Ил
Иллюзия

Только я заваривая чай или кофе кипятком , разбавляю потом сверху холодной водой?))

Ответы
Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Ил
Иллюзия

переклеивайте ценники от дорогих вещей на его труселя и носки, и дарите, дарите))

Александр

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
смартфоны в руках теребят.
Потому что у этих девчонок
есть аккаунт, но нету ребят.

Ил
Иллюзия

на каждую кучку девченок найдется кучка парняг, потому что без нас без девченок, ни жизнь у них а лишь пустяк)😜

Борис Бабкин

Наверное, не все знают такой способ получить новые вкусы от известных напитков. Правда, готовя кофе, после того, как поднялась вторая пена, я добавляю в турку холодной воды, чтобы "осадить" гущу, но это довольно известный способ...

Борис Бабкин

"Почему бы нет". Перевод с французского.

Ил
Иллюзия

хороший девиз по жизни)

Борис Бабкин

Pourquois pas?

Ил
Иллюзия

да

Борис Бабкин

Именно.

Лю
Людмила

у нас на работе многие так делают.Чайный перерыв 15 минут.Я не разбавляю.Успеваю горячий выпить.Кто то в кофе мороженое добавляет,некоторые лед с лимоном в чай.А вообще чаепитие-это как ритуал.

Ил
Иллюзия

ритуал длинный) да)

Юрий Логинов

Это ты торопишься. Надо подождать когда немного остынет, чтобы не обжечь язык, а то и пищевод. И удовольствие сохранишь неразбавленным.

Ил
Иллюзия

я нетерпелива) зачем мне ждать?))

Юрий Логинов

Вот так и замуж выйдешь впопыхах.

Ил
Иллюзия

это уж нет))) замуж выйти не наапасть, лишь бы там и не пропасть) тут я думаю

Юрий Логинов

Будь счастлива!

Ил
Иллюзия

и вам счастья)

Наталья Малышева

нет... мои дочь и зять делают тож самое. причем холодной водой из под крана... не понимаю , в чем прикол....

Андрей Стрельцов

Не люблю кипяток. А пенка там у кого то образуется от примесей в воде, которые после кипячения оседают.

Наталья Малышева

я кофе с пенкой сама сделаю без всяких там примесей)))

Андрей Стрельцов

Это уже другое))))))))))))

Наталья Малышева

я за старую добрую классику

Ил
Иллюзия

а мы за новые вкусы)

Ша
Шалтай-Болтай

нет йа делаю по другому - наливаю половину кипечоной холодной воды а потом добавляю кипятка

Ша
Шалтай-Болтай

сома отвали!

Ил
Иллюзия

придурок

Ша
Шалтай-Болтай

сцуко!

Ил
Иллюзия

бестолочь

В М

Это правильно. Надо капнуть несколько капель, чтобы холодная вода утащила на дно заварку.

Ил
Иллюзия

вот, вы первый кто так обосновал)

Muza

Я такая же. Могу потом, когда заварится. Не могу пить кипяток, или ждать, когда остынет. :)))

Наталья Тюленева

Я встречала таких людей.... извините, конечно, но я считаю это издевательством))))))))

Ил
Иллюзия

да я и не рыдала как то))) вон там у меня скобочки улыбки даже)

Ил
Иллюзия

мерси)))

Наталья Тюленева

Никакого боярышника .... не пробовали и не надо.....лучше чай продолжайте разбавлять водичкой))))

Ил
Иллюзия

ок)))

Вера Мизеровская

Я по роду профессии не могу пить горячий чай, я тоже-холодной водичкой, если спешу

Aleksandrъ

Я нет .я могу одну кружку пить 2дня ,но дело ни в кипятке ,я могу пить и горячий чай

Ил
Иллюзия

ого) на 2 дня растянуть кружку чая , вы экономный))

Ник К

Нет. Моя дочь и племянница делают точно также. Хотя в семье ни кто так не делал.

Ил
Иллюзия

сами научились)

Ник К

Да, наверное.

Ил
Иллюзия

это они быстро )

Елена Волкова

ой.нет .может есть еще пара таких оригинальных и гениальных людей в этом мире

Ил
Иллюзия

каких?))

Елена Волкова

кто так чай заваривает

Людмила Мухорина

у меня так пьют и дети и внуки?а я замораживаю лимон и мне очень нравится!

Ил
Иллюзия

лимон тоже хорошо

Сергей Левченко

Я наоборот сначала наливаю немного холодной,а потом доливаю кипяток.

Ир
Ириша

А я в горячий чай всегда добавляю мороженые ягоды, а кофе я не пью.

Ткачук Илона

Я тоже,могу из крана,это выбор беммозгательный,требует организм

Занкович Сергей

Нет и я тоже. Хочу пить сразу, а не "фукать и сёрбать", как идиот )

Ил
Иллюзия

помощь безвоздмездная? то бишь даром? фирма не моя, я лишь менеджер)

Ил
Иллюзия

написала)

Занкович Сергей

В 21:00 по Москве отвечу.

Ил
Иллюзия

хорошо, как будет удобно)

Ю)
Юлия ))))

я не могу горячий кофе и чай пить)))икаю, приходится разбавлять

Виталий

Если сразу разбавить холодной водой то чай не заварится.

Ил
Иллюзия

да