Людмила

Спросила у подруги ,что ей подарить на именины...хайлайтер,консилер,кератолинг...что думаете она ответила?

Ответы
Ива Теплов

хайлайтер или консилер )) Если она у вас действительно красивая по своей природе , то лучше консилер , что бы скрыть небольшие изъяны Если же она хочет выделяться среди однообразия , то тогда хайлайтер

Людмила

А третье?

Ива Теплов

про третье я ничего не знаю )) это я от своей жены слышал про ваши штучки, так как она ходит в салон ))

Людмила

Почти визажист!!!!

Ива Теплов

)) я вообще только образно понимаю это, так как приходится поддерживать с ней разговор когда она приходит и хвалится))

Людмила

Надо же,да вы идеал!

Ива Теплов

)) мне далеко до этого , просто с кем ей собой еще похвастаться ? Это же она и для меня хочет выглядеть прекрасно

Иори

Именины это не день рождения, поэтому на именины дарят что-то связанное с религией, обычно икону святого в честь которого эти именины. Жаль, что Вы этого не знаете.

Людмила

Почему жаль....любое внимание приятно человеку...а этот вопрос прикол...не поняли?

Иори

Конечно понял.Понял так-же что Вы не знаете что именины и день рождения это не одно и тоже, вот и решил восполнить этот пробел из добрых чувств.

Людмила

Спасибо...но я знаю это...но тем не менее ...спасибо....задобрые побуждения....

Ав
Аван-Турист

Один из вечных вопросов, ответ на который по-прежнему знают не все. Запоминаем простую формулу: первый – скрывает недостатки, второй – подчеркивает достоинства

Людмила

🤔

Ав
Аван-Турист

Она ответила - "следи за своей рожей, а мне и без твоих подарков хорошо..." ☝️

Ввс Твваиу

Хайлайтер + консилер и пилинг кератолитический. А вообще как то слово ИМЕНИНЫ с этим не сочетается.

Людмила

Почему...?все для красоты именинницу!

Ввс Твваиу

Так у подруги именины или день рождения?

Людмила

Именины...день ангела ещё называют..на день рождения. Их тоже можно....но мелковато будет

Ввс Твваиу

Именины — день памяти святого, имя которого было дано христианину при крещении. День ангела, это немного другое, хотя может совпадать с именинами. Поэтому и говорю, что пилинги всякие тому подобное, как то не сочетаются с днём памяти святого. А вообще дарите, что хотите, что уж там))).

Людмила

Раньше был лучший подарок ...книга,особенно ,при их дефиците...сейчас это уже не то...как то подарила той же подруге книгу с очень красивым названием,сама не прочитала ,о чем она....так получился конфуз.....оказывается,там сплошное непотребство....извинилась...а что делать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю даже что это такое Отстала видимо от жизни ..Букет цветов и билеты на хорошее мероприятие...

Людмила

И это тоже не лишнее!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не важно от чего пусть ей будет хорошо и легко на душе...🌸🌞✋

Тина Тим

Машиночку такую красивую для закатки ее "губов" и словарь русского языка.Может поумнеет.

Людмила

😂

Тина Тим

А можно зайти в фикс-прайс и накупить всех этих сухих и мокрых румян и подводок за копейки и пусть макияжится хайлайтером,консилером и кератолингом.Там на них тоже эти слова стоят.

Людмила

Это все шутка,,моя подруга не признает этого ничего...она и так хороша собой

Тина Тим

Прекрасная шутка👍😊🍓🍓🍒🍒

Николай Шаповалов

наверное послала Вас,что бы меньше выпендривались заумными словечками

Людмила

Нет,полезла в Гугл сама

Николай Шаповалов

повезло Вам

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, а можно ещё раз и по-русски.............., по-нашему и по-простому???

Людмила

А тут русского перевода нет...только запомнить....все это для красоты женской

Станислав Бондаренко

Извиняюсь - не ко мне..........

Ир
Ирина

Переведите, пожалуйста , на русский язык всё выше перечисленное.

Людмила

А перевода нет

Александр Максимов

хоть объясни эти свои модные БЛ...ТЬ слова, а то гуглить в падлу

Людмила

Деликатно,однако!

Александр Максимов

твой ответ удивил

Екатерина Мамон

Не знаю. От таких иностранных слов можно нецензурно ответить

Людмила

🧐

Игорь Золотухин

Она ответила,все подарить,и добавь,машину,квартиру и айфон))

Людмила

Она реалиста...

Игорь Золотухин

Ну тогда просто цветы))

Вера Соломенникова

я бы деньги вместо хрени этой,я дарю подругам их,мне тоже

Людмила

Деньги неинтересно...а сюрпрайз?

Вера Соломенникова

были бы деньги,сама себе сделаю и что желаю

Ан
Анастасия

Мне кажется она ответила : да купи мне водочки,побухаем))

Людмила

Что вы,что вы!😷😎🍫

Александр Бабаев

будь проще и чем проще подруга тем она надёжнее!

Людмила

🤣

Александр Бабаев

а разве есть сомнения?

Бу
Бусинка

Вы ей этим напоминаете что она страшненькая🤭

Людмила

Здрасьте,наоборот,поддерживаю уверенность в красоте!

Бу
Бусинка

Красота она либо есть либо нет....🤷

Людмила

Отстали от жизни...!есть деньги ,будет и красота!

Бу
Бусинка

Надо иметь хорошую генетику чтоб быть красивой, а не обманывать мужчин. Кстати в Японии по суду дали огромный штраф девушке которая родила страшного ребёнка, она супругу не сказала что была пластика лица🤷😅

Людмила

Да,придет время и закон примут и у нас об обмене с женской красотой

Бу
Бусинка

Это точно

Геннадий Зернов

Я думаю сказала чтобы ты не выпендривалась.

Людмила

Ага

Z Сергей Балхошин V

а что это за слова что они обозначают???

Z Сергей Балхошин V

ну всё знать невозможно век живи век учись а дураком помрёшь так на Руси говорят

Людмила

Да и не надо....многозначно уму не учит...скал один из древних философоа

Z Сергей Балхошин V

тоже правильно

Людмила

Многознание

Z Сергей Балхошин V

не каждому дано да и нужно не каждому любопытство во что нами двигает

Виталий Жейц

Американские доллары - лучший подарок!

Людмила

Это слишком!

Ми
Михаил

Учи русский ,самый лучший в мире язык!!!

Людмила

🍫