Ks
Kseniя

Как Вы думаете, этот сайт создан просто для обсуждений, вопросов и ответов, или у него другая цель?

Ответы
Дехкамбай Дадашов

у всех по разному и мнений здесь много!каждый выбирает себе нужное!кто то встречает себе спутника жизни,кто то просто пообщаться,а кому и этого мало и он развлекается по своему!

Ks
Kseniя

Спасибо! Замечательный и правдивый ответ)

Дехкамбай Дадашов

я тоже себе ищу спутника жизни.а вдруг и найдется!буду рад и поддержу в любой момент!

Ks
Kseniя

Это очень не простой поиск... Мне кажется, сайты знакомств мало в этом помогают....

Дехкамбай Дадашов

а на что вам дано сердце и время на осмысление и принятие нужных правильных мер!

Ks
Kseniя

Знаете, порой сердце является не лучшим помощников в этом деле.... Ты человека им любишь, а он тебе врет и у него другая цель.... А сердце слепо и разум затмевает...

Дехкамбай Дадашов

Ксюша!это жизнь!и иногда мы не правильно делаем выбор,потому что спешим или нагоняем время или опережаем его!сами!благодаря тому что мы хотим быстрее достичь нужного нам результата,не ведуя тому,что мы думаем и не правильно,сгоряча принимая решения!хотя для этого у нас времени много и достаточно всегда!но мы же сами хотим всего добиться быстрее и пропускаем иногда главное,не замечая чего то!влюбленный всегда не прислушевается своему сердцу,то ли от влюбленности,то ли от невнимательности!

Валерий Б

Ольга Казакова +друг
Что это за сайт?
Валерий Б онлайн
Кому то времяпровожденье, им время некуда девать, Кому он для раздраженья, свою ведь желчь им не унять.....

Ол
Ольg@

И такие встречаются...

Сергей Левченко

Думаю что сайт создан для обсуждений,вопросов и ответов,а то что люди найдут себе вторую половину,пусть даже и таким способом,можно только порадоваться за них.

Сергей Б.

немного другая. здесь иногда задают провокационные вопросы и такие же суждения. вот на них и надо ответить умно . с юмором . на гране.....и что бы не обидеть.

Cергей Из Сибири

Читаешь вопросы ( не все , конечно ) и почему то кажется , что закрыли какой нибудь из сайтов знакомств , и народ автоматом перенаправили сюда ...🤔

Ks
Kseniя

Не, это они отсюда народ на сайт знакомств отправляют))))

Ks
Kseniя

Спасибо)))))

Victor Litinskiy

Это сайт просто развлекательный для несерьёзной болтовни и времяпрепровождения. Я например просто отвлекаюсь от работы на "удалёнке" - 😎

Робот Вертер

Зачем всм это? Сайт хороший, люди общаются, могут и завязать дружбу, особенно, если в обсуждениях замечают схожесть нравов и взглядов

Константин Кривцов

Здесь очень много рекламы..чем больше людей на сайте,тем больше ее увилятда и людей занимают чем то,чтоб не лезли кула то еше

Ан
Ангел

- Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!

Может ты приблизишься ко мне?

Ks
Kseniя

Какое интересное четверостишие.... Прямо призыв к совместному просмотру фильма)))))

Ан
Ангел

Утро без суеты, лёгкость без лишних слов! День только начинается, а уже столько приятностей!

Сын Первого Парня

У любого сайта одна цель, заманить нас, что бы мы кнопки нажимали, стр. обновляли, трафик пополняли! А хозяин деньги стрижет!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знакомства, знакомства, халявные, не то что на других страницах знакомствах выпрашивают деньги для того чтобы говорить.

Victor Molchansky

Конечно другая цель, мы все будем искать мужчину, который тебе понравится, ну а он сразу в тебя влюбится.

Victor Molchansky

У вас копейку воровали... Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Одел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Смотрю идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная. Ждём Генку с подругой. Вижу идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб в кабаке никого не будет.

Ks
Kseniя

Вам рассказы писать надо))))

Victor Molchansky

Нет, про себя могу. А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я.У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.

Ks
Kseniя

Прям читаю как хорошую книгу)))

Victor Molchansky

Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Люда в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.

ОТПУСК
Закончил первый курс, с женой разругался. На работе Ивану говорю, что хочу в отпуск, всё мне осточертело, и дом, и работа, всё надоело. Он: Иди к главному инженеру, что он скажет.

Герман Фёдоров

думаю что бы прежде всего общение из чего может выйти и знакомство и встреча и отношения...🌹 🌹 🌹

Da
Danpav

Для обсуждений,вопросов и ответов и заработка ,для тех, кто создал его, а цели уже ставят сами люди!

Aleksander Haijam

Ну а Вам, как кажется? Заданный вопрос, подразумевает полученный ответ. Дальше больше. 🙂 Общение.

Сергей Тычинский

Я думаю,как преддверие сайта знакомств.Но народ решил по своему. Каждый заходит со своей целью.

Ks
Kseniя

Ну да, так и есть))))

Димон

у него одна цель рекламки везде как банеры ты сидишь тут клакашь по кнопкам а он зарабаотывает

Alone In The Dark

Буду первым подлецом скажу что тут просто хотят общаться и если правду искать - тоже можно))

Андрей Мацнев

Создан он для зарабатывания денег на рекламе, как и все подобные проекты, неужели не знали?

Ks
Kseniя

Я знаю даже больше.... Просто хотела посмотреть, видят ли это другие)))

Андрей Мацнев

Заинтриговали!)) "Больше" - это что? Полный состав семей создателей сайта?))

Ks
Kseniя

Нет)))) Реальную цель этого сайта))))

Андрей Мацнев

Да какая тут особо цель? Стандартный коммерческий проект.

Ha
Happi_Ivan

конечно другая, достаточно зайти в спрашку и все станет понятно ну и плюс фотострана

Ks
Kseniя

Вот и я о том же 😉 Интересно было просто, замечают ли это другие))

Ha
Happi_Ivan

а что тут замечать все как на ладони. любое движение в нашем мире настроено на зарабатывание денег. бесплатный сыр только в мышеловке

Ks
Kseniя

Бесплатного сыра не бывает вообще))))

Ha
Happi_Ivan

как не бывает. бывает, но только в мышеловке. по другому никак.

Ks
Kseniя

И в мышеловке он не бесплатен.... Мышеловка - априори плата за сыр)

Ha
Happi_Ivan

ну понятно бесплатен условно