Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы знаете что отпускать шуточки и травить анекдоты про судей в россии нельзя ? можно загреметь под фанфары )) за оскорбление и пробуждение чувства ненависти к представителям " судейского сообщества " 🤦‍♂️ экстремизм )))👆 😂панимаш !

Ответы
Алена Королева

Да ну,это где это так?!

Алена Королева

Туда же,учиться аргументации.Без гугла.

Алена Королева

Все,слился!😂😂😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не удивлён ни сколько тому что вы работаете в суде 😂

Алена Королева

И этот человек отправляет меня в школу за знаниями.... Мда.. Нисколько пишется в одно слово,перед "что" ставится запятая.

Алексей Ларо

Как в 35м... Ждем-с 37го...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

палата номер 666 🤦‍♂️ 😁

Алексей Ларо

Вспоминаем, как читать между строк, как говорить корректными иносказаниями. Кто никогда не знал - обращайтесь к людям за 50т))) Потому что скоро это станет навыком, обеспечивающим выживание)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) да )🤝

Галина Мешалкина

Да ладно?!

Галина Мешалкина

Нет,не слышала.Может и обсуждали это в ВКонтакте,я там почти не бываю.только в клашках.Спасибо за информацию!!!Буду в курсе!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВК это вообще минное поле ) там "шутить" нельзя 😁

Галина Мешалкина

Ой, ну и хорошо,что я не люблю его!Мои все в клашках.А то б ляпнула что...☺️

Элен Ренбауэр Z

Очуметь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага 😁