Тася

Раньше всегда анализировала разные ситуации в жизни поступки переживала... А сейчас все пофиг! Это что старость или опыт?

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Опыт старости...
🖼

Тася

👍👍😁

Aбуссупиян Гаджиев

НЕЛЬЗЯ ТАНЯ ОТЧАИВАТЬСЯ ТО. ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МИРА СЕГО ВПЕРЕДИ.

Aбуссупиян Гаджиев

ТАНЯ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО МИРА СЕГО.

Vladimirs Cucukins

Скорее опыт. Анализировать только то, что насущно и необходимо.

Георгий С.

Это, наверное, жизнь сейчас такая,просто иначе нельзя...ахаха...

Тася

👍 👍 👍

Георгий С.

Я и сам такой-же мнительный,особенно в молодости,сейчас тоже стараюсь не анализировать свои поступки...

Александр Фарино

Ну до старости Вам ещё далеко.Судя по фото,всё в самом разгаре.

Да
Давид

усталость) хватит наживать жизненный опыт) пора его проживать

Вячеслав Иманов

наступило понимание,что все эти переживания не имеют смысла.

ОК
Ольга Куратова

Какая старость ? Откуда опыт ? Не обольщайтесь . Это пофигизм .

Игорь Круголь

это не старость и не опыт,это тот случай когда тебе всё пофиг

Дмитрий Брехов

Опыт конечно! Какая к черту старость??? Прекрасно выглядите!

Из
Изольда

Вот это и есть пофигизм. Потом придёт старческий пофигизм.

Володя Серик

Таня а может это лень,не желание развиваться?

Володя Серик

В слове уверенность есть основное слово ВЕРА. И во что вы сейчас верите?

Nikolai

Опыт и жизненная мудрость! А стареют в душе, даже молодые!

Сергей Гаврилов

Вы явно преувеличиваете,плохое настроение не более того.

Сергей Янков

Анализззз языком ощущать потребно. Готова ль, Дочь Моя!)))

Сергей Кваша

Не зная Вашего возраста и судя по вопросу--и то и другое..

Ел
Елена

Но ведь зачастую по фиг не значит-все равно! Значит-опыт)

Алексей Дудников

Просто приходит понимание, что от нас ничего не зависит

Тася

Я бы не сказала...многое зависит

Алексей Дудников

это иллюзия )) Читайте Булгакова)

Алексей Дудников

Сейчас у каждого СВОЁ МНЕНИЕ Даже у 3-х летнего засранца

Алексей Дудников

Нормально.Только стране пиздец ))

Алексей Дудников

Предложений как раз -масса, и я их реализую, Так что сказать, что я диванный тролль - не получится ) Удачи. И научитесь не спорить с очевидным ))))

Игорь Кузнецов

Старости не бывает!!! Может период такой. 🌸🤝

Олег Гарбузов

Второе.судя по Аве,до старости Вам,как пешком до Киева.

Олег Гарбузов

Да не за что...я озвучил реальную действительность

Ильяс Амиров

Наверно опыт,на автомате отсеиваеш все то что не надо.