Day Walker

Шествие фашистов в Киеве

–2
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Василий Толстихин

так может покажешь факельные шествия последних лет в Киеве...там конкретные портреты хероев

Day Walker

🇷🇺

Василий Толстихин

сделай ещё и умное лищо-пиндосовская шлюшка и гейроповская попрошайка

Day Walker

🖼

Василий Толстихин

украинка в нацбате

Владимир

Вам , Дея Валуев, надо у байдена сосать и по английски говорить!

Фирудин Пашаев

Этот марш им дорого обошелся через два месяца под Москвой ...

Ма
Марс

гниды в россии зигуют но это им не поможет

Alisa Warshavsky

Офигеть!!! Что пить бросили??? Не верю!.

Alisa Warshavsky

Офигеть!!! Что пить бросили??? Не верю!.

Ол
Олександр

Вы слышали слово география ?

Day Walker

Канешно нет с чем его едят ?

Вечность

С бородкой точно бендеровец

Валерий Егов

🖼Вот фашисты.

Валерий Егов

Если среднее, то тебе, наверное, тяжело спорить с людьми имеющими серьёзное образование.

Day Walker

Так точно но где-то я слышал что люди с хорошим образованием бывают отличными подонками

Валерий Егов

Да, и современная Украина яркий пример этого.

Day Walker

Россия лучший посмотри на подонка Лаврова например

Валерий Егов

🖼

Валерий Егов

Его и на Украине скоро не будет...Над Херсоном уже красный флаг подняли.

Day Walker

Давно подняли как подняли так и снимут

Валерий Егов

Красные флаги временно не поднимают.🖼

Day Walker

Давай через месяц обсудим

Валерий Егов

Давай.

Андрей Мацнев

2012-й год? 😉

Борис Алиев

?????

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Максим Jw

...