Красавчик

Как же хочется пообщаться с теми людьми которые нравятся, но этому мешают часовые пояса, а вы сталкивались с такой ситуацией?

Ответы
Ирина Вдовиченко

Нужно чем-то жертвовать, если те люди вам нравятся. У меня был такой случай с преподавателем (она находилась в Канаде целый месяц, а я писала диплом и вот мы с ней общались тогда, когда у меня была ночь , а у нееутро или полдень - не помню), а второй случай - разница была час (в Германии). Так что решать вам. Но общаться можно!

Красавчик

То что нас решать это то понятно)))

Незабудка Цветок Аленький

Ради интересного общения,иногда можно и не поспать,или найти альтернативное время между своим и чужим.Но если приглядеться,то общение можно найти и рядом.Сказку мы можем творить сами ,не уезжая далеко.

Красавчик

Да в этом я не спорю) но порой все переворачивается с ног на голову)

Lisochka Sergeeva

Если в сердце есть нежность и немного участья —
Расстоянье и время не помеха для счастья.
Просто счастье другое, такова неизбежность…
Но оно дорогое, если в сердце есть нежность.

Красавчик

Красиво сказано, сами придумали?)

Сергей Кащик

Бывает, и частенько, но сейчас всё уже проще - ведь есть уже и Скайп, и вайбер, и Ватсапп. Интернет порой реально может сблизить, а порой - и соединить любящие сердца.

Красавчик

Согласен, но порой и их недостаточно

Сергей Кащик

Тоже соглашусь - живого общения, тактильных прикосновений, живого взгляда глаза в глаза никто и ничто не заменит.

Красавчик

Так точно!

Вера Гладилина

Я со всеми общаюсь кто пишет, одна женщина попалась скандальная только.Много интересных вопросов, что-то новое узнала для себя.

Красавчик

Так точно

Владимир Забродин

Конечно;- Что делать с нашими часами, восходом солнца и луны? Мы часовыми поясами опять с тобой разделены.

Красавчик

Ну да)

Владимир Забродин

Тебя догнать мне трудно очень:
Я сплю, а у тебя обед.
Тебе желаю доброй ночи,
А за окном твоим рассвет.

Красавчик

Да вы прям поэт

Владимир Забродин

Да, но к сожалению это стихи не мои, а Городницкого.

Красавчик

Дерзайте и все получится

Владимир Забродин

Благодарю!

Наталия Николаевна Дыбенко

Да, мои родственники живут в другом часовом поясе. Мы, прекрасно общаемся, учитывая разницу во времени.

Красавчик

Большая разница?

Наталия Николаевна Дыбенко

Нет не очень 4 часа.

Зарина Мамина

Дааааа когда твои партнеры по работе начинают работать и у вас видео созвон, а у тебя глубокая ночь

Красавчик

Вот вот! Полностью мен поняла)

Зарина Мамина

Дааааа. )))

Красавчик

Приятно когда тебя понимают))

Алена Дегтярева

Всегда есть причина преграды. Но если очень хочется по общаться то часовые пояса не помеха.

Красавчик

В 3 ночи нет желания общаться))) там спать больше хочется)

Алена Дегтярева

значит другое время выбери

Оксана Агапитова Лазько

всё просто, ответ на твой вопрос приходит часов через 12, надо просто запастись терпением

Красавчик

Многого так не скажешь))) в сутки по чайной ложке)))

Межовикова Татьяна

Сталкиваюсь, и это проблема. Поэтому не отвечаю или отвечаю гораздо позже ожидаемого.

Красавчик

Вот вот

Наталья Гордиенко

Да. Сталкивалась. Но, если есть желание, то не мешают часовые пояса для общения😉😊

Красавчик

Везло тебе)))

Ел
Елена

Нет , если хочешь человек услышать другого не чего мешать не будет , даже часовой пояс

Красавчик

Да да да

Он

Да нет здесь проблеммы.Если есть желание общатся,-будет общение.Просто с задержкой.

ⅅжекоб✭Умба

Когда общению мешают часовые пояса, это не так страшно. Хуже, когда просто часовые.

Ольга Матыцина

Это не проблема,сейчас все можно.Да родственники живут в другом часовом поясе.

Гуляим Утегенова

Мне кажется, что если этот человек вам так дорог, то и часовые пояса не помеха!

Красавчик

Может быть

Вера Сун

Да и не только часовые пояса мешают, но и сам человек не желает пообщаться!

Красавчик

Тогда нет смысла с ним вообще разговаривать

Нелли Ушакова

Я общаюсь со многими из разных регионов. Часовые пояса не мешают этому..

Красавчик

Большой промежуток во времени?

Нелли Ушакова

Есть разные ,до 7-6 часов,с Москвой- 4 часа..

Красавчик

Почти как у меня)

Ма
Марина

Если хочется общаться, часовые пояса не помеха, не оправдывайте себя.

Красавчик

Ну тут на столько углубляться конечно не стоит, естественно вопрос был задан более про личное общение, где никто не собирается меня своё местоположение)

Иван Фролов

Простой вопрос, простой ответ. Ничего не усложнялось. Просто пояснения к словам, для ясности ситуации.

Красавчик

Вы внесли достаточно ясности)

Иван Фролов

Правда? Ну ладно, а то я переживал, может чего забыл дописать 🙂

Красавчик

Если б забыли то подсказали)