Светлана

Как пережить развод? Душа болит и сердце плачет😭???

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

вам хорошотак как улыбка и мужчина под твоим ногами

Жа
Жанна

Душа болит, разум её терзает. Надо выкинуть с головы

Стас Васильев

сводом. быстрее хахаля найдёшь, быстрее забудешь.

Игорь Трофимов

Радоваться надо. На фотографии Вы же радостная.

Владимир Просто

Значит любовь не прошла, и не завяли помидоры!

Александр Добрый

Ни одного вопроса, как не доводить до развода

Владимир Март

1,5 года отдай от жизни! Есть опыт! Не меньше...

Гю
Гюза)

Блин.... А зачем тогда согласились на развод?

Lao Dao

на фитнес немедленно..делать вам нечего 😂

Осеннее Настроение

Можно узнать, какова ваша причина развода?

Светлана

Другая женщина🤦‍♀️

Осеннее Настроение

Сочувствую вам. Нужно Отпустить ситуацию, бывшего мужа, пожить одной, но не озлобляться. Это не просто, но выбора другого нет.

Даль Светлая

Светочка, ну почему-то же вы развелись!

Даль Светлая

ну, да... это очень обидно и печально... но жизнь не закончилась и нужно жить. А вы бы хотели и дальше жить с предателем?

Светлана

Конечно нет....одно желание уснуть и не проснуться....жизнь окончена

Даль Светлая

ну, неееттт ужжжжж!! с чего бы она кончилась? судьба убрала из вашей жизни этого предателя!! воздохните полной, свободной грудью и начинайте думать только о хорошем!! вы верующая?

Даль Светлая

Светочка, пойдите в храм, от всей души простите его там, закажите сорокоуст за его здравие и ОТПУСТИТЕ ЕГО!!! иначе вы сама себя съедите, а оно вам надо?)) не поможет один раз, сделайте три раза... обязательно поможет

Алексей Шустин

🖼

*********

любовника найди себе и всё забудется .

Светлана

Если бы так просто...была бы счастлива...возраст...

*********

нормальный возраст . ещё 50ка нету . молодые ещё будут к тебе клеится . вот посмотришь . только дома не сиди .

Светлана

В деревне живу куда ходить🤦‍♀️?

*********

в деревнях много хороших женщин пропадают просто так . а они ещё могли бы какого нибудь мужчину удовлетворять . давать ласку и тепла .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне очень жаль! Наверное, отвлекаться

Владимир Лебедев

Не дай бог такое пережить! Дети есть?

Владимир Лебедев

С вами? Если есть дети, уже легче.

Владимир Лебедев

Посмотрите на них. Это Ваше счастье. Им сейчас тоже трудно. поддерживайте друг друга. И вместе радуйтесь своим успехам. У меня 2 дочери развелись. Ходили к психологам. Сейчас уже легче. У младшей другой мужчина уже несколько лет. А старшая вырастила детей уже. Скоро внуки будут, мои правнуки.

Александр Цифанский

приивет Светлана🍓🍒🍉

Александр Цифанский

а что челябинск написалла)

Татьяна Морозова

...время лечит ...не поддавайтесь...

Татьяна Морозова

...удачи ...мы иногда недооцениваем наши *не удачи *

Владимир Забродин

О чём, если решение уже принято?

Светлана

Принято им он ушёл...я не готова была

Вл
Владимир

Время поможет! Я пробовал!

Вл
Владимир

Это было сложно, работой в основном себя загружал!

Светлана

Загружаю по полной....не помогает...хочется сдохнуть

Вл
Владимир

Это по началу, потом будет проще! Друзья помогали, поддерживали!

Светлана

Мне тоже помогают друзья....но не могу пипец..

Вл
Владимир

Детям внимание больше уделять и отвлекаться от мыслей по чаще!

Светлана

Дети это святое им всегда внимание....я себя потеряла😭

Роберт Тукташев

Молитва ,сходи в церковь .

Роберт Тукташев

Однозначно ,хуже не будет .

Светлана

Спасибо...но сдохнуть хочется сейчас😭

Роберт Тукташев

Знаю Светлана .знаю , проходил это всё,на своей шкуре испытал,после этого решил ,не привязываться к человеку всем сердцем,никому и никогда,сколько лет прошло уже, всё потихоньку забывается.

Роберт Тукташев

Да всё нормально,мне лично спорт помог очень сильно .до сих пор тренируюсь

Светлана

Спасибо....мне видимо работа поможет...

Роберт Тукташев

Если конечно работа нравиться .