На
Ната

Что такое политкорректность? - В неполиткорректные времена говорили: мы превратим вашу страну в колонию! А теперь все политкорректно: мы установим у вас демократию! ...

Ответы
N A T A L I A

Это когда во время войны мирные жители двух стран погибают а руководители дружат

На
Ната

да 4 года терпели

N A T A L I A

А 2000 - 2001 сколько погибших пацанов. Ужас.

На
Ната

да и это из за предательства наших властей

N A T A L I A

А когда это касается лично тебя и ты теряешь родного человека, так перестрелять лично хочется эти морды.

На
Ната

да

Александр Иванович

Политкоретность, это када вылакал поллитру и гонишь пургу с арены!!!!!!!!!!

На
Ната

)

Александр Иванович

Да я тож )

На
Ната

)

Александр Иванович

Цените жизнь с поллитрой -за счастье и за муки!!!!Ведь без поллитры нету встреч, разлуки!!!!Цените жизнь сейчас-за каждый принятый стакан, прожитый в этот миг ,ведь это яркие минуты!!!! А то што день прошёл, вы хороши и утром с бодуна вы также хороши и бесподобны и оцените жизнь сейчас и счастливы вы будете всегда, ведь по другому невозможно!!!!!!

На
Ната

👍

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Вы прекрасны!!!!!!!!!! И я даже подозреваю што вы очень чувственны!!!

Денис Зубарев

ну ты же сама ответила, тебе мало , ляг поспи

На
Ната

что такой агрессивный ) не выспался

Денис Зубарев

а я всегда так

На
Ната

ну поскачи и пройдёт

Денис Зубарев

иди нахуй

На
Ната

взаимно хохловыпирдыш и тюфу на тебя

Max Alabin

Политкорректность - это немного другое.

На
Ната

что

Max Alabin

Политкорректность — установление порядка в обществе, когда существует прямой или косвенный запрет, неофициальное табу на употребление слов и выражений, считающихся оскорбительными для определенных групп людей

На
Ната

изменённый на более корректное название

Max Alabin

Политкорректность должны быть известна людчм в рамках одньй страны. С Вы капнули куда глубже, чем люди понимсют. Я бы не назвал это так.

На
Ната

ок

Валерий

у нас капитализм уже установлен ))

На
Ната

не факт ещё )

Валерий

это факт

На
Ната

)

Виктор Викторович

ХА.....А ЗДЕСЬ ТОРМОЗ.....

На
Ната

)

Nikola Mahkov

-👆-согласен!--

На
Ната

👍

Z-Мимокрокодил-V

А смысл тот же.

На
Ната

да

Алексей

А в чём вопрос?

Турист По Жизни

👍🙂

На
Ната

☺️

Ма
Малыш

😊

Ма
Малыш

😊

Св
Светлана_Светлана

))))

На
Ната

☺️

Се
Сергей

))