Ирина

Опытные болельщики знают около 10 рифм к фамилии Мутко. У строителей фантазия намного богаче...))) 😄 😆 😂 🤣

Ответы
Стас Кан

Ирина! Этот человек Очень много сделал для Российского футбола!!! Не надо слушать всяких Недоброжелателей, они либо от зависти либо от лукавого!!! Пусть их!!!

Ирина

А Вы считаете он и в строительстве себя проявит на отлично? Хорошо, я удалю этот пост...

Стас Кан

Он великолепный организатор, я не знаю, какое у него образование, но то что он там дров не наломает это без сомнения: Очень ответственный человек!!!

Ирина

Чтобы не огорчать вас этим постом - удаляю....

Стас Кан

Спасибо! Просто нужно с Уважением относиться к заслуженным людям!!!))))

Ирина

Всё поняла! Спасибо за науку!

Ирина

👍 🙂 🤝

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Зато бедный репертуар!))))))))

Галина Мазяркина

🤔

Ирина

🤷‍♀️