Марго

небольшой соцопрос))) Что вас может побудить, чтобы вы оказали посильную помощь детям-инвалидам либо нуждающимся в операции или приюту для животных???

Ответы
Николай

Давайте животных и детей не будим ставить рядом - это вопервых, некоторые из них идут к нам в пищу. А вовторых - все ли дети имеют шанс обратиться за помощью через СМИ? А мамаша с малолетним ребенком с редким для молодых диагнозом паркенсон, вся на электродах и операция лям шестьсот тыр а вскоре повторная и опять стоко же... Пусть помирает? Мы все делаем отчисления в медфонд, мало? Может система неправильная?

Андрюха Zaya

Наличие доверия к просящим о помощи. Моя жена работает в доме ребёнка. Бывает такое, что у них долго болеет и умирает ребёнок. А мошенники с его фото ещё долго просят "на лечение". Хотя он и при жизни был на гособеспечении...(( Просто не хочется "греть" мошенников. Люди часто последнее отдают из жалости, а они ржут и всё это пропивают.

Марго

это да.... и я порой в @)(уе(((((

Ел
Елена

Детям инвалидам не помогаю. Потому что даже если бы у меня были миллионы, ситуация в целом бы не изменилась, к сожалению. А вот в приюты для животных иногда даю. Потому что знаю, что там работают волонтёры и деньги идут на корм.

Ян Мельников

если в дверь позвонят и спросят.Рита решила стать волонтером\в хорошем смысле\респект но азы нужно знать.у каждого в доме есть то что оч\нужно другому а ему не очень-невсе помнят

Виталий Бугриев

На работе регулярно обьявляют “марафон добра” Как почетный донор регулярно сдаю кровь. А приюты у нас отсутствуют. Нет государственной программы, а без нее никак.

Марго

приютов полно!!! о чем вы?

Виталий Бугриев

У нас в Таганроге нет. Мне достаточно домашнего зоопарка из четырех животин.

Николай Одегов

Жертвую дорогая Маргарита по разному если получу побольше деньжат 1тыс.обязательно отдаю ребятишкам на операции

Анна

точная информация что эти деньги идут именно для этого. И не содержат даже какой то штат обслуживания приюта

Масяня

без побуждений, узнала, помогла. Приюту для животных помогаем всем подъездом, как то заведено так...

Виталий Шиянов

достаточно посмотреть в глаза этим детям и выложу все что есть при себе

Алексей

А для этого нужно побуждение?Это делается от сердца,натуры человека...

Ипполит Зуров

Ничто. Для етого есть государство, страхование и патронажные службы

К*
Ксения *********

Честность направленных собранных соедств,а не буржуям в карман.

Stanislav Zavadko

Прежде нужно будет побороться со своим эгоизмом.........................

Олег

этому не нужны побуждения,сострадание есть у каждого.......

Татьяна Еременко

Помогаю по силе возможности ,без всяких побуждений.

Александр

Первый канал меня как-то уже побудил))😆 🌹

Анастасия .

побуждать не надо... помогаю по возможности.

Людмила

Приюту для животных помогаю постоянно

Алексей Терехов

если я был милионер помог бы всем

Марго

что мешает??

Алексей Терехов

нет таких возможностей пока

Екатерина

Чтобы у меня была возможность