Валерий Сумский

Приснился сон, типа Будённый дал 3000 лучших конников, чтоб Ростов от белых освободить. По итогу Ростов освободили. Но конников осталось в боевом состоянии менее 300, да и те уже не хотят воевать. Почти все боеприпасы и патроны (которые Будённый насобирал для освобождения всего юга России израсходованы). Орудия и пулемёты требуют ремонта, бронепоезда разбиты и остались на путях как неподвижная огневая точка...Конница почти вся полегла, доедаем конину. Если белые вздумают атаковать, то не на чем даже удрать. Трофеев в Ростове не нашли. Буденный злой, как жить дальше?

–3
Ответы
Николай Кочубей

Скажи врачам что тебя с дурки еще рано выписывать!

Николай Кочубей

Все таки выписали? Ой зря они это сделали! Зря!

Валерий Сумский

Комиссаром у Будённого был, в Первой Конной, как знаешь. Ворошилов не справлялся и меня направили..

Николай Кочубей

Это симптомы или диагноз?

Виктор Федин

Интересно, откуда в Ростове столько золота?

Валерий Сумский

Самый большой город юга

Виктор Федин

А во времена Киевской Руси?

Валерий Сумский

Тоже был

Ирина

это сон..лошади ко лжи.

Валерий Сумский

О, как...Наверное, за это время и обманул кто..

Ирина

сейчас каждый день обман идет

Валерий Сумский

Не замечаю так часто

Ирина

все сми..и т.д

Валерий Сумский

Вроде в кошелек не залазят

Ирина

ага..но пытаются

Валерий Сумский

Раз неудачно, то не в счет