Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может попробовать сделать настоящий сайт, который будет давать доход? Тогда для идеи моей нужен программист и трейдер, чтобы соединить сайт который сделать надо для народа, и Форекс, делать торги валютными парами, и человечество будет получать инвестиции от торгов валютными парами в каких то назначенных возможных %.

Ответы
Людмила Мухорина

Если вы знаете как получить прибыль .наверно знаете какие пройти оформление документы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это уже вторая тема.

Людмила Мухорина

это сейчас можно.Этот сайт живет по этой схеме.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я про другой сайт которого пока что нет.

Людмила Мухорина

Пробуйте.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не с кем делать. А самому одному не справиться.

Евгений

Я делал но у мня все деньги пропали и еще с карт поснимали даже на хлеб 159 руб сняли

Alex Sher

Давай лучше сразу МММ, на рекламе меньше потратим

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зачем реклама, когда можно будет распространить и без рекламы.

Галина Локтева

Вот никак -нибудь,а человечество...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Потому как людишки не подходит для меня. Слишком игриво и бездельно.

Галина Локтева

Взаимно.

Юлия Морозова

ну вы всем-то не рассказывайте :))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А почему? Может я таким вариантом ищу человечество. Одному мне не получится. Я даже сайт сделать не смогу. А уж тем более соединить два сайта с доходным сайтом. Я лишь пользоваться смогу ловко.

Противный Хомлин

Давай МММ, или типа Чары замутим

Противный Хомлин

Пирамида у Мавроди была такая, он денег поимел с народа много

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Меня враньё не интересует. И переливы - первое враньё про доход.

Противный Хомлин

Поддерживаю Вас полностью

Серов

Такое сразу "прикроют"...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если сделать всё по правилам. Ещё и по телевизору будут хотеть показывать бесплатно.

Марго Беккер

🥴😉

Николай

👍