А Нас- Рать!

США и Европа требуют от меня прекратить беспорядки на востоке Украины… Я что-то пропустил? Когда это я стал президентом Украины??

Ответы
Aleksei Sirbu

Владимир Владимирович!!Не прикидывайтесь как Ленин, Сталин, Горбачев ,Ельцин, дураком.Вам это ,не идет.Вы что, не знайте, что теневой главком голубой дебилизации СНГ_содружества нацистов Гитлера ,это Демидов?Спросите его ,он вам скажет почему так получилось, а не как общали они.

А Нас- Рать!

обязательно поинтересуюсь

Aleksei Sirbu

А мне, обещанный вами ответ в Кишиневе, в 2000г ,17.06., по усовершенствованию СНГ ,в светло политический и порядочный ,победоносный в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с УТАВОМ , ,дадите?

А Нас- Рать!

лично Вам?? город?? у Вас мания величия...

Aleksei Sirbu

Не мания величия,а великая светло политическая порядочная уставная система победоносной власти.Вы , что ?Не хотите победить голубых лжи демократов, в процессе глобализации?

Юрий Халуев

Да, да. Примерно в то время, когда у Белоруссии появились берега... к которым США направило свой 6-й флот.

Marja ..........

раз требуют - надо прекратить, а почему на востоке, надо всей территории помочь....

Владислав Острянин

Владимир Владимирович, они думают, что это ваши войска устроили там беспорядки

Владислав Острянин

И это?.... Кто? США? Всё, я понял. Они так хотят поддержать свою экономику. Я правильно мыслю?

А Нас- Рать!

Абсолютно.

Владислав Острянин

Ну, и как планируете действовать дальше?

А Нас- Рать!

Владислав, на сайте много шпионов. поэтому я промолчу.

Леди Леди

Ну.... Вспоминая исторические моменты, можно не быть королем, но править))))

Чио-Чио-Сан

В.В. Отправьте всех пешком в сексуальное путешествие, успокоятся

Александр Барашков

ты лучший ты самый честный и правдивый Слава тебе Слава!

А Нас- Рать!

это уже фанатизмом попахивает.. успокойтесь, мужчина.

Александр Барашков

я за Путена жизнь отдам править тебе вечно этой страной

Ал
Алина

Ну. как когда? Просто стыдно не знать этого факта... 🙂 🙂 🙂

Ал
Алина

Вот именно...

Сергей Михайлович

парашенко-шестёрка-винтик в пендоской машине

Владимир Городилов

видать уже поставили!Крым то упустили! 😎 😄

Eugen Schitz

Слабо? Там бардак, но управляемый-пока.

Саша Ветер

😄 скоро и за космос попросят ответить

Nikolaj Jesinevic

pidar..idi naher..zadavaj voprosi ot sebia aPUTINA ostav v pokoje

А Нас- Рать!

я Вам желать ничего не буду. жизнь сама даст то, что Вы заслужили.

Cергей Свириденко

На первый случай давай Гетманом!

Светлана Соболевская

Да вы уже президент Украины

Светлана Соболевская

А вы не знали об этом! Возьмите трубку я вам позвоню!

Оксана Ванькова

задайте вопрос сша и европе

Вольный Странник

Обещал,защитить-защити!

Антон Вакуленко

Так может уже пора? 🙂

А Нас- Рать!

🙂 рано еще.

Антон Вакуленко

А когда?)) Устали ждать уже.

А Нас- Рать!

Антон, на сайте много шпионов. я не могу делиться с вами такой информацией.

Антон Вакуленко

Это всё отгоаорки. 😉

Виталий Леденец

Без тебя женили..

Зинаида Кузнецова

Это Ваша шутка?