Ро
Ром

ну что, идёте смывать грехи, раскаявшись, и купаться в проруби в ночь с 18 на 19 января??.

Ответы
Алексей Неважно

Вопрос чьи грехи? Разве в иерусалиме есть зимы? Разве их мифология чтото говорит о купании в прорубях? Нет....

Стас Васильев

нет. В прорубь я пойду только ради избавления, но не покаяния. Мне праздник Ивана Купалы ближе к телу.

Федя Кукин

Правда далековато ещё....но подготовится и потренироваться надо!!😀😀

Ро
Ром

Воот☝🏻👍🏻

Федя Кукин

👍👍 конечно!!

Осеннее Настроение

А кто вам сказал, что купание в проруби смывает грехи? Это обман.

Ро
Ром

я так "смываю", с заповедями. Несмотря даже на отсутствие грехов.

Осеннее Настроение

Увы, мой друг, безгрешных людей нет.

Инна Приходько

Я в прошлом году первый раз сиганула)) может, и в этом осмелюсь..

Эл
Элина

Обязательно, никаких других планов в этот день 🖐️

Эл
Элина

Если бы масса тела была повышена, а так полезно для сосудов и сердца

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! Но это не для меня

Ро
Ром

это надо испытать..чувство словно заново рождаешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Могу себе представить, но испытать...... только по принуждению

Эл
Элина

Нее..так нельзя, только по зову сердца

Св
Светлана

Какая прорубь? Речки не замёрзли!

Барон Де Гофмансталь

Не, я в ванной. Какая разница?

Ми
Мир))

Нет..будем просто плавать

Психолог Знахарь.

Вода орехов не смывает

Галина Мазяркина

Нет, не купаюсь зимой.

Ирина

Грехи так не смоешь))

Ирина

А что в церкви вы отмолите грехи?

Ро
Ром

не думаю..но у меня их и нет

No Ne

Боюсь не всплыть .

No Ne

Я как то в прорубь провалился . Воспоминания не самые приятные .

Наталия

нет я лучше дома

Анжелика Чернощекова

Собираюсь 8 лет

На
Наблюдатель

да ща!! сам иди

Ви
Виктория

Нет конечно

Юл
Юлечка

нет

Виталий Мартынов

Как есть возможность всегда ныряю в прорубь👍👍👍

Василиса Милая

Неа