Светлана

Как пережить развод? Душа болит и сердце плачет😭???

Ответы
Ду
Дульсинея

чему быть...надо отпустить, жизнь даёт шанс сломать старое, построить новое. Главное понять, что страданием не изменишь ничего, не вернёшь, легче не станет, станет только хуже, можно и болячку настрадать себе, вот оно надо? Перестаньте себя жалеть, случается всё как должно быть, не мы решаем, что для нас лучше....

Ро
Роберт

Сделайте отворот от той, чтоб вернулся.Успокоится, забудет. Не тратье силы на горечь, а тратье на врзвращение. Не давайте им жить, совестт егохзамучает увидит как любишь и вернется седрце не камень, дрогнет. Действуйте хладнокровно без истерик, как будто вы получили задание от Родины. Пишите. Подскажу

Елена Стратийчук

Света! А зачем так мучится? Если ушел, туда ему и дорога. Вы такая классная и жизнь только начитается 😀 а Г...о всегда отпадает, когда засыхает😀🤪

Светлана

Спасибо

Евгений

Здравствуйте , сам в Апреле развелся .Скажу честно просто общение сдесь , помогло забыть , сменить гнев на милость .Рядом видеть не кого не хотел , здесь болтал .Я Ваш сосед с Кустаная

Светлана

Привет

Евгений

Включайтесь , отвечайте на вопросы , задавайте , поможет отвлечься . Зайдите в одноклассники пообщайтесь там , удачи , выздоравливайте

Фарит Шириязданов

Может к лучшему... Был такой период и у меня, однако - развод делают гуманоиды, внедряясь в сознание и тело людей, через ЭКВ- энергетические каналы внедрения. Я эксперт в этой теме.

Michael Lvovich Kunin

Зато -свободная как птица ,Не надо труселя стирать , И можно тихо помечтать ! А жизнь -все сама расставит по местам ! Не много надо переждать !И Всё пройдет !

Светлана

Вы думаете в 50лет можно чего ждать?

Michael Lvovich Kunin

Ой ! Да разве 50 -это возраст ,Жизнь только начинается и с БЕЛОГО листа !!!

Светлана

Спасибо👋

Muza

Как я Вас понимаю. Сама прошла через это. Затейте ремонт. Запишитесь на языковые курсы, в школу танцев, ...А может, ещё всё вернётся на круги своя?

Ко
Константин

Надо уяснить для себя,что это навсегда, возврата не будет..я то ьез него проживу,а вот он пусть с той уродиной мается! Хорошо что развелись!все...

Leon Popa

Я ПЕРЕЖИЛ И ЛЕГКО, ПОТОМУ ЧТО ДОЛГО ПЫТАЛСЯ УГОВАРИВАТЬ ЧТО ВМЕСТЕ ЖИТЬ ХОРОШО ЛУЧШЕ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО! ТЕПЕРЬПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО К СЕБЕ!

Сергей..

Откройте бутылочку шампусика!.... И теперь посчитайте сколько + в свободе...ни те грязных носков,не храпа под ухом ит. д. И живите спокойно. .....

Светлана

👍👏👏👏👏

Сергей..

😊не за что...Обращайтесь...)))

В М

Развод - это разрыв самим собой своей души. Примите это как опыт ВАМ посланный. Ошибку ведь ВЫ сами сделали когда то.

Юлия

Светочка, время лечит. Жизнь идёт дальше. Тут есть отличные собеседники, может с кем то тут познакомить. Удачи вам.!

Ти
Тина

Буду душу тихонько латать,
И вернётся тепло непременно …
Я уже научилась прощать
Всё на свете, кроме измены…

Трезвый

Оооо Это надолго...Лучше всего помогает другой партнер. Попросите знакомых найти кого-нибудь...

Нина Ковалёва

У меня муж вообще умер. Ничего, пережила. Только подключите хорошее успокоительное сразу.

Светлана

Спасибо

Ми
Мир))

Время..любимое занятие и достижение посталенной цели помогает выживать в такой ситуации

Виктория

Надо поплакать значит. А потом осознать, что вы ничего, по большому счету, не потеряли.

Михаил Гехт

Дело, мужчины и путешествия. Смотря на которые из впечатлений хватает времени и денег

Ве
Весна

Вы такая красивая. В 50 только начинается осознанная жизнь 🌞🌻🌞

Светлана

Спасибо

Ка
Катя

Сначала понять почему душа болит, по каким причинам? Развод вмиг не созревает.

Юл
Юлия))

Долго и мучительно... поверьте, жизньпосле развода существует! Счастье тоже!)

Светлана

Спасибо

Юл
Юлия))

Постарайтесь найти маленькие радости в жизни, балуйте себя приятностями... ситуация не меняется, меняется взгляд на неё, отношение к ней