Евгения Солодова

Какое блюдо любите готовить больше всего?)))

Ответы
Виктор Алексеев

Здравствуйте Евгения Солодова по поводу блюд мне нравится ваш вопрос и я готов ответить у меня есть несколько любимых блюд один из этих самый любимый блюдо это шашлык сам мариную мясо а поле мариновки на углях начинаю готовить . Готовый шашлык подаётся с нарезанным луком и уксус по вкусу слабо разбавленный

Серик Муканов

Тушеное мясо с овощами, салаты, и много других с обязательным добавлением мяса , хотя я не повар. Просто, уметь варить - это целая философия ,потому что при готовке того или иного блюда обязательно нужно вкладывать в этот процесс частичку души.

Mari Man

Плов по узбецки,рыбу,мясо в любом виде.Очень много блюд связанных с мясом и рыбой.Борщ,сырники,голубцы-очень много нет особого предпочтения.Я люблю тратить на это время,было бы с чего.

Doktor

Мясо в винном кисло-сладком соусе с гарниром из риса и овощей и французский сырный суп пюре с зеленью и чесночными гренками ну и бокал вина

Телман Рамазанов

ИШЕШ ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК ОТ 500 РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ ЧАСОВ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА https://goo.gl/ZBF7vK ДАЮТ 20 РУБЛЕЙ ЗА ОДНО ОБСУЖДЕНИЕ

Евгения Солодова

мне не надо этот бред писать, свою рекламу в другом месье распространяйте

Алексей Заславский

Берём помидор.Разрезаем на 4 части. Обильно солим, крупной солью. 150 гр.ВО! блюдо.

Иван Бондарь

Торты -обожаю .Борщи супы -необходимость.Запеканки,Буженина,и нен перечислить.

Вадим Мотылицкий

Разные люблю готовить... А начинал с борща... Да,первый борщь был не очень то..😁

Гордеев Слава

Какое захочу. Трудно сказать что захочу в какой то момент. Продуктов много. 🌹

Вадим Федоров

Люблю из ничего сделать что то вкусное и не испортить хороший продукт...

Ольга Новик

в зависимости от наличия продуктов,а так манты люблю,только настоящие

Алексей Никифоров

Омлет с помидорами. А вообще омаров. Только я их никогда не видел...

Владимир Забродин

Не скажу, что это блюдо, но я готовлю блинчики -скороспелые.

Наталья Короткова

Много чего люблю готовить,особенно кортошку по французки

Юрий Малиновский

Да море их...я просто люблю готовить...и тяп-ляп не признаю.

Алевтина Миронова

Любое, только быстро. Не хочу проводить на кухне часы.

Almas ***

Мясо по-французски и биг бон 🤤😜

Галина Коровина

Селёдку пол шубой, салат с тресковой печенью и плов

Джулия Робская

Бвстрые мясо протушить рыбку поджарить салат ик

Andrej Kunkel

Средиземноморский салат в различных вариантах