Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? .. сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии). на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит.-сколько слёз на земле(((- можно сделать выводы... хотим ли "так" жить, когда его" такое _не лёгкое_ правление угнетает .... ?

Ответы
Не Зараза

Счастья тоже не мало. А слезы и боль они в любом случае будут в течении всей жизни. Мы же люди. Потому и успокоение найдем только после смерти... А насчет "противника" Господа и его правления... Так люди сами все делают для того чтобы вся эта нечисть появлялась в наших головах и подталкивала на еще более грешные поступки.

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение можете писать в личном сообщении... спасибо.

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение.., можете писать в личном сообщении... Спасибо.

Ольга Жирушкина

Людмила!Все в руках Господа!Не пострадаешь здесь-много спросится с тебя на суде Божьем,а так есть надежда уйти в Вышний мир мученицей.Раньше православные старцы молили и благодарили за ниспосланные им испытания.Давайте и мы ,будем с достоинством нести ,каждый, свой крест.

Http://obsuzhday.com/2295491

Тут ответ даёт молитва Отче наш... ожидать прихода воли Боа на Землю ..... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Ольга Жирушкина

я с Вами согласна!

Жанна Самойкина

Бог милостив и на всё его воля. А мы не можем роптать на не справедливо сть и задавать даже в мыслях вопросы о не справедливости жизни... Бери от жизни что хочешь но не забывай о цене и ценностях. В конце любого мероприятия нам придстоят

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Ян Флориан-Гейер

М да ... Страно все както . Кто правит бог или кто то еще ... Вобщето все зависит от степени интилекта человека .. А не от бога ... Если он зло то и будет зло ...

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Ян Флориан-Гейер

Мне нет необходимости читать что то по этому поводу все мои доводы о том кто правит миром и так ясны .. Просто человечество погрязло во лжы и вероисповедовании , но вот беда истину познали лишь треть населения планеты ..

Http://obsuzhday.com/2295491

А как проверит истину говорят люди или ложь?

Русланбек Идрисов

Миром правит и правил аллах (бог-как Вам угодно) но он терпеливо наблюдает за тем кто какую дорогу выбирает и сколько по той дороге идет.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо! за ваш ответ. .... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Александр Садовский

Хорошо жить вечно не возможно,так-же как и плохо жить нельзя. Нужно стремиться к лучшему даже если миром правит противник Бога.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... Иисус приходил на землю, чтобы рассказать людям правду о Боге и под чьим влиянием находится земля Иоанна 14 : 29, 30 : -Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, чтобы вы поверили, когда сбудется ... идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти. .... Он объяснил почему люди стали болеть, стареть и умирать. -- Почему развиваются такие качества как эгоизм и жадность. ... Этот период для того ... чтобы люди оценили .. от чего отказались и к каким последствиям это привело. ... и чтобы показать каким будет его правление, под руководством Бога - Иисус исцелял, .. кормил голодных, .. учил доброте, .. воскрешал ... всё с любовью и мудростью, как наученный у Самого Бога.

Ирина Андриевская

Деньги испортят человека гораздо медленней, если поместить его в холодильник. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140803.html#2 … #афоризм #юмор

Татьяна Гусева

люди на Украине сошли сума.я со своими родственниками из Украины ещё раньше рассталась,и не общаюсь,твари они.

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение можете писать в личном сообщении... спасибо.

Elena Avdeeva

За всю свою историю человечество не воевало только где-то около 270 лет. О каком "божьем правлении" вы говорите?

Http://obsuzhday.com/2295491

а Библия подтверждается историей. .. там и про Александра Македонского и про Вавилон и Иисус это историческая личность, ... о наших днях написано... вы просто не сравнивали ...

Elena Avdeeva

Сразу видно, что вы БИБЛИЮ толком не читали. Особенно это касается наших ней

Http://obsuzhday.com/2295491

что именно вы имеете ввиду ?? ссылку пожалуйста...

Elena Avdeeva

Где вы там что-то нашли о наших днях?

Http://obsuzhday.com/2295491

2 Тимофея 3 : 1-5, Матфея 24 :14 гл, .. Даниила 12 : 4, 8-10; 2 : 44.

Людмила Фурсова

Бог всегда правил и будет править-вот кого кто изберет каждый-с тем и будет жить и такие результаты жизни

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Nikolas Atanasio

Привет !!!! Вижу вьи както знакомьйм с Бога . Вас посаветую почитать о ПРАВЕДНОМ ЙОВЕ. Там найдете ответ

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо! за ваш ответ. .... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Наталья Ильина

Всё правильно написали,но скоро Бог вмешается в дела людей и тогда ни болезни ,ни смерти не будет.

Http://obsuzhday.com/2295491

Точно! вы наверно в Библии узнали?

Наталья Ильина

я и так уже около 20 лет исследую Библию

Http://obsuzhday.com/2295491

здорово! а другие не понимают её...

Наталья Ильина

это дело каждого,заставлять Бог никого не будет и никогда этого не делал. Он человека наделил разумом пусть его включает

Http://obsuzhday.com/2295491

точно! главное желание приближаться к Богу...

Наталья Ильина

Я 20 лет живу с Богом ,которому имя Иегова ,книга Исход 15 глава 3 стих

Наталья Ильина

Я 20 лет живу с Богом ,которому имя Иегова ,книга Исход 15 глава 3 стих

Дарья Шауло

Все идет своим чередомдолжна быть гармония.черное и белое,добро и зло.одно без другого не бывает.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Абдулфайз Шарипов

Бог правит мир то что случилась народ сама хате ли за грехи перед Богам отвечаю над суд ни денном

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо! за ваш ответ. .... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Ольга Цагараева

Миром сейчас правят деньги и желание (и возможность) властвовать. У кого их больше, тот и у руля.

Http://obsuzhday.com/2295491

.. все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Марина Шевченко

Я в этом полный профан, но возникает у меня ответный вопрос где бог, если правит его противник.

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... Бог правитель Вселенной! ...в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение.., можете писать в личном сообщении... Спасибо.

Марина Шевченко

А где же он?

Ролли Дэй

Что-то ты тут мудришь,милая Людмила.Бог......противник......"правление угнетает".....Бред какой-то!

Http://obsuzhday.com/2295491

.... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Ролли Дэй

Чушь ведь пишите!!!!

Http://obsuzhday.com/2295491

это для вас плохая новость?

Ролли Дэй

Нажму на ссылку-вирус не появится? )))))))))))))))

Http://obsuzhday.com/2295491

какую ссылку?

Михаил Служенко

куда подевался мальчик,которым я был когда то.Скажите ,долгая старость награда или расплата

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... есть возможность вообще не стареть и не умирать... была бы вера! - смотрите в моей анкете ответы...

Михаил Служенко

Не хочу занимать чужое место,как отмерено судьбой и не больше

Http://obsuzhday.com/2295491

судьбу выбираем мы... Почему Иисус говорил о вечной жизни для людей на Земле?

Людмила Житору

Теология -это тоже политика.Предпочитаю, чтобы всем этим занимались компетентные люди.

Http://obsuzhday.com/2295491

Людмила ...Иисус объяснял это для всех, когда был на Земле .... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Людмила Житору

Спасибо за разъяснение, я такое читаю впервые, но все-таки я права - это та же политика

Http://obsuzhday.com/2295491

это правда жизни... от знаний зависит жизнь Иоанна 17 :3

Михаил Языков

Ну всё, вдарились в теологию - а сколько черте пролезет в игольное ушко, не сосчитали?

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение.., можете писать в личном сообщении... Спасибо.