Павел Бобров

Как собрать 7000 подписей, что бы стать кандидатом в губернаторы Омской области?

Ответы · страница 2
Лог Дог

Нужно собрать 70 000 000 рублей))

Лог Дог

Как Немцова, Политковскую, Новодворскую, Задорнова и многих других

Павел Бобров

Михаила Задорнова? Меня это не пугает. Они обычные бандюганы, а не власть. Власть у народа.

Лог Дог

Да. Якобы он болел. Но он много говорил правды. Народ труслив.

Павел Бобров

Я нет. Да и чего народу бояться то? Или кого?

Павел Бобров

Так распустить их надо и перестать финансировать.

Ольга Ивашиненко

Ходить по домам и квартирам

Ольга Ивашиненко

Почему же так и поступают депутаты сама видела

Павел Бобров

Чтоб одному обойти тясячи дрмов и квартир и собрать 7000 подписей много времени уйдёт. И бумаги. Кто потом их подсчитывать будет?

Ольга Ивашиненко

счётная комиссия для этого есть

Павел Бобров

Да они замучаются эти каракули считать. А я замучаюсь их собирать

Нина Долгуева

Надо деньги много денег.

Павел Бобров

Сёдня узнал, был митинг с призывом не платить налоги. Кислород этим бандюганам надо перекрыть, они с голоду и передохнут.

Нина Долгуева

Глупо. Тогда не было бы государства.

Павел Бобров

Так оно нам и не нужно, тем более такое. Налоги всё равно не по назначению идут.

Нина Долгуева

Нет-нет...Чтобы отстаивать свои интересы все равно нужно государство. Хорошенько ознакомьтесь с историей России с 1905-1920 годов. Разрушили одно государство и создали другое.

Павел Бобров

Ну такое как щас государство нам точно не нужно. Вот наступит великая Россия будущего тогда хорошо будет.

Ботzман Барисыч

раньше надо было думать

Ботzман Барисыч

копи деньги на выборы с молоду

Эл
Эльвира

На улице у прохожих.

Эл
Эльвира

Но быстрее, чем если этого не делать вообще.

Кр
Красавчик

Обещать обещенное

Павел Бобров

Я хочу метро достроить и асфальт в спальных районах заменить на гладкий.

Алевтина Пална

какой молодец

Павел Бобров

Вот думаю как 7000 подписей собрать. Или в какую партию вступить. Думал в сраведливую россию но они за сво вроде как.

Ва
Василий

.................................

Олег

Свобода надоела?

Олег

Сколько их посадили знаете?

Олег

Правильно. Честным бояться нечего.

Павел Бобров

Вот именно. Нельзя посадить человека за то, что он хочет защищать интересы народа и не нравится режиму.

Павел Бобров

А кого из самовыдвиженцев посадили и за, что? Не слышал о таком.

Олег

Что то не слышал про миллиардеров самовыдвиженцев.. И за которым стоят серьёзные люди.

Павел Бобров

Так самовыдвиженец то должен быть не миллиардер, а простой человек из народа.

Sergei

Каком к верху.😉

Ол
Ольга

а оно тебе надо?

Павел Бобров

Хочу порядок в своём городе навести и метро достроить.

Ол
Ольга

наврядли, как только станешь губернатором напрочь забудешь о своих планах

Павел Бобров

А чем же я тогда стану заниматься?

Павел Бобров

Ну вот и буду порядок наводить.

Валентина Никитенко

А ОНО ВАМ НАДО

Павел Бобров

Ну порядок в родном городе наведу. Метро дострою.

Валентина Никитенко

ОЙ СКОЛЬКО РАЗ ЗА МОИ 67 Я ЭТО СЛЫШАЛА НАДО НЕ ПОДПИСИ СОБИРАТЬ А ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ВЕРА В ТЕБЯ БЫЛА

Кот Кот

Как как.. Купи

Павел Бобров

Не, надо что б из доверия подпись поставили.

Al
Ali

притер 3 д

Осеннее Настроение

`