Net Net

Твой дом со всем твоим имуществом загорелся. После спасения близких у тебя есть время, чтобы вернуться в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что это за вещь и почему ты выбираешь ее?

Ответы
Дядя Миша

Ой! Милая девушка, не говори так. У моих соседей дом сгорел, а дома ни кого не было. Приехали пожарники, так мало того, что через 20 минут, так ещё В ДЕРЕВНЕ заблудились. Кошечка в окне металась, до сих пор жалею, что не разбил окно и не спас её. Думал, пожарники быстро приедут и успеют спасти.

Net Net

надо было спасти

Ро
Роксана

Если кошка относится к близким или выскочила сама, то документы, потому что потом замучаешься восстанавливать и деньги, потому что надо будет на что-то потом жить.

Игорь Шароватов

Если близкие спасены. То возвращаться и не стоит. Ибо ты рискуешь что твои близкие останутся без тебя. Самое ценное это жизнь. И зря рисковать ею не стоит.

Elchin Tehmezov

Все зависит от того что есть в доме. Возьму самое ценное что можно продать. Исключая украшение. Золото и серебро можно подобрать и после пожара.

Светла Душа Моя

А например?

Elchin Tehmezov

Что можно продать, что может испортится в огне, и в то же время не тяжёлое. На пример дорогой телефон.

Геннадий Коновалов

Какой шанс? У меня там шубохранилище, и спрятан золотой унитаз, всё за раз не вынести... О горе мне!

Ма
Марго

Однажды уже горели. Детей с документами отправила к маме, сама вернулась за сигаретами)))

Тюлень Любви

эта вещь - моя малолетняя любовница (живёт этажом выше) Я выбираю ее, потому что нравится

Оксана

Документы на самом деле не просто восстановить, особенно об образовании.

Net Net

верю ...

Ва
Валентина

сумку.. там документы.. пенсионное и паспорт.. не похоронят же без этого..

Светла Душа Моя

Да Вы что

Пётр Ермаков

Вещизмом не страдаю..... Гори всё синим пламенем - на новые - заработаю...

Светла Душа Моя

Читайте внимательно: после спасения близких

Пётр Ермаков

Вообще-то на надуманные ситуации можно, а может даже и нужно поёрничать или поиронизировать, что я и делаю...Горит дом, образуется ядовитая атмосфера в доме, счёт идё на секунды, спасать надо ещё живых людей помимо своей жизни и - ах, реликвия...ах, реликвия.....Сгорел Собор Парижской Богоматери - реликвий там было не счесть, но никто и не рискнул их спасать - наверное зря?

Светла Душа Моя

Вопрос гипотетический. Суть: что дорого человеку. Фото ушедших близких, например.

Пётр Ермаков

Ну, я так понял, что у Вас другие жизненные ценности....Сочувствую....

Светла Душа Моя

Не стоит переходить на личности. Это всего лишь вопрос. Который Вы даже не прочли полностью.

Александр Карпов

Жесткий диск компьютера. На нем все самое ценное. Плоды творчества.

Net Net

🤝

Ан
Анютка

Улитки, это мои домашние животные и я несу за них ответственность.

Елена Щупак

Компьютер. Он очень важен в современной жизни. Я к нему привыкла.

Андрей Мацнев

Наверное, всё-таки тёщу разбужу, ну уж не совсем я сволочь...😁

Эк
Эксперт

Не надо про это. Не загорелся мой дом. А твой - уже под вопросом.

Al
Ali

документы на дом и другие, сейф с слитками золота и алмазами

Aлександр Кузьмин

СВОИ МОЗГИ ! Если у меня хватило мозгов построить ТАКОЙ дом .

ვასო წილოსანი

Если все живые люди возму собаку и кошку или всех питомцев

Ali Na W

Разве только Машку, но Машка - не вещь. Вещизмом не страдаю

Фархад Исмаилов

А если у меня нет какой-то особо ценной вещи, то как быть?

Вика Антоненко

пойди и сегодня же купи её
пусть это будет плакат с к-поп группой))) это действительно важно

Фархад Исмаилов

Но у меня есть любимые книги, любимое пианино, любимая хрустальная ваза для цветов.... Что же мне спасать?.... Кошки и собаки - давно уже нет.

Фархад Исмаилов

А тебя, мое солнышко - с праздником! С нашей общей великой Победой!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вика Антоненко

И тебя тоже