Се
Сергей

Вернуться ли граждане Армении на родину? ..Выберут Европейскую интеграцию? Останутся в прежних отношениях с Россией?

Ответы
Ан
Андрей

Мама Родная, чем головы людей забиты... Политика стала важнее собственного благополучия и свободы. Как вам голову засрал телевизор и СМИ

Се
Сергей

Благополучия это и есть главный смысл!

Ан
Андрей

У кого смысл благополучие, тот политикой не занимается. Ею занимаются или паразиты или дураки

Се
Сергей

Нам хватает нелегалов! Сбивающих цен !

Ан
Андрей

Удачи на политическом Олимпе.

Леонид Шестаков

сейчас один авантюрист дурит головы куче народа тем, что если он будет у власти, то армяне сразу станут жить ....как на Украине...

Се
Сергей

Согласен

Робот Вертер

на родину вряд ли вернутся. Лично я в искренность буржуйской дружбы не верю. Не знаю, как поведёт себя Армения((

Фа
Фаина-Фира

АРМЯНЕ ЭТО ПОТСЫ ТРУСЛИВЫЕ. ТОКА МОГУТ РАССКАЗЫВАТЬ КТО ОНИ И КАК У НИХ ДЯДЯ ЗАМ.МИНИСТР

Се
Сергей

Ух ты

Ти
Тимуровец

Все захотели в Европу, но она их всех не вытянет. Устроят бардак как На Украине и бросят.

Сергей Сычев

Сейча от нас все как тараканы разбегаются , не забывая прихватывать всё , что можно . ))))

Се
Сергей

Разве у вас плохо?

Сергей Сычев

Этого я не говорил , но и не в переди планеты всей . Идём себе худо бедно . Кто то в полном шеколаде , а ккто то последний х... без соли доедает . Как всегда . ))))

Жан

Время покажет, Я думаю многие вернуться,. А отношения с Россией , останутся прежней.

Юра Ласковец

там самое большое амерское посольство. думаю проблем у армян бу валом

Татьяна Еременко

А россияне тоже пока от туда возвращаться не хотят....😜

Ан
Анархист

В любом случае, молодцы,вышли и выразили свое мнение

Марина

Попыталась просчитать - вообще ничего не поняла...

Марина

Вот! Во этот вопрос меня сильно волнует. Изменения в Конституции... Такое ощущение, что вносят все, кому не лень.

Alisher Gaybullayev

Вот, Саргсян не учел одного, что будучи арменином, он правил Армянами))))

Марина

А кем он должен был править?

Alisher Gaybullayev

Не должен! это он решил, что должен!))) Оставим политику, они поступили так, как сами решили

Марина

Согласна!

Маркиза Простая Баба

на какую Родину? Они , что уезжали? бред какой-то...

Се
Сергей

А что вы знаете

Маркиза Простая Баба

хорошо, что вы много знаете

Се
Сергей

По более вашего

Маркиза Простая Баба

да? ну тогда ответьте мне на один вопрос по истории Армении.
Почему, когда Турки вырезали армян в начале ХХ века, то "Родина" их не защитила? Почему выжили только те, кто был в "прежних отношениях" с Россией?

Се
Сергей

)) это как евреи выживали евреев!вернее предъявляют Германии за геноцид! Который сами же евреи в этом участвовали! Вы мне скажите кто придумал камеры газовые? И где он жил и кто он?

Се
Сергей

Ну так вы знаете!

Купюрыч

Критерий истины - это практика

Лу Лу

Настоящий кубик Рубика...

Се
Сергей

Смысле

Лу Лу

Да хрен знает соберешь или нет...

Ксения

европейская интеграция

Се
Сергей

Почему вы так считаете

Ксения

так считаю

Сергей Владимирович

Бабло своё дело сделает

Алексей Саламатин

Да как то по барабану.

Виталий

А куда они уехали?

Се
Сергей

А где их нет!

Иг
Игорь

Время покажет.

Галина Мазяркина

🤔