Светлана Ахмедова

Астролог Яшасви Шактават назвала знаки зодиака, из которых получаются лучшие жены: Рыбы, Раки, Весы и Водолеи. Как в список могли не попасть Тельцы?

Ответы
Natali Ник.

Рыбы...это очень верно!!! но... кому понравится Рыба, предпочитающая пармизан, морепродукты и экзотические напитки???

Светлана Ахмедова

Разве хорошая жена в этом определяется,?

Natali Ник.

мелкие привычки составляют суть...

Светлана Ахмедова

Не знала

Alisa Warshavsky

Водолей??? Нет хуже знака, во всех отношениях!!! Им хорошо, когда всем плохо!!! Этот астролог, просто бездарь!...

Светлана Ахмедова

Представляю, как Вам было больно. Я где-то себя мысленно готовлю...к такому периоду....когда я буду....умственно отсталой....Считаю, что нужна в такой момент равноценная замена. Например, друг-мужчина....который восполнит недостающее внимание...

Alisa Warshavsky

Я нашла такого мужчину! И собираюсь сбежать к нему.... от детей......

Светлана Ахмедова

Вот здесь ...мои поздравления!

Alisa Warshavsky

И вам, настоятельно советую! И простите мне смелость дать такой совет без вашей просьбы!!!!!

Светлана Ахмедова

Вы угадали....просто я постеснялась озвучить свое желание. Спасибо...

Ва
Валерий

Потому как рыбы не очень хорошие жёны. Это личный опыт. Наверно тельцы и не попали не к очень хорошим жёнам.

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Гр
Григорий

Это условности. Поменьше обращайте внимание на созвездия. Это выдумки предприимчевых людей

Светлана Ахмедова

Тогда везде предприимчивые.........даже здесь

Гр
Григорий

Конечно! Но не все ждут от нас выгоды. Хотя много и таких

Светлана Ахмедова

Кстати, Вашу подругу отправила в ЧС........теперь никогда ее не выпущу. Оказалась, просто хабалкой. Ходила по 5 вопросам и комметам моим.....и везде писала, чтобы не слушали меня с Туркмении...и.т.д. Оказалось такой дурой....или пьяной....

Гр
Григорий

Нет. Резкая, прямая, но честная. Мне интересно знать разные позиции на вопрос. Я имел честь познакомиться с ней в реале. Труженница и большой молодец. Вы, кстати, тоже.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Рада за Вас. Почитайте наш диалог....и ее вмешательства в мои переписки с другими. Поверьте, честная....так не поступит.

Гр
Григорий

Я читал. Не надо нам переходить на личности

Светлана Ахмедова

Я пыталась...

Вадим Белогородцев

Моя жена - Телец. Не знаю как другие знаки, но мне моя жена очень нравится вот уже 40 лет!

Светлана Ахмедова

я тоже телец

Андрій. Ми З України!

Жена-телец, не будет вставать в 5 утра и готовить мужу тормозки на работу.

Светлана Ахмедова

Именно...тельцы способны на вставание в 5 утра..и готовку.......по себе знаю. Может, она просто сова?

Андрій. Ми З України!

Я да, встаю в 5-ть утра и толкусь на кухне, вечером тоже.

Еп
Епифания

Астрология - лженаука. Шактават представил доказательства? Конечно, нет!

Борис Копелиович

Удивительно, что не попали скорпионы, львы и ещё 6 знаков зодиака

Ирина

Врут гороскопы. Я-Рыбы, но я не сказала бы, что я чудная жена

Светлана Ахмедова

Вот. Верю

..
...

Лучше скажите, как туда попали свободолюбивые Водолеи?))

Светлана Ахмедова

Вот.....Сама удивлена

Гудвин

Жены - Тельцы,очень инертны.Им жить нужно с монстрами.)

Светлана Ахмедова

Как это? Инертны? Я телец - я просто горю.....у меня всё в шоколаде - и дома, и в огороде, и на работе.........

Гудвин

Всегда есть исключения из правил.Например - норовистая,бодливая телка.)))))

Барон Де Гофмансталь

Вы знаете хорошую жену - тельца? Только не в теории)))

Светлана Ахмедова

Я была такой

Барон Де Гофмансталь

Вы вдова?

Николай

Я не думаю, что лучшие жены по знаку зодиака Весы.

Светлана Ахмедова

Не знаю

Николай

Почитайте.и не только астрологом, но тибетскими учениями и гороскопами.

Светлана Ахмедова

Мне зачем...читать про жен?

Толя Попов

😉👈.......веришь...........в эту муру ?😇

Виктор Федин

Вместо водолеев нужно внести дев

Светлана Ахмедова

Не знаю...про дев

Lena Timofeeva

почему бы не спросить астролога?

Маша

А скорпионы?!)) Это недоработка))

Светлана Ахмедова

Получается, что все мы хороши

Маша

Да от человека многое зависит на самом деле

Светлана Ахмедова

от везения...судьбы

Маша

И от этого тоже)) Говорят же в нароле:не родись красивой))

Виктор Митрофанов

А вам нравиться телец. И славно

Светлана Ахмедова

Я сама -телец

Виктор Митрофанов

Сочувствую

Светлана Ахмедова

Почему?

Виктор Митрофанов

Сам не знаю, вырвалось

Лариса

Упрямые, не умеющие прощать .

Светлана Ахмедова

Поэтому? Тогда возможно

Владимир Шипулин

Да так же как раки попали....