Лена Елена

Психолог-коуч высказал мысль: "Ты уверена, что нужна мужчине, который зарабатывает 100 тысяч в месяц?" В связи с этим закономерный ответ:"А почему я не могу быть нужна такому мужчине?" Неудачникам и хамам с вечными жизненными неудачами, которые очень хотят высказаться, сразу отвечаю: не пытайтесь выдавить из себя философа и отвечать мне хамством-у вас много своих проблем, чтобы обращать внимание на заданную мной тему.

Ответы
Елена Данилова

Тю, а разве для мужчины это много, 100 тысяч?! Такую зарплату обычно получает руководитель "второго эшелона" на предприятии. Заместитель директора по какому-нибудь вопросу. И такой не один во Вселенной, и знания его не безграничны.. А вот токарь высшей категории получает порядка 150-180 тысяч. Но, собственно, тоже ничего необыкновенного...Если посмотреть фильм "Психологини", то вполне можно понять, кто такие эти "коучи", и каков их собственный результат в том, чему они обучают.

Nikas Vaičaitis

Я не пытаюсь выдавить из себя философа (хотя этот оборот речи очень смешон), Простой вопрос: Вы при знакомстве с мужчиной в первую очередь обращаете внимание на его доходы? В какой степени Вас интересуют другие его качества?

Лена Елена

В первую очередь меня интересуют не его доходы, а его отношение ко мне. Всё остальное додумал коуч и выдал своё вИдение жизни.

Не
Несмеяна

Это очень старые установки, когда женщина ещё не работала и ей надо было соответствовать, что б жить на иждивении у мужа. Или новые, когда мужчина выбирает себе женщину на время без обязательств.

Юрий Федоров

у мужчины с приличным доходом как то обычно хватает женщин вокруг..потому наверное и был вопрос..в чем именно ваша фишка что бы вызвать интерес именно к вам

Лена Елена

Это против природы. У животных самки всегда стоят в стороне и ждут окончания поединка самцов, где побеждает более сильный, и только после этого самка подпускает самца. Это зов природы, и это логично, потому что в природе потомство имеет право производить только сильнейший. Все остальные разговоры среди людей типа "меркантильная" и т.д. - это словоблудие тех, кто неспособен содержать семью.

Юрий Федоров

так он уже победил..имея доход выше среднего и имея возможность обеспечивать ту самую семью

Лена Елена

Ну так его и выбрали за то, что он победил. А не за то, что у него много денег. Разницу уловили?

Юрий Федоров

неее...он победил и имеет теперь право выбора..вот где вы сути не видите...самок много вокруг и он выбирает..и проблема самки..привлечь внимание победителя

Лена Елена

Он победил, и самка имеет право выбора. В природе так было всегда. Люди всё перевернули по-своему, поэтому мы и живем в борьбе с природой.

Владислав Будко

Без знания всего текста, в котором эта коучпровокация - часть и контекста в котором она осмысливается ничего нельзя сказать по существу - все будет пусто

Владислав Будко

Смысл в другом - психически самодостаточный человек может наравных и к обоюдному удовольствию обоих иметь о ношения лиь с подобным себе или честно стремящимися к самодостаточности людьми. "100 тыщ" - всего лишь коучаллегория

Лена Елена

Нет. Там был конкретный вопрос-КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ, У КОТОРОГО ДОХОД 100 ТЫС. В МЕСЯЦ.

Владислав Будко

Ааа... Ну тогда это - бредовая каша из понадерганного из НЛП, эриксоновского гипн., Юнга и т.п. Уе сама постановка вопроса говорит об этом - "как", а не более прагматическое "где, когда", уж извините

Лена Елена

"Где" и "когда" -это уже дополнительные вопросы. Ключевой вопрос был КАК...

