Ку
Кукулькан

За что наказали врача!!!? 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

А зачем вообще эти две полоски. В другом виде она еще интереснее. А вот накидка явно не гигиенична, что для врача в такой ситуации не допустима. А может она вовсе и не врач, а стриптизерша? Только что она делает в больнице среди тяжелых больных???

V-Враг Незалёжности - Z

Красиво.Думаю что это женщины накатали жалобу.Ни один нормальный мужик не будет против такого одеяния.
Правда тема сисек не раскрыта

Аs Для К.

ни за что!снабженцев надо наказывать за такие костюмы.они думают что в защитном костюме во фраках или в вечерних платьях ходят?😁

Вера Сергеевна

Это медсестра .Наказали за нарушение служебной формы Но вот что будет при жаре в 30 градусов и 6 часах работы в "скафандрах" ....

Ку
Кукулькан

в чем нарушение?

Вера Сергеевна

Должен быть надет медицинский халат не столь прозрачным !

Zоя

Существует такое понятие как этика.... Если ты врач выполняй свой долг, а если стриптизëрша иди в клуб на шесте ковыркатся....

Ку
Кукулькан

ана выполняет

Zоя

Ответ написан выше

Ку
Кукулькан

это не ответ))

Zоя

Существует такое понятие как этика.... Если ты врач выполняй свой долг, а если стриптизëрша иди в клуб на шесте ковыркатся....ЕСЛИ ЭТО ДЛЯ ВАС НЕ ОТВЕТ, ИДИТЕ В СУД, ОН ВАМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ. ЕСЛИ УЖ ВЫ ТАКОЙ ЗАЩИТНИК, ЗАЩИЩАЙТЕ )))

Летняя

Новый сервис в платных палатах? 😂 Зря наказали))) Это же дополнительный стимул к выздоровлению, волшебная таблетка 😉

Antitролль. Игорь

точно!!!! Мужик вон...полчаса назад в реанимации мучился...А тут!!! Сидит...Осознанно смотрит)))

Людмила

За то ,что медсестра оказалась добрее и креативные к больным,не пожалела своей красоты

Valeriy Sonin

никто её и не наказывал

Александр Силаев

На вид она работает очень успешно так, что всем мужчинам захотелось долго жить ???

Эл
Элина

Неправильно оделась медсестра, комбинезон одевается на ХБ костюм

Ку
Кукулькан

зачем?

Эл
Элина

Через пару минут запотевает тело так , что он сразу весь липнет и поднимается температура

Дм
Дмитрий

красава

Нина Яблонская

молодец! она мне нравится! пусть любуются и нечего нос воротить.

Людмила Петровна

а вот за что? на сценах позволительно, а тут что не понравилось.

Наталья Малышева

Мне интересно,это протест или один из методов реанимации?

Ку
Кукулькан

работа

Наталья Малышева

Значит метод)

Ек
Екатерина.

Интересно, что она этим хотела сказать или показать 🤔

Ку
Кукулькан

просто работала...

Светлана

А если с дедулей инсульт случится? Она будет виновата..

Светлана

Одному Богу известно когда пора. Не голой барышне это решать))

Ку
Кукулькан

Она и не решает. Просто работает

Светлана

Она провокатор на инсульт.

Ку
Кукулькан

ник то никого не провоцирует. дедуля сам виноват, что у него какие то мысли....

Светлана

Ок

Южный Кот

нельзя так старичков волновать)))стресс,давление....)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поторопилась. До конца не оделась в защитную одежду.

Хохотушка Весёлая

Короновирус не причина для отказа от стриптезерши))

Лариса Евтушенко

ее не наказали. все нормально. она работает дальше.

Ку
Кукулькан

а шуму развели!...

Лариса Евтушенко

как всегда,чтобы привлечь к ней внимание.

Т@
Т@Ня

Действительно ...Это же бесплатное лекарство. )))

Ку
Кукулькан

Вы о чем?)

Т@
Т@Ня

Красота неписаная ))

Ку
Кукулькан

это лучше таблеток)

Т@
Т@Ня

Конечно )))

Ку
Кукулькан

а если еще с имбирём!.....

Т@
Т@Ня

Не то слово )))