Та
Татьяна

Подумаешь, китайцы! То, что я ем одной палочкой, они двумя не смогут! А вы?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Цтиля: — Та я вот "на днях" на гастроли с товарами зазар виезжала, и в Гонконге краба в 2 кило руками так гарно ила! Ну таки гарно! А до мени офцьянт пришел и прибори принес для еди краба в 2 кило! ))) И гутаре шо оне вси там приборами едяти! )) Ну как ему гарно объяснити, шо руками-пальчиками крабов слашше исть?! )))

Victor Petukhov

Китайцы сумели сберечь произведения истории, поэтому сейчас их экономика процветает. У русских и украинцев все наоборот. Нужно все поломать, а потом восстанавливать!

Александр Чайка

я к китайцам отношусь очень настороженно.У нас в роте вся стена была завешена фото наших солдат истыканых штыками на Даманском.

Та
Татьяна

Это я так пошутила. Имела в виду мороженое

Александр Чайка

а я без шуток

Та
Татьяна

Если честно, то их так много...есть чего бояться. Наши нации вырождаются. А мусульмане занимают мир. Ну и Китайцы тоже. Хотя у них,как и в Индии, Буддизм.

Александр Чайка

пусть так

Эдуард Самойлов

Вы лучше подумайте, что они скоро заставят есть вашей палочкой. И разозлитесь. Вы не одна. Нам они не нужны. Это наша страна

Ендурин 15

а вы не пробовали кушать борщ двумя ложками сразу но одной рукой. или обожрешься или оборжешься😁

Та
Татьяна

Я палочкой мороженку ем

Ендурин 15

😁

Леонид Шестаков

поэтому большинство людей на Земле, ест руками... без вилок, ложек и палочек....😄

Та
Татьяна

Мороженое!

Владимир Павлов

Нууу....я , было вемя и хлеб топором рубил......хоть и хрустит, а ФФККУСУНААА...)

Viktor Dratch

...и Вы и они рыгают без палочек...этообщечеловеческое...теперь такое едим...

Та
Татьяна

Это шутка была! Я про мороженку

Viktor Dratch

сейчас оно такого качества, что последствия такие тоже не избежны...я тоже пошутил...вот гляди, родственная душа нашлась...юморная...

Та
Татьяна

Я такая

Azer Navi

Если палочка твердая и упругая..... Куда там китайцам с их миниатюрными))))

Та
Татьяна

Я про мороженое

Azer Navi

Так я и говорю пол Эскимо на палочке....помню его в молодости

Лидия Кимач

Они ничем не смогут есть то, что мне иногда наша столовка предлагает!

Ал
Александр

китайские палочки это хорошо обглоданные русские деревянные ложки

Ол
Олександр

А я не умею есть палочками. Для еды использую ложку или вилку и нож.

Та
Татьяна

А мороженое? А шашлык?

Ол
Олександр

Эскимо,конечно, ем с палочки. Шашлык можно есть прямо с шампура, но удобней мясо снять с шампура и есть используя вилку и нож. тем более, что количество едоков не всегда совпадает с количеством шампуров. На тарелке удобнее мазать мясо кетчупом или другим соусом.

Рамиль Каскинов

Я вообще не ем то, что едят китайцы, хоть палочками, хоть без них..

Кулаков Леонид

А Я ем по простому-это китайцем не доступно-голодные останутся

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😃🌺😀

Anatolij Dridzo

Да уж! Они, иногда, такую гадость едят, что и тремя палочками...

Александр Априщенко

можно вообще без палочек есть....просто простой ложкой......)))

Наталья Тюленева

Я вот знаю, что можно на палочке мясо есть, а еще мороженое.

Та
Татьяна

Правильно!

Kamil Aydamirov

Я люблю ложкой и вилкой, а так с удовольствием ем и руками.