Коля Эльзас

Что происходит сейчас в Ростове?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Пригожин прав ,но только вот солдату нельзя озвучивать тяготы военной службы иначе начальство воспримет это как оскарбление и может отстранить от работы..Я один раз в строю такое сказал ,,А зачем мне это нужно и меня отстранил командир от командировки и я скитался как Пригожин по всему полигону пока меня не доставили на место сбора перед отправкой с полигона..Ну не Пригожин президент и не он командующий .И обсуждать действия вышестоящих командиров он имеет право только после выполнения приказа в установленном умом и логикой порядке не считая того что таккие вещи прописаны в уставе.А неподчинение это преступление которое карается дисбатом или тюрьмой для военных.Этому миру ничего доказать показав жопу ,ничего не докажешь.Вот опозорится можно легко.Вот я то же так возмущался и про меня сложили миф что у меня пуля в голове ,вот и всё что можно навязать коллективу из своего мнения..Пригожину надо свою военную структуру реально создавать и заботится о ней.Думаете я не знаю что люди у Пригожина буханку хлеба у людей выпрашивали при чём они это делали каждый день.По сути он людей дурит что по 200 тысяч рублей заплатит ,а потом их морят голодом ,.ну это не по человечески всё время бегать с распальцовкой ,когда людей в тюрьмах лучше кормят. Так что прежде чем от Шойгу требовать человечности ,пусть сам Пригожин хоть немного что то человеческого имеет на лице,а зверскую мину может любой мужик изобразить.Сила мужика в терпении когда он попал в тяжёлое положение и скрепя зубы надо выходить из этой невиданно глупой клоунады и демонстрации своей глупости.Командир должен помнить что за ним три девизии не просто солдат,а 25 тысяч нормальных и мирных людей и навязывать им свой психоз нельзя..Бывает люди в психе не правы.Так один меня заставил неправильно зацепить канат за вагон ,а я ему сказал что при таком зацеплении он сбурится.но он приказал это сделать,ну надо же дураку показать последствия ,я зацепил и забурился вагон ,а он в психе начал в этом меня обвинять.

Людмила Воткаленко

Страшно очень, я в душе так и знала, что это будет, были на это предпосылки...

Коля Эльзас

Какие?

Людмила Воткаленко

Его ролики в инете

Коля Эльзас

Его раньше,все героем считали

Людмила Воткаленко

Он показывал только то, что может зацепить простого человека, психология...а на самом деле.... Вот результат...

Коля Эльзас

Печально

С К.

Пригожин поверил в себя и решил, что он герой и что ему все можно.

С К.

Причём, всего тремястами военными!!!

Ли
Лина

да..вот она наша русская авось везде

С К.

Вечно мы всем верим, всем доверяем!

Ли
Лина

наивные простодыры

С К.

Вот именно!

Никифоров Валерий

Скорее всего хлопнут Пригожина , а жаль , лучше бы Шойгу к стенке.

Коля Эльзас

За что его хлопнут ?

Никифоров Валерий

Его же Путин изменником объявил.

Коля Эльзас

А как там произошло?

Владимир

Переговоры Пригожина с администрацией.

Коля Эльзас

О чем договариваются?

Владимир

О разном.Ему нужны люди,продукты,топливо

Коля Эльзас

Так Ростов захвачен?

Владимир

Не знаю,полностью или нет?Знаю только что там никто Пригожину не сопротивляется.

Коля Эльзас

Вот это новости

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего. Пишут ,что минируют.

Владимир Николаевич

Какую волну дури гонят комментаторы, ничего не зная о положении в Ростове. Пригожин никогда не метился на место Шойгу. Кто-то в верхах сознательно спровоцировал столкновение, упорно желая загнать ЧВК под руководство Шойгу. А Пригожин, уважая своих воинов, просто не хочет идти под Шойгу, понимая, что это грозит гибелью ЧВК. А ведь этот отряд не простая пехота, а тренированное, элитное контртеррористическое соединение. Если его подгребёт под себя Шойгу, он его использует как пехоту, затыкая им все дыры. И такие специалисты высшего класса будут просто выбиты физически паркетными генералами..

Коля Эльзас

Вы поддерживаете метеж ?

Нурия Шагабиева

Не все так просто конечно. Мы многого не знаем.

Владимир Николаевич

Если это мятеж, то не поддерживаю. Но пока что очень мутная история и потому выводы делать рано.

Нурия Шагабиева

Шойгу и Пригожин не ладят еще с Сирии. Видимо хотел отставки Шойгу.

Наталья

"Всё смешалось в доме Облонских"....

Владимир Николаевич

не знаю, мутная какая-то историЯ.

Коля Эльзас

Говорят что он захвачен

Владимир Николаевич

А выступление Путина какое-то мутн7ое, лицемерное. За 2 месяца ему не хватило времени разобраться с претензиЯми и Пригожмина, и Шойгу. То есть, он сознательно разжигал этот пожар. Только для чего?

Коля Эльзас

Не знаю

Владимир Николаевич

и я не знаю.

N’
N’djaména

Не контролируется властями.

N’
N’djaména

Тогда тем более. Срок за что, за то что не виноват? Или реальная вина?

Коля Эльзас

Антивоенные рисунки

N’
N’djaména

Не удивляюсь совсем, наша власть в антимилитаристских рисунках тоже видит угрозу, во всём абсолютно, кто против.

Коля Эльзас

Короче, мне нельзя в России оставаться. Я принял решение, уехать

N’
N’djaména

Из российского ада и болота на убегать при первой возможности, всё правильно, верно.

Ва
Валерий

небольшой потоп много аврий

Ва
Валерий

он решил идти на москву.

Коля Эльзас

А что ему нужно в Москве?

Ва
Валерий

ОН УЖЕ К ЛИПЕЦКУ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ

Коля Эльзас

Он хочет стать президентом?

Ва
Валерий

ОН ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ

Ма
Марс

Нормально все идёт по плану

Коля Эльзас

По какому?

Nikola Mahkov

-баламутят потихоньку!--

Коля Эльзас

Зачем?

Nikola Mahkov

-вопрос к ним-пригожену!--

Владимир Забродин

кто и что там баламутит?

Nikola Mahkov

-верно-

Ас
Асечка

Мне зачем в это вникать

Коля Эльзас

Я не заставляю, вас вникать

Галина Д

Коль, ей не политики. Видишь, девушке жарко

Коля Эльзас

Мне просто хочется знать, что там на самом деле происходит

Ас
Асечка

Где?

Elena Lenok

Пригожин затеял бунт.

Коля Эльзас

Зачем?

Elena Lenok

ну откуда я знаю.............

Коля Эльзас

И я не знаю

Владимир Николаевич

А затеял ли? А если это фейк?

Коля Эльзас

Вряд-ли) Путин уже отреагировал на это. Видел его обращение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорят митеж

Коля Эльзас

Как так получилось?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вроди как шойгу приказал унечьтожить вагнер , обстреляли с вертолетов и пушек

Коля Эльзас

Зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это я не знаю , но прегожин решил сделать марш мира на шойгу

Коля Эльзас

Зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вроди как разоблачает его

Людмила

И что?

Коля Эльзас

Мне тоже интересно, что там сейчас происходит

Russo Vero

Ужас

Коля Эльзас

На сколько, все ужасно

Коля Эльзас

??