

Елена Мазура

Хорошо в английском - только you. И народ не заморачивается. В ответ на Ваш вопрос - может Ваш ник и фоточка Аню Точки дает людям повод думать о Вашей легкомысленности и не Выкать? Как вариант.

Па
Партизанка***

хм...а что в фото и нике не так?если я поставлю кошку или собачку-будет повод обращаться ко мне на "Вы"?

Елена Мазура

Все так, только игриво и по-детски. Симпатичная девушка, все хорошо. Многое зависит от воспитания, кто-то привык всем "тыкать", а кто-то начинает с "Вы" и потом переходит на "ты", если надо.

Па
Партизанка***

конечно..можно в одном диалоге свободно перейти..

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Аню Точка чтобы потом легко уложить))) подруга Аню Точка поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Io
Ioan

Аню Точка легко уложить))??

Па
Партизанка***

на лопатки?

Io
Ioan

)))))))))))))

Io
Ioan

тебе всю камасутру перечислить)))

Николай Молодкин

Аню-Точка ! Вы просто выглядите на аватарке очень дружественно ! И к вам , как к лучшему другу , стараются обратиться на "Ты " ! 🙂

Па
Партизанка***

ладно..принимается))))

... Рус

Глупости!!! Вы,с вашим интеллектом выше их...Теряется смысл обиды...умница,вас уже многие любят!!!!😍😍😘👍😘

... Рус

Действуйте по их законам,тогда будете правы. 🖼

Па
Партизанка***

у меня есть свое мнение...если оно кому-то не по нраву..........а прогибаться под кого-то-это не мое)

... Рус

😘

... Рус

👍

Николай Серегин

Интернет такое место,где нет обычных "тормозов",где человек становится самим собой. Увы,король оказывается голым))))

Па
Партизанка***

мне кажется человек просто сам себя не уважает в первую очередь...

Николай Серегин

Они этого не понимают,так проще....

Сергей

Скорее все наоборот - с Вами все так, а вот окружающие считают что могут хамить одним только своим присутствием!

Сергей

Сердечное пожалуйста!

Валерий Киселев

Аню-точка, думаю, потому что большинство из них не видят не только Вас, но даже Ваше изображение.

Па
Партизанка***

Когда тут бвло мое фото,это не всех устраивало.Кому надо,тот меня видел и помнит...

Sunset ............

С Вами всё в порядке, просто значение слова "этика" необходимо вводить в школьную программу

Па
Партизанка***

да можно целый предмет ввести!!

Анна

Сестра по разуму. У меня такой вопрос даже был. Оказывается Вы, это почти оскорбление

Па
Партизанка***

да..я была удивлена))

Па
Партизанка***

Вы не только моя тезка,но и землячка))прыемна!!

Анна

Вельмi 😊

Анна

😉

Владимир

Аня, не обращайте на это внимание, люди разные ведь) и вы их не перевоспитаете)

Па
Партизанка***

А вдруг!!

Владимир

Попробуйте)

Па
Партизанка***

Плевать на все??

Владимир

Не обращать внимание)

Владимир

))

Юлий Николаев

С вами все так, просто все люди разные, в том числе и в общении и в поведении

Алексей Конищев

Анюточка! Не обращай внимание на этих людей. Они не достойны твоего гнева.

Евгений Жизнев

потому и толпа, что можно все, как введут ограничения, народу поубавится

Sergey Sergey Davydov

Привет! С тобой Всё нормально! Современная тенденция невоспитанности!!!

Па
Партизанка***

Спасибо,Сережа...

Sergey Sergey Davydov

Привет. Хорошего Дня!!

Ирина Ив

Да, с вами не так. В инете принято обращаться на ты. Здесь свои правила.

Па
Партизанка***

разве??кто же и придумал?

Ирина Ив

Фрэнды