Сам Андерс'н

С детства возле моей кроватки висели карта мира и алфавиты некоторых стран! В третьем классе я знал все страны и столицы мира, и алфавиты! А что висит напротив кроватки ваших детей?

Ответы
Светлана Атаева

моя племяшка тоже таким образом научилась алфавиту, хотя ещё разговаривать не могла, а все буквы показывала, а первые её слова были английские, они легче произносятся, взвешивать её понесли, а она, показывая на картинки: bear, hare)

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... У нас тоже были в детстве карта мира и карта страны в детстве... А уже у наших детей- атласы...

Люба Али Не Люба

напротив ничего не висит,но стоит глобус,макет солнечной системы, алфавит английского языка

Гас Самурай

Преобразования Лапласа 2-го порядка и график устойчивости системы Найквиста-Михайлова

Са
Саша

Традиция , однако. Когда наследник был маленький - карта мира тоже висела в его комнате.

Сам Андерс'н

А президент сша путает латвию и литву😆

Са
Саша

Непросвещенный , но очень деловой бизнесмен. Им, трудягам, это необязательно знать про всякие там страны- они делают бизнес, деньги.

Сам Андерс'н

Они все бизнесмены,от Буша до Клинтонов

Са
Саша

Да.

Любка Котелок

мы знаем геграфию и страны,потому что висела в комнате карта,так вспомнили мои детки.

Любовь Алексеева

Супер. Над столом и кроватью детей то же карта мира и звездного неба с созвездиями

Кошка На Раскаленной Крыше.

И я знала до первого класса все страны мира с их столицами.

Малина Вареньевна

а у меня висел ковер... поэтому я - большая фантазерка)))

Юлия Громова

Детский календарь на текущий год и рисунки ребенка

Николай Скороходов

...помню и не могу найти политическую карту мира ...

Тссс...

Детская стенгазета в стихах про нашу семью

Тссс...

Не, у нас по другому

Сам Андерс'н

Вот на авве,очень удобное и детям в радость

Тссс...

У нас не такая была

Сам Андерс'н

Ручной сепаратор?

Тссс...

https://yandex.by/images/touch/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Fgetimg.germany.ru%2Fg%2Fhttps%3A%2F%2Fforen.germany.ru%2Fimages%2Fupload%2F4%2F1%2F1290241%2FScreenshot_20190602_200503.jpg&pos=5&rpt=simage&parent-reqid=1569008478345700-977568652764148100605131-man1-3614-TCH&source=wiz&ts=1569008498850

Ла
Лариса

Тоже карта мира висела и правописание)))

Елена К

Умно сделано было вашими родителями.

Владмир

А какая столица в Мавритании?🤔

Телефонист Вася.а

И помнишь их( столицы и алфавиты)?

Телефонист Вася.а

А столица Буркино- фасо?Сам не знаю,но в Гугл не заглядывать,ответь честно.

Сам Андерс'н

Не знаю,тогда точно такой страны не было

Телефонист Вася.а

До 1984 ого года- Верхняя вольта.

Сам Андерс'н

Берег Слоновой кости еще был,Заир,Конго

Mарго Беккер

Вам горшки детские не принестии? Удобней будет!🙃🤡

Анна Печенкина

а они в айфонах торчат с 4 лет

Сам Андерс'н

Очень плохо,очень!

Анна Печенкина

куда деваться

Сам Андерс'н

Глаза с детства???

Анна Печенкина

портятся

Ирина Гавриловна

Ковёр)будет знать больше)

Михаил Андриянов

Его фото с чёрной лентой!

Сам Андерс'н

Жаль! Соболезную!Вот как получилось...

Владимир Асиновский

И у меня также было такое