Мария Я

Милые дамы вопрос к Вам;Если ваш муж,не пьет ,не курит,многое делает по дому....Но при этом Все жизненные ситуации Вы решаете сами...поддержки нет Никакой...Будете жить с таким человеком?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Таких зачем на свете белом?по ходу баптист или сектант...

Бабайкин Юрий

Тогда затюканный...мужики которые не работают и по дому делают или бухают или болеют

Мария Я

Он уникальный...просто никого не любит...ему одному проще.

Фенька *****

И пьёт и курит и нихера не решает..всю жизнь прожила....

Ирина Орлова

Да. Муж и друзья это те люди, которых мы выбираем сами.

Ви
Виталий

Вам нужен мужик который бы вас обижал каждый день?

Ви
Виталий

Если бы гонял вас с ружьем- вы бы такой вопрос не задавали..

Ви
Виталий

Жила бы..и не жаловалась...

Ви
Виталий

Иначе вопрос такой не задавала бы..

Нюточка Пантерка

Нет наверно.. мой муж все делает. И поддерживвет.

Нюточка Пантерка

Муж золото а я еще и выпендриваюсь. Коза

Мария Я

Это у всех женщин в крови,главное он Вас понимает и прощает маленькие закидоны.

Тамара Пунегова

Решать Вам. Вы, думаете другие мужчины лучше?

Ди

это еще не самый худший вариант,поверьте..))

Алексей

Стоит ли с ТАКОЙ жить_если по дому всё сам.

Осеннее Настроение

В такой семье нарушен принцип главенства.

Давид Бабалян

Привет по тваему етот хорошый муж или нет

Alexx M

Какие жизненные ситуации, например?

Мария Я

Ему позвонила,сказал дома разберёмся.Я что много хотела?Просто решить что делать дальше, сын то его ,не чужой пацан.

Alexx M

Каждый смотрит на жизнь со своей позиции. С его позиции проблемы здесь не было

Мария Я

Конечно, вот и потерял сыновей,своим безразличием,теперь он им не нужен

Мария Я

А чё он хотел...ему все равно и им так же...

Alexx M

Жизнь все расставит на свои места

Наташа Nn

Живу 19 лет. Но мой еще и пъет и курит

Наташа Nn

Скорее теопения. Спасибо

Мария Я

Это Ваш выбор! И терпения!

Галина Мазяркина

А что входит в жизненные ситуации.

Галина Мазяркина

Многое зависит от женщины, нужно чаще его хвалить и все будет ОК.

Мария Я

Это я знаю...но если ты хвалишь...а в ответ тишина...много лет...устаешь.

Галина Мазяркина

Трудно что-то сказать, когда не знаешь человека, но мужчинам очень нравится инициатива женщин.

Галина Мазяркина

Будьте общительней и все будет ОК.

И.
Ирина .

Зачем мне еще одна баба в доме?

И.
Ирина .

Я подобное проходила, могу понять.))))) Думаю, вы правильно поступили, хоть и довольно жестоко по отношению к бывшему.

И.
Ирина .

Нет, конечно. Я не жалею о разводе, думаю и вы не пожалеете, но расплата за разбитое сердце бывшего настигнет. Переживете и будете жить дальше, скорее всего будите счастливы, так как критерий выбора мужчины поменялся раз и на всегда.)))

Мария Я

Я максимум усилий приложила,к сохранению.семьи...чувства вины у меня нет. Ему даже сын сказал однажды, что если бы сильно захотел мог маму вернуть.

И.
Ирина .

А он вот такой, какой есть и совершенно искренне не понимает, что не так. Мне мой бывшинький до сих пор названивает по праздникам, хоть уже и 9 лет прошло и я замужем за другим.))

Мария Я

Да,он не понимает.Я его не осужаю,джелаю ему всего хорошего, но подальше от меня.У нас разные пути.

Рамиль Баширов

У меня кум такой. Ничё, живут.

Рамиль Баширов

Да я не против. Пущай живут.😉

Вера Постовалова

Лучше все равно не найдете...

Вера Постовалова

Одной плохо. К хорошему быстро привыкается.

Мария Я

Так проще,я на себя рассчитываю, и илюзий не питаю, а то одиночество вдвоем... Ни к чему мне.

Вера Постовалова

Ну вам виднее. Не пожалеть бы потом...

Вера Постовалова

Ну дай Бог чтобы у вас все было хорошо.

Леди Мила

это не самый плохой вариант.

Мария Я

Я тоже знаю.Не хочу вдвоем,а одна...Лучше совсем одна.

Леди Мила

Взаимно! Я почти 20 лет счастлива одна.

Мария Я

Спасибо! И я счастлива!И спокойна.

~E
~ Eva Lansca ~

Я такого и не выберу в мужья!

Евпатий

Выбирают все хороших....но по ом кудо-то всё уходит...🤡

~E
~ Eva Lansca ~

Я выходила замуж за всё потерявшего человека, даже без жилья он был !

Мария Я

Важно не что у него есть,а какой он.

Анатолий Кульбицкий

А не многое на себя берете?

Мария Я

А для чего мужчина ,муж в семье?По-моему люди живут вместе ,опираясь и помогая друг другу .

Анатолий Кульбицкий

Вы очень упрощаете отношения, хотя для большинства женщин такое состояние было бы за счастье

Мария Я

а я что против...я и желаю всем счастья!

Мария Я

Спасибо. И Вам всего Хорошего!

Александр . Митрохин .

А в постеле кто доминант ?

Мария Я

Я...там вообще сложная ситуация.

Мария Я

Он не любитель постели,скажем так.

Александр . Митрохин .

Тогда что вас держит , подкаблучник этот .