Евгений Бриг-Снежин

..............Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Ответы
Лена

Ой, Женя, неужели любовь? Мне такая формула как-то не очень.

Евгений Бриг-Снежин

Драконья любовь! Драконить врагов ...
...Влюбленные драконы питаются мечтами,
Стремятся с небом разделить рассвет.
Поют они бессмертными сердцами,
Храня свою любовь в безумье лет.
Теперь не будет холодно дракону,
И не замерзнут рядом города.
И ночи станут для него бессонны,
Ведь счастья в нем — до кончика хвоста.

Лена

Ого... 🤔

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро ... силу мыслей все страшатся ..

Лу
Луна

Добро и зло в одном флаконе.

Евгений Бриг-Снежин

В настоящей Поэзии поэты со стихами не шутят. Ибо в строчках и живут? мысли и чувства сокровенные!- .... в них , как в детях малых отражена поэтова душа…!? Стихи нельзя уже просто так , походя - «бросить писать», забыть навсегда..!? Они врезаются в твою память пожизненно!?

Лу
Луна

Время сгладит. Память сотрёт.

Евгений Бриг-Снежин

Женщина - это целый мир!
Мир любви, мир души и восторга.
Женщина - это яркий свет!
Свет добра, красоты и нежности... Натали Леонова!)

Евгений Бриг-Снежин

Женщина - это целый мир!
Мир любви, мир души и восторга.
Женщина - это яркий свет!
Свет добра, красоты и нежности... Натали Леонова!)

Ал
Александр

наша судьба

Евгений Бриг-Снежин

"...Я никому в жизни ничего плохого не думала...- от Оли Бузовой - приколы ..!? Источник: https://www.anekdotovmir.ru

Ал
Александр

ага

Евгений Бриг-Снежин

кому из масонов - война и мать родна... но не нам - простым смертным... нам бы миру малость - что б жилось тишо и в сладость ...!?))