Алексей Батогов

Население Земли растёт, но численность белых падает, а среди белых падает численность арийцев (русских). Спасёт ли расизм или антирасизм?

Ответы
С.
Сергей .

не стоит лезть со своими порядками в их страны. думаю тогда они будут у себя жить и и решать свои проблемы. и беженцам не давать приют. тогда будут знать что бежать некуда и все надо решать дома самим. а то дали слабину а они как тараканы поползли. и большинство из них тунеядцы

Алексей Батогов

Вы уже правы, хотя говорили о другом

Степанов Борис

Если выдавать Виагру бесплатно и запретить телевизор, интернет, водку, пиво, гараж и рыбалку для русских, то нам никакой расизм не нужен.

Алексей Батогов

Если платить достойную зарплату и обеспечить жильём, то и виагра не нужна. А телевизор с интернетом можно и не запрещать.

Степанов Борис

Спасибоза беседу! Мне пора уходить. Всего хорошего)))

Андрей Н.

Спасёт здоровый национализм, духовное восстановление и целый комплекс мер - если эти меры постепенно выполнять то вполне м.б

Алексей Батогов

Национализм настоящий -- всегда здоровый. Но речь идёт не только о спасении русской нации, но всей белой расы ми её арийской подрасы. Значит расизм?

Андрей Н.

Всё это на самом деле - идеологические понятия и завязанная на этих понятиях - система воздействий.

Нина Бродовская

войны в Азии.. Африке... это наверное скрытый рассизм.... пусть убивают друг друга... главное из этого котла их не выпускать.

Алексей Батогов

Уже идёт экспансия с юга под предлогом беженцев. гастарбайтеров, а у нас и просто торгаши и ворьё.

Нина Бродовская

это верно. может это программа по уничтожению белых... в отместку? например... почему сша бомбило Сербию.. оказывается директоро ЦРУ был наполовину мусульманином... наверное аллах акбар но тайно.

Алексей Батогов

Наверно

Владимир Ольшанский

Если потомкам ариев хватит ума объединится,то спасёт(я не только русских имею ввиду)...

Се
Сергей

Вы имеете в виду славянскую нацию? Один минус у славян-нет сплочённости!

Се
Сергей

ну вот как то так.

Алексей Батогов

Я знал многих академиков -- придурков.

Се
Сергей

Всякого народа под солнцем хватает.

Алексей Батогов

Верно

Елена Данилова

расизм и антирасизм два брата. один без другого не может)))

Елена Данилова

и что? вы считаете что в слабости нет силы?))))

Алексей Батогов

Принцип джиу-джитсу и айкидо: Поддайся противнику в направлении его движения и победи его!ъ

Елена Данилова

вы не признаете своей слабости. да вот тут я увидела. я тоже. только вы в ментале а я в эмоционале))

Алексей Батогов

Я прекрасно осознаю все свои слабости.

Елена Данилова

ну ок. ладно спасибо за беседу. я многое увидела в себе благодаря нашему общению. и про дедушку вы не просто так вспомнили. спасибо.

A.
A.g. .............

Нужно время,лишь оно поможет ответить на ваш вопрос.

Алексей Батогов

Знвачит отдать решение вопроса потомкам? А самим ни хрена не думать?

A.
A.g. .............

А какой толк от ваших дум?

Алексей Батогов

Дума. слово и дело. Тогда толк

A.
A.g. .............

Если удастся,вам и,как говорится-карты в руки.

Юрий Добронравов

Теперь русский расизм? Арийский уже, помнится, был.

Алексей Батогов

И это плохо? Да? А чёрный расизм -- хорошо? А жёлтый? а еврейский? Плохо только белый, арийский и русский?

Юрий Добронравов

Ну, только арийский на сегодняшний день рекордсмен в плане уничтожения людей. Или это было хорошо?

Владимир Дмитриев

Спасет привитый с детства здоровый образ жизни !

Алексей Батогов

надеюсь

Ирина Петрухина

У Гитлера насчет ариев были другие мысли...

Алексей Батогов

В могиле все. Кто по-настоящему воевал, уже давно в могиле, в отличие от "ветеранов", которые постарались избежать участия в боевых действиях. Отец -- офицер-танкист (был ранен), мама -- разведчица в глубоком тылу врага -- в Германии (кстати, до этого на Украине, будучи связной партизанского отряда, по своей инициативе занималась спасением еврейских детей). Дедушка -- воевал в штурмовой пехоте (ефрейтор), брал Кёнигсберг, Варшаву, Люблин, Кюстрин, Берлин. Дядя -- знаменитый лётчик-ас. воевал на всех видах самолётов. после войны был лётчиком-испытателем. Тесть -- артиллерийская разведка. Брал Берлин. Между прочим написал замечательную книгу Б.К.Святкин "Престолонаследник". я думаю, они лучше знали и войну и немцев, чем Ваши не воевавшие родственники!

Ирина Петрухина

Родители не воевали, малы были. и так лиха хлебнули. Деды воевали. Я их не застала живыми. А бабушки Гитлера проклинали, наелись добра немецкого.

Алексей Батогов

И Царя проклинали, поскольку это было принято. Мои тоже малы были, но пошли на фронт. И отцу и маме было по 16. И тестю тоже.

Ирина Петрухина

Мои родители 33 и 37 г. рождения. Какой фронт?

Алексей Батогов

Я их и не упрекаюъ

Алексей Банников

Нас ни разу не победили! И впредь не дадим.

Алексей Батогов

Не дадим.

Алексей Банников

Рад вас слышать

Вова Локко

С каких ето пор русские стали арийцами? 😮

Алексей Батогов

А с каких пор они ими быть перестали?

Вова Локко

Поспорьте лучше с нацистами.

Алексей Батогов

нацистские учёные как раз и утверждали, что русские -- более чистые арийцы. чем. например, сами немцы.

Вова Локко

То-то они поперли родниться в 1914 и1941!

Алексей Батогов

В 1914 году Германия объявила войну России потому, что Россия объявила войну её союзнице -- Австро-Венгрии. А в 1941-м напали с единственной целью -- освободить русских от большевистского гнёта. Так, по крайней мере, они объясняли.

Вова Локко

Т.е. в основном, от евреев и зажить большой дружной семьёй истинных арийцев?

Эльза Пареску

Сложно ответить. У каждого свое мнение

Алексей Батогов

Конечно, чёрные за чёрный расихм и ограбление белых. Жёлтые -- за жёлтый расизм. И всё жто правильноЮ, деимократично и толерантно. Тошлько защищать белых -- это плохо и считается расизмом.ъ

Эльза Пареску

Интересное мнение

Алексей Батогов

Это -- общепринятое мнение.

Andrej Schall

побольше бы люди задумывались об этом

Алексей Батогов

Людям вообще думать лень. Думают только то, что подсовывают им СМИ.

Andrej Schall

да к сожалению

Евгения Боровинская

арийцы,плодитесь и размножайтесь.

Алексей Батогов

Золотые слова!

Егор

уже нет, планета будет шоколадной

Алексей Батогов

Хорошо бы ей порозоветь.

Сима

Спасет...просто человеколюбие.

Алексей Батогов

Значит, расизм

Сима

Назовите это как хотите

Алексей Батогов

Молодец!

Александр Федченко

Кого вы называете русским? ! 🙂

Ал
Александр

Расизм - разделяй и властвуй.

Алексей Батогов

Не при чём, и раса. и религиозная принадлежность. разумеется если религия не призывает к убийствам и мошенничеству

Ал
Александр

Золотые слова

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку!

Ал
Александр

Всегда приятно общаться с такими как Вы.

Алексей Батогов

И мне