Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

8 июля, праздник семьи, любви и верности. Для кого то этот день действительно является праздником?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) вчера на площади концерт был )) какие то шалавы на сцене ноги задирали выше головы и белыми труселями светили , а семейные пары стояли смотрели и думали о семье любви и верности )) особенно мужики 😂

Julia Schönknecht)

Зачем столько праздников? Семья это естественно , что там праздновать . К меня большая семья. Они всегда вокруг меня . Мне не нужно праздновать

Анна

Скорее всего да,раз упоминают как праздник . Но мне легенда его не очень симпатична. А сама идея хорошая.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

идея, правда, хорошая. лет через 20 мы привыкнем к этому празднику, наверно

Анна

Ну если не будут насильно внедрять))) . Вот как 14 февраля. Народ сам стал праздновать. А стали бы на госуровне заставлять,то ничего бы и не получилось

Светлана

для меня праздник, у сына день рожденья) , а так вроде и праздник не плохой, только не привычно.

Светлана

благодарю🌹

Галина Д

Для меня. Завтра будет 30лет со дня свадьбы. И... У мужа день рождения. Мы женились на его днюху

Галина Д

Чего? Это ж неплохо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Галь...

Галина Д

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет я не знаю?...

Шагарьян Хайретдинов

красиво говорите!!

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Zero Vector

мышь ищите..

Zero Vector

эта тварь хуже... эротичная...

Zero Vector

Ага...

Александр Мамедов

Заметили?11 Июля - "Всемирный день шоколада!".. Как праздновать будете ??😉🍫

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

у меня каждый день этот праздник.

Александр Мамедов

Вот и я об этом? Это уже к врачу.

Александр Мамедов

Велено вас.

Александр Мамедов

11 Июля - "Всемирный день шоколада!".

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я считаю для тех кто долго и счастливо живёт в браке.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

здравствуйте. задумка хорошая, правда, но не привыкли к нему еще

Георгий С.

Для меня вообще любой праздник,всего лишь календарный день....

Георгий С.

Вот 9 Мая действительно праздник....не поспоришь....Великий праздник...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в чем то мы с вами солидарны)

Георгий С.

Ну это нормально,в чём-то есть разница в мышлении в чём-то сходство...

Павел

для тех кто должен отчитаться о проведенном мероприятие

Иг
Игорь

Так этот праздник должен быть каждый день

Иг
Игорь

Вот и именно что но

Алексей Дараган

Этот праздник как то мимо пролетает пока.

Ка
Катя

Абсолютный, День Рождения младшего сына)

Андрюшка

К стати родом из мурома у меня дача там

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

привет. значит, для тебя это настоящий праздник?

Андрюшка

Я не разу на него не попадал супруга пару лет на него ездила действие разворачивается на берегу оки и в городском парке

Александр Стариков

Да,праздник семьи-хороший праздние

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ну, наверно, для тех, кто любит веселиться, любой повод- праздник. А я, извини, занудлива иногда. Веселюсь внезапно, когда "стих" найдет

Александр Стариков

Тоже прикольно.Не знаю но думаю что проблем в жизни и так хватает поэтому нужно просто жить и веселиться

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с праздником тебя! с Днем Друзей

Александр Стариков

Спасибо.Что аватарка поменялась?Что то изменилось ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

привет. аватарка изменилась, но не навсегда,

Миша Чунаков

для меня это самый грустный день

Миша Чунаков

а что сделаешь,я в этот день иду на кладбище к своей семье

Юрий Попов

А нынче День взятия Бастилии!)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да нет, уже нет ее , моей бабуси, только что то в памяти всплывает из ее слов

Юрий Попов

По чаще вспоминай! Они нас оберегают!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ты прав, как скажу что-нибудь из ее "репертуара" так и вспоминаю ее

Алексей Задерей

Я верен всем своим любовницам!

Св
Светлана_Светлана

Для тех у кого все хорошо

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

верно, Светлана, для таких -это праздник

Ку
Кукулькан

очередной придуманный...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пока да, может привыкнем со временем

Ку
Кукулькан

а он нужен вообще?)

Ку
Кукулькан

вот именно )))