Юрий Киселев

Стадо депутатов произвело очередной высер - о призыве электронным способом.
Если в течение 7 дней получатель не получил повестку, то будет считаться, что получил.
На горизонте маячит 37 год.....
Не пора ли инициировать сбор подписей о механизме отзыва этих особей со своих кресел?
Уже не работают никакие нормы и Конституции, у нас все это заменяют эти заботливые люди.

Ответы
Александр Мамедов

Чего? Хватит ваших сантиментов! Тоже мне придумал . инициировать сбор подписей о механизме отзыва.Один здесь я помнбю на Кадырова и его друзей тоже собирал подписи. Сейчас он где? Правильно, за решеткой.

Юрий Киселев

Ну тогда чего удивляться, до римского права нам еще лет миллион надо , чтобы понимать -без этого никаккая за Родину не перекроет Жопу в экономике.

Александр Мамедов

Вам право подавай! Вы итак все в правосудии все перекроили под себя.

Юрий Киселев

не будет ничего без правового порядка, нигде...

Александр Мамедов

А он сейчас будет реформирован под корень

Община Владивост Ссср

В 1937 году была конституция Сталина 1936 года там был прописан отзыв депутатов а вот уже в 1977 году это убрали ну а сегодня убрали все что могли

Юрий Киселев

И ВНЕСЛИ что хотели

Alex Alex

Им пох на все подписи. Хах как сидели так и будут сидеть

Виссарион

поздно пить боржоми...когда крепостное право ввели

Юрий Киселев

никогда не поздно и никогда не рано, но много баранов , которые готовы мычать под марши

Виссарион

и будут мычать...и тебя затопчут если ты не будешь с ними

Юрий Киселев

принять ислам и податься в джунгли? 😀

Владимир Просто

А разве Конституция когда-то работала в России?!

Юрий Киселев

вопрос интересный, но настолько ее не пинали , как хочет левая нога ВВП....

As
Ason

Маячит?Да,нет!Вы уже давно в нём существуете...

As
Ason

Так у тебя из твоей клоаки,ничего кроме дерьма и не льётся.Кисель на дерьме.Хвост распушил безмозглый слизняк.Можно пожелать Зеленскому избавить Землю от такого мусора!

Юрий Киселев

обойдусь без твоих умностей, проваливай, и а то нахуй пошлю ..

As
Ason

Мы посылаем вещи и деньги украинским героям и молимся за них!Они обязаны победить россию,проклятую Богом и освободить мир от взбесившейся нечисти.А с путинским хуйком ты давно сроднился и сосёшь его круглые сутки.Приятного аппетита🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Юрий Киселев

что сказать , ума нет , продолжай далее нести эту пургу , победишь ты свои фекалии в унитазе , хренов победитель и долбоеб

As
Ason

А чем ты-то богат мудила безмозглый.,если ни хера не видишь.Живёшь в пазворованном "государстве",которое идёт ео дну и очухаешься только,когда оно развалится.А это не за горами.А пока исходишь соплями и своим дерьмом,урод🙈🙊🙉

Виктор Ш

Вы живете в какой стране?
В своей собственной?

Звезда Очей Твоих

Мне твои забавы без интереса. Напрасно агитируешь. Наслаждайся ими самостоятельно.

Юрий Киселев

ну и хорошо , козыри кончились , иди полы что ли помой , или губы накрась, сделай себе доброе дело ...

Звезда Очей Твоих

😁 Иди себе скомандуй. и исполни скорее, повелитель комнатный.

Юрий Киселев

сиди в грязном свинарнике тогда, без макияжа 😀

Звезда Очей Твоих

😁 не, мне к тебе не надо. Сиди один там.

Он-Это Я

какой сбор?все закредитованы пикнуть бояться

Он-Это Я

бла бла бла -это у вас,а я не цифровался,не кололся имя на номер и код на госслугах не менял,мишустинских кредитов не брал и не его раб-делаю что хочу

Юрий Киселев

все у вас в кучу..... почитайте хоть как проводится референдум

Он-Это Я

какой референдум?народа адекватного нет

Юрий Киселев

это другие грабли , рабы , которые немы...

Он-Это Я

аа

Катерина Горностаева

Даа, откосить и побегать уже не получится

Андрей Мацнев

А я вообще за то, чтобы СМЕРШ возродили))

Юрий Ласковец

ну и вали типа ти вумный😜у тя есть кр. диплом?? нет!! а у мя есть😜

Юрий Киселев

диплом при чем ? не рубишь фишку, кастрюлю сними с головы...

Юрий Ласковец

кастрюлю?? ти точно идиёт!!

Юрий Киселев

вали уже , дипломированный дятел 😀

Юрий Ласковец

вали сам дебил!!вместе с кастрюлей!!

Alisa Warshavsky

Да неужели проснутся, наконец-то???

Юрий Киселев

кто же знает , скабеевы рот не закрывают ... работают...

Alisa Warshavsky

Капец!..

Николай Верниковский

надо памятник сталину поставить.

Сергей Остёрский

Заковыка есть в этом.Чтобы так сделать, решение должны принять эти же депутаты.

Небесный Тихоход Vinchetto

Танцуй, Россия! И плачь, Европа!

Константин Саратовцев

Их рать и на законы им нас....!

Юрий Киселев

нет такой рати, ктороую не можно обоср...ти 😀

Константин Саратовцев

Тут нужна иная рать, чтобы эту обосрать.

Юрий Киселев

думать надо ...

Николай

Прогоес не стоит на месте.

Св
Светлана_Светлана

Виссарион это ты?

Юрий Киселев

Виссарион - это какой то хохлобот, бегает тут , пишет .....

Св
Светлана_Светлана

А что стилистка один в один. ?

Юрий Киселев

это вы толсто намекаете . что он это я ,или наоборот? мне больше делать нечего, чтобы тут этой х заниматься...

Та
Татьяна

Давно пора.

Леди Мила

бесполезно

Дмитрий Каракозиди

Собирай.

Янг Николсон

бред

Юрий Киселев

бред , что Констиуцию можно исправлять когда захочется и кому захочется...

Янг Николсон

всем странам этого хочется