Kot

будет ковид-трибунал?

Ответы
Marta S

Несколько фактов: 1. В Швеции в апреле-мае делали вид, что пандемии нет и 6000 людей склеили ласты. 2. Сейчас в Польше начинается дефицит респираторов, власти в панике, народ в ужасе, люди умирают. 3. Про осложнения известно очень мало, но того, что знаем, достаточно ("Коронавирус творит такие вещи, какие не творила ни одна болезнь, известная человечеству" (Science)) фиброз легких (а потом очень часто рак), ковид поражает мозг и нервную систему, может затронуть также носоглотку, глаза, сердце, кровеносные сосуды, печень, почки и кишечник - буквально все жизненно важные органы. 4. Болеет всё больше молодых людей, например в Швеции на сегодняшний день самая большая группа - люди в возрасте 20-29 лет и именно она растет намного быстрее всех остальных (!) Так что не пизди, дорогой...

Kot

несколько других фактов,люди старше 70 лет,и так умирали,по-разным причинам....,а из-за таких,ка вы,постоянно нагнетается ненужная фигня,которая подаётся как эпидемия,просто врачи,не умеют лечить,в силу тотальной безграмотности,покупки дипломов,лжедиагностики и скудоумия чиновников от разных структур врачей,которые близко не находятся от системы здравоохранения

Marta S

Это не факты, а бред. Значит, по-вашему, в мире нет ни одного компетентного врача? И что, пусть люди старше 70 мрут от ковида, так как всё равно умерли бы скоро? Вот шведы и приняли такую тактику, это морально отвратительно. Я хотела бы услышать ваше мнение, когда вам будет за 70, если тогда будет что-то в роде ковида...

Marta S

https://news.mail.ru/society/43954932/?frommail=1

Kot

ты не пизди тупая овца,надоели такие дебилы,нахватаются идиотизмов ,а потом трепятся и умничают,своих мозгов нет,цитируют других

Любовь Золотарева

Если Германия сфальцефицировала результаты Навального, причем глупым новичком, ничего поумней не придумали. Поэтому Германия не имеет морального права обсуждать глобальные явления. А если, есть какие-то сомнения, то собирайтесь с проффесионалами и решайте этот вопрос. А не сотрясайте воздух своими мнениями. И без того тошно.

Kot

дык фантазии не хватает,что мля за боевой газ такой,что убить не может,это заокеанские аналитики подсказали немцам,чем нужно "отравить"

Любовь Золотарева

Вот именно. Врали бы уж правдоподобно. А-то совсем допотопно.

Z*
Z *Ирина*

кто бы сомневался! господа из воз - мошенники. и бил гейтс - аферист! пусть заплатит каждый из этих аферистов и отсидит за мошенничество.. чтобы другим умникам не повадно было врать .. по миру их всех пустить.. сволочи..
и интересно, что теперь скажут те местные курицы, у которых все умерли от короны?

Kot

Начальник сказал!!а он не может быть дураком,работу или тёплое кресло,за идею могут променять только идейные,остальные дружно цепляются за кресло и портфель..."овцы" были во все времена

Z*
Z *Ирина*

в воз работают не простые , которые за кресло цепляются.. там все по взрослому.. и гейтса овцой не назвать.. это главари опг! и не меньше.

Kot

я имею ввиду подчинённых,удельных князьков,и по нисходящей далее

Z*
Z *Ирина*

вот и боюсь, что свалят все на стрелочников.. и затеят другую аферу.. с той же короной. но на новый лад.. сольют тему с тестами.. а саму аферу продолжат..

Mарго Беккер

Ты большая Умница! Низкий Тебе поклон!!!-От Неверящих в эту Всемирную Ложь! Думаю -Процесс Разоблачения Пойдёт!

Mарго Беккер

СОЛЬ *убьёт* 50% поезности

Любовь

Всё что нужно --останется.

Mарго Беккер

Не споорь- деука- с фармацевтом-зацикленном на поользе!

Любовь

ХОРОШО. дорогая !!! Хорошо ))))

Ал
Алексей

вообще высокосный год лидер по количеству смертей всегда, надо было корону под шумок толкнуть

Аля

Все это бла- бла