Валерий Русский

Путин еле сдержал смех от просьбы Зеленского вернуть унитазы
Состоялся телефонный разговор президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского по инициативе второго. Событие действительно значимое, поскольку ранее подобных контактов не было. Разговор произошел на фоне предстоящего саммита в «нормандском формате». Никто не мог подумать, что глава Украины затронет настолько мелкую и скандальную тему.

Ответы
Танюша Пряникова

бедный российский пуйло......В Кремле уже с....рать негде......Ну не хватает вовану унитазов.....так производите их побольше.......дешевый вован на троне и мееееелкий жуть....

Елена Худорожко

с ними вообще не надо разговаривать. ни с украиной, ни с америкой. Ведут себя как обезьяны на пальме. Невоспитанные и ничего не сделаешь. Природа

Валерий Русский

...я могу только посмеятся над ними....

Елена Худорожко

мы другие.

Валерий Русский

...я люблю смеятся над идиотами!!!

Alisa Warshavsky

И что не так с руководством Украины?! Пока был на сцене, блистал умом и юмором! Попал во власть, как в дерьме вывозился и тронулся головушкой!...

Валерий Русский

....и в декабре прошлого года, я похоронил свою жену... 42 года назад 4-го декабря мы расписались...., и 4-го декабря ее зарыли в землю....

Alisa Warshavsky

Надо же! У вас есть какой то страшный грех! Надо вымолить прощение

Валерий Русский

...не знаю..., значит это моя судьба,а от судьбы никуда не убежишь....

Alisa Warshavsky

Если не вымолить, следующее воплощение будет продолжением этого!!!!

Валерий Русский

....и что просить и у кого??

Виталина

Вот зачем народ путать? Зеленский просил вернуть оборудование. документы. вооружение. Вас видно одни унитазы интересуют.

Валерий Русский

...но есть снятые фильмы!!!

Виталина

В документе указывается, что на кораблях повреждены гидропневмоаккумуляторы стопора валолинии (комплекс механизмов, благодаря которым происходит движение двигателя).
На буксире Яны Капу:
— снято все радиооборудование;
— разбиты и вскрыты все приборы в ходовой рубке;
— частично разобрана универсальная система водяной защиты;
— разобрана топливная аппаратура;
— отсутствуют розетки и плафоны;
— в машинном отделении — заделанная пластырем с раздвижным упором пробоина;
— сняты все кабели, в т. ч. кабель берегового питания;
— фальшборта частично разрушены;
— отсутствует часть мачты;
— вся документация.
Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы.

Валерий Русский

...мне на это как то наплевать! Пиши в Министерство Обороны России!!!

Виталина

так это Вы только на унитазы акцентируете внимание

Валерий Русский

...мне на это как то наплевать!!!! Можете дальше визжать!!!

Ир

Я бы те толчки, которые великие укры принесли к посольству РФ...переадресовала бы господину президенту великой Украины...

Валерий Русский

Щас..., новые по своим квартирам растащат,Б/У просто выкинут...

Ир

🙂

Ти
Тина

Зря Вы так,один морАчок жаловался что у него на шхуне 20 трусов было и нет теперь Несчастные они жалкие

Валерий Русский

...кто,морячок или трусы???

Ла
Лана

Кто бы мог подумать, что русский морфлот станет воровать унитазы? Своих что ль нету?

Валерий Русский

...это все хохлы сделали!!! У нас есть сооответствующая съемка при подписании унитазы все были на месте!!!

Ла
Лана

Смешно))) еще и съемку вели)))

Валерий Русский

....и принимающая сторона при подписании все видела и согласилась!!!

Ла
Лана

Прям целая унитазная напасть на русских: то они их крадут, то их унитазы засасывают в самолетах. Смешно до слез.

Валерий Русский

...хахлам просто надо было привязатся к какой нибудь теме...

Валентина Мацкевич

Ох! Как вы не любите Украину, всячески стараетесь унизить, все то вы знаете и видите

Та
Таша

да пускай бесятся как хотят...А потом будут снова ныть, что их унижают

Валерий Русский

...многие кто работает в России это единственный заработок!!

Валентина Мацкевич

Согласна! Люди везде выживают, а причём здесь простой Украинский народ, "бесятся "не в тему, по вашему тону разговора беситесь вы!

