Эльвира Вылегжанина

в 2020 в квитанциях появится графа "добровольное страхование" жилья,вы рады?

Ответы
Михаил Гехт

Чему радоваться? Оно теоретически имеет смысл для коттеджей. Для кирпичных и бетонных многоквартирных домов эта страховка не покрывает почти ничего (т.е. ни мебель, ни прочее имущество, ни чистовая отделка в неё не входят; не поручусь даже за трубы и провода)

Николай

В моем детстве,на домах(частных)висели таблички.О добровольном страховании.Пора привыкать к забытому сарому

Надежда Тихонова

Возмущена до невозможности,это когда же прекратятся поборы.Изыскивают,до последнего гроша обобрать😡

Инопланетянка.

Любит наше правительство приподносить нам сюрпризы и с каждым разом все сногсшибательнее.

Фариз Мухаметдинов

Мы этого давно ждали,все ждали когда же ПЖиВские ГосДурцы додумаются до этого-дождались.

Людмила (Мила)

У нас такая графа давно существует. Лично я ставлю галочку "без страховки". Это в Москве.

Эльвира Вылегжанина

как быть если у меня автоплатеж😟

Людмила (Мила)

Так и быть. У меня и в автоплатеже стоит "без страховки".

Эльвира Вылегжанина

ладно,по живем-увидим😟

Людмила (Мила)

Главное, не переживать о проблеме, которой ещё нет. Она может и не прийти.

Эльвира Вылегжанина

нет не переживаю,просто вчера в новостях передавали

Га
Галина

Я промолчу! Матом ответить воспитание не позволяет, а цензурных слов не осталось

Эльвира Вылегжанина

и будет 3 р. с кв.метра,не согласны,можно и не оплачивать,

Ал
Алексей

машины страхуем, страховая компания не готова ставить оригинальные детали

Виктор Васильевич Емелин

Там где каждый год от пожаров и наводнений страдают дома,надо страховать.

Anatolij Dridzo

Но если "добровольная" так, наверное и игнорировать можно будет?

Вера Сергеевна

Пока не осознано ,но такие потери от катаклизмов природы ....

Алевтина Миронова

очень, но платить не буду. Я до страхового случая не доживу

Лю
Любаша

У меня жильё принудительно застраховано. Причём два раза

Скорпион Иванович

Познакомьтесь со страховым случаем-из чего он состоит!

Щелин Серёга

и каждого четвертого пенсионера будут вешать.......

Владимир

Ну и что ? Добровольно же. Это просто реклама.

Эльвира Вылегжанина

поживем-увидим

Сергей Анахин

Она внизу квитанции. Вычеркиваешь ее и все

Эльвира Вылегжанина

у нас пока этого нет

Вл
Владимир

Не появится- не приняли- хватит паниковать

Эльвира Вылегжанина

ну и хорошо

Андрей Калашников

Что ни день, то новая "радость"... 😢 😢 😢

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ерунда вобщем то. компания не конкретна.

Эльвира Вылегжанина

все впереди,увидим

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как обычно. побурчим и проглотим,

Эльвира Вылегжанина

так и будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

первый раз что ли. пока ЕДро у власти такие сюрпризы постоянно будут