Татьяна Павлушина

В телеграмме певцу Евгению Нестеренко от 26.12.1991 Г.Свиридов, талантливейший композитор, говорится:
"Похоже на то, что Ваше поколение "закругляет эпоху. Жизнь осела на корточки, и люди сделались- карлики. И как быстро!.." А мы даже и не заметили сначала?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

- Сара Абрамовна, вы обладаете великим даром привлекать мужчин! - Я? Даром? Никогда! HumorNet.ru

Виталий Жейц

Однако, многие карлики возомнили себя великанами и, даже очень быстро!

Татьяна Павлушина

то-то и оно...

Ан
Андрей

Весь 20 век ни одного глобального философа.

Пётр Ермаков

👍👍👍

Александр Веденин

🤔

Адам Адамов

Да да

Александр Beatles

Ого!