Андрій. Ми З України!

Почему идет гражданская война на юго-востоке Украины?

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Андрій. Ми З України!

Пишет народ? 😄 Я думал депутаты.)))

Белогор Бусович

депутат представитель твой))), ты , народ, должен ему поручение такое дать)))) иначе это не депутат , а вор!!!! все что депутаты делают вопреки твоей воле - преступление!!!

Андрій. Ми З України!

Где вы видели депутата избранного народом? На избирательных участках поголовная фальсификация и подгонка голосов.

Белогор Бусович

само собой, при оккупационном режиме, как ты хотел??? а чтоделать то??? приглашаю в сооб по ссылке пройди!! ВОИНР - это единственная в мире на сегодняшний день за всю историю человечества негосударственная организация,которая имеет легальное право на применение смертной казни и конфискации имущества по приговору своего суда.

Андрій. Ми З України!

Оккупационный период начался в 1917...

Люда Смирнова

потому что к власти пришли корупционеры-не очень умные люди- бандиты --предыдущие президенты понимали что не все голосовали за них и первым что делали -старались объеденить .задобрить тех кто голосовал за др кондидатов.пришедьшие сейчас к власти сразу объявили что есть на украине люди второго сорта - это русскоговорящие чем настроили часть народа против себя

Лидия Нестеренко-Ланько

Потому, что там жило 65 % чужестранцев, которые продали совесть, честь и патриотизм. Если ты ненавидишь людей, землю, власть в стране, где ты живешь, ищи себе новое место под солнцем, а не бери автомат и не убивай за кровавые деньги соотечественников. Не ищи идола, не слушай дьявола, живи с Богом и будь человеком, а не продажной тварью!!

Андрій. Ми З України!

Истина!

Василий Зеленский

Америка Россию пытается втянуть в войну, как в 1914 году Германия втянула Россию в первую Мировую. Сталин не шел на провокацию и Германия напала на Россию то есть СССР. Думаю у Путина хватит мудрости не пойти на провокацию , Фашизм наши предки прошли.. А мне не хотелось бы войны для нас.

Андрій. Ми З України!

Значит фашизм идет с Америки?

Василий Зеленский

Похоже так, если их лидер заявляет, что не может никак достичь мирового господства, а Гитлер об этом то же мечтал.

Борис Климов

В Киеве захватило власть проамериканское правительство, а там , где у Америки "национальный интерес" , там война. И, самое ужасное то, что никакие организации типа ООН, не могут повлиять на ситуацию-"Америка превыше всего".

Валентин Радько

Там уже 500 лет делят эту територию и будут ещё столько же - паны дерутся а у холопов чубы трещат

Ирина Андриевская

Правильно принятое решение, оно потом - не удивляет. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#2 … #афоризм #юмор

Татьяна Блюменсон

Те, кто продал недра этого региона хотят освободить территорию. А люди очень любят свою землю

Андрій. Ми З України!

Кто не дает людям жить на своей земле? Пусть живут мирно.

Татьяна Блюменсон

Не кто, а что. Жадность. К простым людям это не относится. А россияне так бурно реагируют только по одной причине, у каждого второго там или родные, или друзья.

Наталья Бершак

Потому что Америка хочет завладеть всем миром и использует Украину,как "пешку" в своей игре

Андрій. Ми З України!

Россия защищает украинцев от Америки, убивая украинцев?

Андрій. Ми З України!

Я ЖИВУ УКРАИНЕ И НЕ ВИДЕЛ, НИ ФАШИСТОВ, НИ БАНДЕРОВЦЕВ.

Наталья Бершак

Ну извините,у нас информация другая-МЫ НЕ УБИВАЕМ УКРАИНЦЕВ!!! зато в новостях видели танк с американской символикой. Америка "замутила" эту войну "в надежде" на то,что Россия бросится защищать украинцев и начать войну против нас - России!

Андрій. Ми З України!

Симвоилика? Ее на советский бульдозер можно повесить. На заборе написать, вы поверите?

Наталья Бершак

а почему украинцы устроили охоту на российских журналистов?

Андрій. Ми З України!

За лживую пропаганду. Смешивая правду под соусом лжи. Не будет их на Украине, никто охотится не будет, не на кого будет охотится.

Людмила Житору

Вспомните Грузию, я хочу спросить - почему сейчас тишина? Сценарий тот же. Вы не находите?

Лю
Любовь

Украина оказалась игрушкой в руках двух супердежав: России и США, а точней-их алигархов

Гурбандегулы Бердымухамедов

отток амеровских денег, загугли вопрос на чем держится сраная зеленая бумашка

Андрій. Ми З України!

Да? Россия здесь не причем? Все упирается в зеленую бумажку? ЭТО ЖЕ ФАНТИКИ...

Гурбандегулы Бердымухамедов

вооот, хоть один единомышленник что сраная зеленая бумашка просто фикция сколько это можно повторять, но как только обыватель видит это зеленое сранье, сразу бледнеет и думает что несметно богат. СССР был развален сша только из за оттока бумашек.

Иванова Инна

Америка напечатала много лишних долларов, надо же их куда-то реализовывать....

Андрій. Ми З України!

Отдаленное чувство реальности. В Скайпе реалестичнее.))))

Иванова Инна

Иной раз реалии бывают неоправданными, возможно отдаленное будет прикраснее

Андрій. Ми З України!

Инна, Вы интриганка...)))

Иванова Инна

Да нет, у меня просто хорошее настроение, я сижу в инете, а служба идёт...

Андрій. Ми З України!

Я тоже на работе...)))

Борис Чекурда

Читайте газеты,смотрите ящик...Только предупреждаю:одного мнения нет.

Ольга

Передел мира, к сожалению бесконечный, только поделят, опять передел.

Ирина Хавронина

а то не знаете... круглосуточно во всех СМИ объяснялки и разъяснялки.

Андрій. Ми З України!

СМИ врут налево и на право.

Ирина Хавронина

мога быть... нам-то откуда тогда знать?

Асхат Кожагулов

народ тупой. однозначно. раз ведутся на провокации правительства.

Андрій. Ми З України!

Эт точно. Стадо. Стадо баранов, идущих на убой.

Асхат Кожагулов

причем не ценят предков и героев истории.

Татьяна Кузнецова

Дончане не хотят подчиняться новой власти,а власть заставляет

Ирина Плесовских

потому что надоело хорошо и спокойно жить т.е от БОЛЬШОГО ума

Мария Колесникова

В любой стране рано или поздно наступает гражданская война.

Андрій. Ми З України!

В России тоже будет?

Мария Колесникова

Так ведь была уже! Вспомните Ленина, его апрельские тезисы, красных и белых 😎

Андрій. Ми З України!

В Украине тоже была. Студентов расстреляли большевики под Киевом.

Мария Колесникова

Когда? Я просто только насчёт России знаю, мол в начале 20 века и т.д.

Андрій. Ми З України!

Погуглите в инете.

Мария Колесникова

А, лень 😎 Тем более, скорость маленькая, модем и так разогрет.