Фекла Батьковна

Как можно охарактеризовать современную бабушку?)

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

наблюдал даму в возрасте 60 лет
выглядит для своего возраста оч молодо примерно на 45 ,одета в длинный сарафан который интересно делится на две половинке когда дама идёт ,показывая гладкие белые ножки ,шляпка объёмная ,на ручке сумочка и солнечные очки....шикарно ....женщина от кончиков пальцев в маникюре на ноге,но кончиков вьющихся волос на голове 😁
а рядом спешит куда то девчулька,лет так 25 ,серые в обтяг джинсы,тапки странные, курточка джинсовая,и волосы убранные назад в хвостик,взгляд в землю и о чём то упорно думает ...неся сумки из магазина магнит...😌

по-моему, "бабушка" эта...выглядит интереснее во всех смыслах...чем та что ещё молода )))

Фекла Батьковна

Бабушка выигрывает конечно. Но кто знает, как она выглядела в молодости))

Я-
Я-Искал-Тебя

уверен,она выглядела соблазнительной ягодой...и всё той же женщиной,во всём виде своём)

Фекла Батьковна

В одном я согласна с вами, женщиной надо родится))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты родилась уже,а женщина?🤨

Фекла Батьковна

Давно уже)

Я-
Я-Искал-Тебя

прекрасно

Татьяна Стручкова

Я не знаю как меня охарактеризовать. Наверное дойная корова. Все тянут с меня и на подарки ко всем праздникам, и на велосипеды-самокаты, и на спортивные секции. Прямо не внук, а круглый сирота. А еще у меня есть телефон на котором нет ограничений в интернете.

Фекла Батьковна

Любимчик

Владимир Вельский

Дружит с интернетом и владеет смартфоном, занимается шведской ходьбой, ходит на фитнес или плавание, у ней много знакомых с аналогичными интересами и еще один дедушка, который её боготворит.😁

Фекла Батьковна

А знаете это самодостаточная бабушка. Я тоже такой хочу стать))

Владимир Вельский

Дерзайте😁
"Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи" - Пауло Коэльо

Фекла Батьковна

У меня ещё время есть)

Владимир Вельский

Время невосполнимый ресурс - нельзя откладывать жизнь на потом🙂

Фекла Батьковна

Согласна

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бабушка, ты бабушка, но не старушка. - А чем отличается старушка от бабушки. - Старушки ходят с палочкой и в платочке, а у тебя вон какая прическа!

Ел
Елена

Носки внукам не вяжет, пирожками не пичкает, зато балует игрушками Hot Wheels и возит к морю ... Пока так, а дальше поживём - увидим ... 😉

Фекла Батьковна

Отлично. Современным бабушкам вязать некогда))

Екатерина

если она не стала жертвой смартфона, где сплетни залежами лежат, и не обсуждает их с подружками, то внукам почти повезло...

Фекла Батьковна

Это точно.

Екатерина

есть шанс , что она печет блины и пироги))

Фекла Батьковна

Хотя бы изредка

Евгений Шевченко

Она в инете посиживает вечерами... В курсе событий.. И у нее точно нет желания стать дедушкой, как в толерантной Европе))))

Евгений Шевченко

🖼 не сдашь меня? что там почти все.. ну у рекламщиков))) роботы тырят копеечку)))

Фекла Батьковна

Не сдам)

Евгений Шевченко

учись писать сайты, я тебе подскажу как роботов засылать)))) немножко сейчас, зато просто так

Фекла Батьковна

Надо попробовать

Евгений Шевченко

не, Солнце.. сейчаc уже не актуально.. я подумал.. а языкам как PHP и JavaScript НЕ ПОМОГУ.. сам отстаю.. даун

Сергей Анахин

Так бабушка бабушке рознь. В городе это одно, а в деревне совсем другое.😊💕💗❣️💘💝💖❤️💞💓🙉🐒🙊🙈🐵

Та
Тася

" Продвинутая", с компьютером "на ты",коммуникабельна, с наличием интеллекта..как- то так примерно🤷‍♀️🙂

Фекла Батьковна

Это самая крутая бабуля)

Та
Тася

🙂🤝👍🌹

Вадим Иванов

Предельно уставшая женщина. 5 дней на работе и 2 дня с внуками, чтобы родители могли отдохнуть...

Фекла Батьковна

Согласна с вами. Теперь жизнь такая у бабушек.

Соболев Валерий

Современная бабушка вместо фотографии в клумбе картинку с нарисованным лицом на аву ставит .

Фекла Батьковна

😁молодец она) шарит в современных сайтах)

Роман Смирнов

у нас есть одна знакомая тусуется в 70 как хиппи , мне даже интересно с ней пообщаться

Фекла Батьковна

Бунтарка) такие люди со всеми найдут общий язык)

Роман Смирнов

с макияжем ведет себя как 19 летняя и не понимает , как в 40 женщины себя считают отжившими

Фекла Батьковна

Как же я люблю таких людей)

Роман Смирнов

душевная простота и на ты . + с нами водки маханет и на шашлык возьмем с уважения

Фекла Батьковна

У неё нет семьи?

Роман Смирнов

я не влажу . бабка друга

Фекла Батьковна

Поняла

Александр Евченко

В связи с увеличением возраста выхода на пенсию внуками не занимается

Фекла Батьковна

А ведь и правда. Когда ей, после работы одно желание -отдохнуть!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так же. Своей жизни нет, вот прислугой внукам и детям работает.

Фекла Батьковна

Понятно

Ewgenii Ionow

Современная бабушка какого переуда с 2000 года или поже 🤣🤣🤣🤣

Фекла Батьковна

Позже

Ewgenii Ionow

Раз поже то на усмотрение бабули 😂😂😂😂

Виктория

Виртуальная. Внуков или не видит совсем, или видит в Интернете.

Фекла Батьковна

Понятно

Николай

У моего внука класическая бабушка. Доча одна несправилась бы.

Фекла Батьковна

Здорово

Леди Мила

Все разные. и возраст разный.. и в 45 бабашка, и в 75... 🤦‍♀️👎

Марго Беккер

и ни говори-я рассекаю на роликах а молодухи с тостыми задницами только причмокивают от восторга но сами не встают на них

Владимир

Шикарно выглядит, в руках пистолет, в сумке конфетки...😂😂

Господин Дроссельмейер

Для начала давайте охарактеризуем понятие "современный".

Фекла Батьковна

Что вам в этом слове непонятно?

Господин Дроссельмейер

Возраст бабушки, детей и внуков.

Фекла Батьковна

Возраст 50+

Господин Дроссельмейер

Ну вот у меня приятельнице 45, второго внука ждёт, первый у нее растёт практически постоянно, пока родители работают.

Фекла Батьковна

А она не работает?

Господин Дроссельмейер

Она по возможности. Пока с внуком не сидела, работала.

Фекла Батьковна

Понятно