Валера

когда построив дом...уставший...но радостный от ощущения тепла....стоишь и смотришь на него....и благодаришь того,кто рядом был,кто дал терпенья,силу....и говоришь ему...спасибо Господи за созидающую мудрость вечную твою....тебе благодаря....сейчас такой счастливый...

Ответы
Владислав Борисов

Да, здорово, дом построить, дерево посадить, сына родить - и, мне кажется есть ещё одно обстоятельство - наполнить этот дом содержанием: позитивной аурой, чтоб в нём царили добро, тепло, любовь, и конечно хранительница очага, уюта и семейного тепла!!!

Ко
Космополит

РПЦ уже несколько лет строит по три храма в день.У них радость и тепло перманентные.Вот сколько даёт им Господь созидающей мудрости.

Д*
Дмитрий* * *

только ходить туда не можно..можно -толку никакого

Ирина Цыкунова

Сам значит строил, созидал, свои собственные силы и время вкладывал, а хвала досталась господу? Ум у вас есть? )

Валера

...и что же здесь странного для вас...

Ирина Цыкунова

Он пальцем о палец не ударил, а все лавры ему достались. Нормально?

Яна Соколовская

Профессионализм - это круто! Получать радость от своего труда-это счастье! Добра, мира и процветания!🏡🎂

Валера

🤝🌷

Галина Ширина

Всем-такого усердия,трудолюбия и такой уютной награды за труды! Если речь о новоселье-поздравляю!

Алекс Деманж

этот дом наполнится любовью,теплом и уютом-Вы излучаете этот свет.Примите поздравления от души.

Валера

🤝🌷

Ми
Мила

Пусть Господь Вам помогает наставлением,одобрением.Придает силы и уверенность:ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ!

Оксана Алферова

Мир Вашему Дому! Процветания, гармонии, благополучия всем в нем живущим. Гармонии с собой

Valentina Pakshina

Созданное своими руками увлечённо, с любовью - это радость и творцу, и его близким! 🌹

Зина Ситникова

молодец...золотые ручки вот и любуйся теперь на свои творения и удачи в дальнейшем.

Things Of Don

...ага, прям вот он рядом с тобой стоял, ещё небось и по плечу при этом хлопал...

Константин Саратовцев

Не знаю, я просто слез с лестницы и лесов. И сказал себе:"Пиздец,закончил!"

Елена Виноградова

понимаю, это знакомо, господу спасибо, только и вам потрудиться пришлось

Владимир Ольшанский

Как-то Господь за меня сверхурочно не @башил,пока я на дом зарабатывал...

Эл
Элексей

прав . в молодости строил . ну и дачный очень приятно приезжать в свой

Галина Коровина

Поверьте, я тоже рада за Вас, тепла, света и любви Вам в новом доме.

Валера

спасибо🤝🌷

Вадим Бергаментов

Мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить ребенка...

Людмила (Мила)

Да, прекрасные чувства переполняют! Действительно, счастье.

Владимир Ольшанский

Я зарабатывал,строил,а спасибо Господу?Нелогично как-то...

Людмила Кржисецкая

это очень хорошо, когда можешь благодарить, а не просить