Владислав Будко

Как" - забавно - традиционный женский арсенал - крючек и наживка, а вот где она водится и время клёва - принципиальное, для эффективности и технологичности " охоты", вопрос на что клюёт - это уже совершенство техники подстройки

Андрон Шрайбикус

А Вы уверены, что чем больше зарабатываешь, тем менее нужны нормальные отношения? Мне и моей жене пофигу, сколько мы зарабатываем, главное - что мы вместе.

Лена Елена

Я как раз уверена в том, что количество денег значения не имеет. Я и сама зарабатывать умею-у меня свой магазин. Меня задели слова коуча-он почему-то считает, что это Я должна соответствовать, а не мы вместе с условным состоятельным мужчиной соответствовать друг другу.

Александр Морковкин

по моему мнению можете быть нужны и настолько же не нужны (точнее сказать сложно ведь ни вас ни зарабатывающего 100К я не знаю)

Лена Елена

Ну так и я так же считаю. А коуч почему-то решил по-своему.

Александр Морковкин

видимо он думает что вас он знает как тот образ зарабатывающего 100к который он создал, но думаю 100к маленькая сумма чтобы быть свободным в выборе женщин.

Лена Елена

Абсолютно согласна.

Бо
Борис

Нууу... Тот, кто зарабатывает 100 тысяч в месяц, по меркам "НЕКОТОРЫХ" - нищеброд... Хотя... Смотря чего... 100 тысяч...)

Лена Елена

Да хоть 2 рубля. Только почему Я-то не соответствую? То есть ОН всегда соответствует, а я почему-то должна задуматься-соответствую ли я.

Эва

Послала б этого коуча подальше , всех делов. Слишком меркантильный он , раз на всё смотрит с позиции денег

Лена Елена

Послала. Но есть тенденция-коучи почему-то все говорят одно и то же. В смысле-женщина должна соответствовать. Не понятно, должен ли чему-то соответствовать состоятельный мужчина.

Эва

А почему не мужчина в интеллектуальном и физическом плане должен соответствовать , какие то дебилы тебе попадаются коучи.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы 100% правы!почему надо узнать зарплату,и взвешивать ,влюбляться мне или нельзя !😀🤔🙄

Ма
Майра

Психолог как минимум странный ...сейчас не то время когда право выбора только у мужчин..

Лена Елена

Вот такой вот психолог. А тётки от его лекций просто в восторге.

Ма
Майра

Моя мама не была психологом но говорила ищи ровню

Лена Елена

Ваша мама была права. Я бы добавила ИЩИ РОВНЮ, НО СНАЧАЛА ПОСОВЕТУЙСЯ С РОДИТЕЛЯМИ.

Ма
Майра

Тоже верно. Моего мужа мама знала с детства

Stanislav Zaporozskiy

Лена,100 тысяч в месяц, я так думаю хватит,а вот Елене как минимум 300тысяч не помешает.

Лена Елена

Хорошо сказано... В связи с этим позволю себе заметить, что вот как раз я и соответствую заданным параметрам состоятельного мужчины. А вот соответствует ли он моим-это ещё надо прикинуть...

Stanislav Zaporozskiy

То что,Вы соответствуете этим параметрам сомнений нет,а вот что касается противоположной стороне прикиньте.Лимон туда,лимон сюда,главное что-бы без суеты.🌹

Кы
Кызыма)

Так я не поняла, чему соответствовать надо мужчине или 100 тысячам?))))

Лена Елена

По словам психолога-коуча, соответствовать надо мужчине со 100 тысячами.

Валера Гаврилястый

а на хрена вам такой мужчина вы что хорошего не можете найти...

Лена Елена

Если я должна такому соответствовать, то он мне ни даром не нать, ни с деньгами не нать. Но по словам коуча, соответствовать такому должна только я. В смысле, он вааще ни о чем париться не должен и соответствовать мне тоже не должен.

Валера Гаврилястый

довертись своему чувству ,внутреннему голосу а не логике...

Геннадий Митин

пошли ты этих коучевых........ им только денег надо Мозгов нет

Лена Елена

Скорее всего так.

