Магомед

Что такое "Зеркальная болезнь"

–2
Ответы
А Не Скажу

Транспозиция внутренних органов (лат. situs inversus) (также называемая зеркальным [обратным] расположением внутренних органов) — редкий вариант биологической аномалии, в котором основные внутренние органы имеют зеркальное расположение по сравнению с обычным нормальным положением: верхушка сердца обращена вправо (то есть сердце находится с правой стороны), печень расположена слева, желудок — справа. Обычное нормальное расположение органов на латыни называется situs solitus.

Елена Прекрасная

Зеркальная болезнь — навязчивое стремление личности общаться со своим отражением. Зигмунд Фрейд считал, что зеркальный синдром является неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, и был первым, кто применил этот термин в психологии.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Транспозиция внутренних органов - паталогическая аномалия, при которой внутренние органы расположены с зеркально противоположной стороны по сравнению с нормальным положением.

Магомед

Нет

Магомед

Большой живот у мужчин, когда видит свой член только в зеркале

Магомед

хе хе

Ольга Цолтон

зеркальная болезнь — у кого о толстом животе у мужчины, когда он из за него якобы не может увидеть своего полового органа и для этого вынужден прибегать к помощи зеркала …

Магомед

Это правда

Дмитрий Табунов

Когда из-за большого живота мужчина своё интимное место может увидеть только в зеркале.

Сергей Владимирович

Да, знакома она мне, увы, болен. А вот знаешь признаки трёх степеней этой болезни?

Магомед

Нет

Сергей Владимирович

первая когда не видно без зеркала как висит, вторая - как стоит и третья - кто сосёт

Магомед

😅👍

Вера Соломенникова

толстопузики не видят свои гениталии ,только можно в зеркало рассмотреть

Магомед

Ага

Sekach Dev

Это когда пузо такой величины, что писюн можно увидеть только в зеркало...

Найдёнышь

когда мужик, из-за своего пуза, свою пиписку только в зеркало видит. 🙄

Пётр Ермаков

Это когда увидеть свои гениталии возможно только с помощью зеркала...

Елена Ковалева

это когда мужик видит свой кончик только в зеркале а уж пользоваться

Станислав Запорожский

Завязывай жрать сладкое и жирное,и зеркальная болезнь исчезнет.😉

Магомед

Ок☝️

Надежда

Постоянно думаешь ..а хорошо ли я выгляжу ..и так ежесекундно

Магомед

Большой живот, не видно члена

Александр Ревнивцев

КАК-БУДТО И НЕ ЗНАЕШЬ -А ВОТ ВСТАНЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ПОЙМЁШЬ

Марат Ниязбеков

Это когда свое мужское достоинство видишь в зеркале !

Михаил Цветаев

это когда свои яйца можно увидеть только в зеркале.))

Владимир Разувакин

Это когда Вы своего "петуха" видете только в зеркале

Валентина Рязанова

Чаще бывает у мужчин с огромным пивным животом .

Магомед

😄👍

Зинаида Бадяева

Это все равно что нарцицизм - самолюбование !

Магомед

Это когда не видно пиписки из за огромного живота

Светлана Химич

Это когда из за живота жижулика не увидешь)

Магомед

Жижулик!! Класс!!!))