Марина Александрова

Мне много лет, взрослый сын, внук школьник. Я никогда не была замужем. Мужским примером для сына всегда был мой отец. Вопрос: Чего в этой жизни я была лишена?

Ответы
Ел
Елена

мужа нет и никогда и никогда не было, сын есть, вы обычная шлюха, которая никому не нужна, переспать с вами один раз по пьяни можно было, а жениться на вас никто не захотел, свободна.

Никифоров Валерий

Не было вот этой иллюзии . что за мужем , как за каменной стеной , вот такого внутреннего ощущения счастья , спокойствия и уверенности в будущем. Но это всего лишь иллюзия.

Ольга

вопрос риторический. Ощущения надёжного мужского плеча,мужчины, который не по праздникам приходит , а всегда с тобой - и в горе, и в радости, с кем не страшно стареть.

Марина Александрова

Да, этого не было. Спасибо за отклик☺️

Ali Na W

Возможно,каких-то приятных моментов,просыпаясь и засыпая с любимым мужем,а возможно - семейных ссор с битьём посуды

Ali Na W

Ваши ?Да...но вот с воспитанием сына не повезло,не было мужского примера рядом...Но это ни в коей мере не связано с отсутствием папы ,папа был...в соседнем доме,но только толку нуль

Марина Александрова

Я очень рада, что у сына папы не было рядом. Мне было бы стыдно.

Ali Na W

Аналогично

Ali Na W

🍊

Александр Хохлов

Ну Марина Александровна, Вам лучше не знать...Продолжайте жить сыном, внуком и наслаждаться жизнью.

Марина Александрова

Спасибо, я так и делаю☺️

Т@
Т@Ня

Нельзя лишиться того, чего не было. Значит, у Вас было все то, что именно Вам было суждено

Марина Александрова

Согласна. И суждено, и потребно☺️

Марина Витаминовна

Опоры, надежности мужской. Но вам создалось: повезло изначально с вашим отцом

Марина Александрова

Согласна.

Марина Витаминовна

Воздалось, простите, мой т9)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За мужем ! Как за каменной стеной ! Но стены бывают разными

Марина Александрова

Точно! Бывают из бракованного шлакоблока☺️

Виктор Ш

Зачем Вам это?
"Не ведаете что творите (желаете)"! (С)

Ал
Алик

Радости любви в полноценной семье...!!!

Марина Александрова

Увы, не было полноценной семьи🤔

Ал
Алик

Так в ней все прелести и радости жизни...!!! 👏 👏 👏

Марина Александрова

Счастья Вам!☺️

Ал
Алик

И Вам счастья! Я живу в нем и с ним !!! 😁😁😁

Бабайкин Юрий

Вам виднее ведь это был ваш выбор

Alexandr S.....e

Красавица, Я-желаю Счастья-Вам...

Марина Александрова

Вот СПАСИБО!☺️

Галина Л

Наверное ничего не потеряли!)))

Сергей Путько

. . . через это надо пройти . . .

Марина Александрова

Спасибо за отклик☺️

Фантомас

😁 да кто же Вас знает!...

Марина Александрова

Вот и я не знаю😊

Фантомас

🌹

Пинфло

части наполнения жизни

Марина Александрова

Какой именно части?🤔

Пинфло

это трудно сказать...это как спрашивать что бы было с россией если бы не революция 1917

Марина Александрова

Интересное сравнение☺️

Пинфло

можно если бы разбился макаревич а не цой

Марина Александрова

А мне оба нравятся. У каждого своя идея.

Пинфло

🤣🇦🇴🆙🆗

M К

Мужской привязанности.

Во
Вовочка

Лишена скандалов

Марина Александрова

Скандалы бодрят🥳

Во
Вовочка

Тогда - замуж😋

Миша Mail.ru

Женского счастья

Марина Александрова

Вот. Приближаемся. В чем оно?

Алексей Шутов

Мужской ЛЮБВИ!

Марина Александрова

Мужская любовь была. Думаю, настоящая. Мужней любви не было, это правда.

Алексей Шутов

Вот чего вы себя лишили!

Марина Александрова

Спасибо за отклик☺️

Алексей Шутов

Пожалуйста.Тоже долго не складывались отношения!