Геннадий Митин

ЛЮДИ!!! Помогите кошкам и собакам! Деньги в приют - любые.. ежели боитесь что украдут - Корм - лекарства привезите сами!!

Меченый Волк

Я ее не буду обсуждать...просто......не интересна она мне!!!!

Лена Елена

Я вас и не просила об этом.

Меченый Волк

А вопрос пришел....надо было хоть что-то....написать!!!

Лена Елена

Так если вас не интересует, значит, пришел не к вам. Всё просто.

Меченый Волк

Ко мне....) Я обычно по вопросам....не лазаю....))

Лена Елена

Ну вот и не лазайте.

Меченый Волк

И....не буду!!!

Nikola Mahkov

-вы правы!--бытовую проституцую никто не отменял!-👆

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Лена Елена

Я тоже их не видела. Значит, они остались у вас. Поищите в карманах.

Nikola Mahkov

-мы виртуально!--

Лена Елена

Я не играю в виртуальные деньги. Вы меня с кем-то перепутали.

Nikola Mahkov

-бывает!--

Vитя@Zь

Да я и 100т.не зарабатываю, не знаю хорошо это или плохо?!

Лена Елена

А я на вас и не рассчитывала...

Vитя@Zь

Да и я более ста зарабатываю, не срослось)))))

Лена Елена

Тем более. Если с другими не срослось, то и не факт, что со мной срастётся. Так что не стОит пытаться.

Vитя@Zь

Да, шутка не удалась, вы победили))))) 🍁🍀🍁👌

Эл
Элексей

жизнь нужно ДЕЛАТЬ а любовь это пожизненный труд

Лена Елена

И что?

Эл
Элексей

не ждите а

Лена Елена

А я что-то жду? Я задала тему, которую озвучил психолог. Причем тут я.

Эл
Элексей

а я то же не личностно а ответ написанному

Виктор Ш

Может быть нужной, если выиглает у претенденток!

Виктор Ш

Темы я действительно не знаю, но то, что весь вопрос при выборе упирается в деньги очевидно! Она нужна ли ему? А он кто? А он зарабатывает 100 000! Все понятно! Клиент тот! Осталось ему понравиться! Этот вопрос "коуч" (не лектор , тренер, наставник) ставит зачем? Это не по теме? Во время перерыва,? Не смешите! Это курсы для охотница за длинным рублем! Как подороже продаться!

Лена Елена

Вы не можете влезть в мозги женщине. Это первое. И второе-я никогда не продамся тому, кто мне не нравится, даже если его доход будет составлять миллиард. Не знаю, как в других странах, а в России основная масса женщин считает именно так. Если бы это было не так, то ни одна женщина не связалась бы с лентяем-мужичишкой без работы, дохода и с бутылкой в кармане. А основная масса женщин в России живёт именно с такими.

Виктор Ш

Вот вот! Уточнилась тема! Не просто мужчину "ловить", а не русского! Они (русские) заражены глупостью и алкоголем! Конечно нужен " коуч"! Лектор может оказаться замаскированным русским! Такой хорошему не научит!))

Лена Елена

Вы несёте какую-то пургу. Это либо от личных переживаний и озлобленности, либо просто хотите достать меня своими завиральными глупостями. Я не ведусь на нерусских мужиков, мне они отвратительны и неинтересны. К тому же я патриотка своей страны и считаю, что среди русских мужчин всегда найдётся один для меня. И хватит вам уже демонстрировать собственную глупость. Уже неинтересно. Больше мне не пишите. Я не отвечу. Лень, знаете ли...

Виктор Ш

Почему Вы восприняли мои посты, как обращённые лично к Вам! Я Вас не знаю, а если бы и знал, какое право я бы имел навязывать свою точку зрения!
Пост написали Вы , но я высказываю отношение к теме вообще! Правда аргументы тоже от Вас, вот и получается то что получается!