Валерий Русский

...мне как то до фонаря....

Валентина Мацкевич

Не сомневаюсь!

Ботzман Барисыч

это для отвлечений внимания общественности ..Всё уже решено и согласовано..

Валерий Русский

...у нас была съемка на камеру при передачи,принимающая сторона осталась довольна!!!

Ботzман Барисыч

все врут и не краснеют..

Валерий Русский

Смотрите!!!

Ботzман Барисыч

на ютуб не хожу и вам не советую..но дело ваше

Валерий Русский

...а где тогда смотреть???

Ботzман Барисыч

здесь)

Любовь Мацарская

Актер и лицедей,Украина многое потеряла выбрав его президентом

Валерий Русский

...его назначили власть имущие...,а от Порошенко народ устал!!!

Любовь Мацарская

Вы правы!Трудно ему придется,не справится...Нужна сильная личность,чтобы народ поверил и пошел за ним

Валерий Русский

....из него не получится сильной личностью быть...,Украина это не арена......

Любовь Мацарская

Одному не справиться,нужна команда умных и правильно мыслящих людей

Валерий Русский

...правильно мыслящих увы....., в правительство не допускаются....

Vladimir Osheschko

Уж не те ли это были унитазы, что реквнзировали у Януковича?

Валерий Русский

...об этом никто не скажет....

Vladimir Osheschko

А какой смысл срывать обычные унитазы?

Валерий Русский

...когда передавали корабли,вели съемку на камеру...,унитазы были на месте...,укропы подписали бумагу на камеру,что претензий не имеют....

Vladimir Osheschko

Не подумали ребята-моряки, что кража унитазов станет такой резонансной!

Валерий Русский

...наверное на дачи сперли....

Vladimir Osheschko

Хозяйственные ребята.

Валерий Русский

...конечно...

Николай Скороходов

москвичам надо снести старые горшки к посольству Украины..

Валерий Русский

...туда снесли унитазы!!!...

Николай Скороходов

правильно сделали..

Валерий Русский

...по квартирам их растащат...

Илья Следопыт

Да надо отдать им эти унитазы с г..ном и пускай сами чистят.

Валерий Русский

смотрите...

Гоша Гоша

Лично мне похрен о чём говорили эти субъекты!

Владимир Н

У Зеленского клятые москали спёрли унитаз?

Владимир Н

Ты до моего возраста не доживёшь! Поскольку слабак и тух.ляк безмозглый скелет

Валерий Русский

...можешь радоваться,я в придачу еще и инвалид!!!

Владимир Н

Это ясно давно! Инвалид мозга.

Валерий Русский

...ну инвалидность мозга это у тебя....

Владимир Н

не угадал

Людмила

это вы оказались мелочными на такое. ужас

Валерий Русский

...есть соответствующие съемки,все унитазы были на месте!!!

Людмила

дыма без огня не бывает

Валерий Русский

....принимающая сторона под камеру подписала все бумаги!!!

Виктор

Там еще ценности были, в самих унитазах

Валерий Русский

....я этого не знаю...

Виктор

Предположение это

Валерий Русский

...хохлы унитазы сперли...!!!

Виктор

Говно они сперли

Валерий Русский

...это само собой!!!

Виктор

Удобрение

Валерий Русский

...надоели они со своим удобрением!!!

Daler Rubins

Ого уже унитазы воруете???!!! Ничё се!!!!!

Валерий Русский

...у нас была съемка на камеру при передачи,принимающая сторона осталась довольна!!!

Daler Rubins

Опять лукавите. Может хватит!!!!???

Валерий Русский

....хватит что??

Daler Rubins

Врать, просто врать.

Валерий Русский

смотрите!!!

Елена

Ну шо же ш,Нет унитазов- нет саммита.

Валерий Русский

смотрите...

Елена

Нехочуу.уже читала

Валерий Русский

...а тут можете посмотреть на унитазы!!!

Елена

С цвяточками?

Валерий Русский

...там без цветочков... прикручены к полу корабля...

Елена

С какашками?

Валерий Русский

...это вопрос не ко мне...

Далеко Не Идеал...увы(

❓какие унитазы❓❓❓

Валерий Русский

...карабельные...