К Чёрту Вашу Мораль

Вы говорите, что я бесчувственная мразь, но это неправда. Я всегда чувствую холод, голод, желание подбухнуть и отправиться на приключения. Это что, не чувства что ли?

Ответы
Эльвира Шангареева

Это нужно было очень обидеть человека, чтобы он говорил такие вещи. И это должно быть очень личное... И чувство холода или тепла, желание путешествовать тут абсолютно не при чем.

Таша Иванова

с чувствами разобрались средненько, а с чувствами?

Виктория Августович

Esli bi wi pozywstwowali -zto nado sdelat dla bydyhego---BIL BI PROGRESS

Света Барзылова

Инстинкт выживания и жажда жизни

Я Вера

А желание сдохнуть? Тоже чувство?

Ff
Ffffff

Значит вы чувственная мразь)

Елена Афанасьева

прямо как мой брат

Ирина Рудич

👍 👍 👍

Ya
Yana

ты умница! Правда!

Владимир Мясников

кому сейчас легко

Га
Галина

Это буря чувств!!

Инесса Кадина

Самые настоящие

Марина Колодникова

примитивно

Марта Небесная

это эгоизм.

Larisa Kiosea

😂😂😂