Ангел L

Любите ЖИЗНЬ - в ней есть добро и зло...
Любите ЖИЗНЬ - за время, что прошло.
За трепет листьев, шепот ковыля,
За то, что жизнь дарует нам земля.
За миг любви, что тает, как рассвет...
За то, что есть... И то чего уж нет...

Ответы
=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…

Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…

Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.

Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…

И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра — мне не интересно.
Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть…

И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…

И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…

Ангел L

🙏 😢

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

даже и не знаю. Стихи то в общем.... жизнеутверждающие

Ангел L

..извините..стихи действительно хорошие...🙏 реакция на них зависит от прошлого...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Конечно. Это Вы, извините

Ангел L

всё хорошо🙏

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Будем надеяться, что так🌷

Сергей Парецкий

ПРИДИ!

Она наглела так неистово,
Как верный друг всего нечистого.
Так издевалась надо мной,
Что жизнь казалась мне виной.
И я такую выгнал прочь, -
Ушла как ночь уходит в ночь.
И вновь окликнул я мечты,
Чтобы ко мне вернулась ты.
Тебя любовью пеленаю
И снова жду, приди, родная.
Когда же ты? Уж нету мочи!
Чернее с каждым разом ночи...

© Copyright: Всеслав Маркович Соло, 04-06-2018

Михаил Тузков

ЕСТЬ СТИХ ТАКОЙ ПОЛ ФУНТЫ ПРАВДЫ ПУД КОВАРСТВА 3 ГРАММА ВЕРНОСТИ ПУД ЗЛА НАХАЛЬСТВО 10 КИЛОГРАММА ПРИТВОРСТВА 22 ВЕДРА 1 ВОСЬМАЯ ГРАММА ЧЕСТИ И ПОСТОЯНСТВО 1 ГРАММ 3 ТОНЫ К ЖАЛОСТЬ К ДЕНЬГАМ ТЕПЕРЬ СОБРАТЬ ВСЕ ЭТО В МЕСТЕ И ВОТ ВАМ ЖЕНСКАЯ СУДЬБА

Александр Гришков

Перед весной бывают дни такие:Под плотным снегом отдыхает луг,шумят деревья весело-сухие,и теплый ветер весел и упруг.И лёгкости своей дивится тело,и дома своего не узнаешь,а песню ту,что прежде не допела,как новую,с волнением поешь.

Вера Сергеевна

...За то ..что день прошёл ...и ничего Вам не оставил ..Любите ночь без сна ..Воспоминания ... любимый Вам ...оставил... Любите ...новый день ...и ночь без сна ...Любите ..Придет Весна ,не забывайте ....Ждите ! Идит ,Вам экспромт от меня ! 06.12.18г .

Идит

Благодарю Вас ВЕРА ...

Константин Хомицкий

Цените слух.Цените зренье.Любите зелень,синеву.Всё,что дано нам от рожденья.Двумя словами.Я живу.Любите жизнь,покуда живы.Меж ней и смертью только миг.А там... не будет ни любимых,ни роз,ни праздников,ни книг.

Ангел L

👍 🤗

Юрий Толкачев

Я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново. Я люблю тебя жизнь! Я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись, я шагаю с работы устало. Я люблю тебя жизнь и хочу чтобы лучше ты стала......

Федя Иванов

✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 🐹 ✌️ 👍 👌 🐹 ✌️ 👍 👌 🐹 ✌️ 👏 👍 👌 🐹 ✌️ 🐼 😀 👏 👍 👌 🐸 🐹 ✌️

Ангел L

☺️ 🍒

Федя Иванов

все не так проста но одно добром побеждать зло

Анатолий Галушко

Ковыль довольно нехороший. Нет, конечно глядеть как под ветром колышутся серебристые волны....., но когда он впивается в одежду и царапается! Его даже коровы не едят.

Игорь Лубягин

Безгрешными приходим — и грешим,
Весёлыми приходим — и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.

Ангел L

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🍒

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Сулаймонпир Бекчанов

Всего один копеек патомучто это жизнь такая очень сложно жить и даже много грех есть!

Бабенков Александр

С этим трудно не согласиться. Хорошо, если Вы сами разделяете смысл этих слов 🙂

Ангел L

иначе бы я их не писала...

Виктор Александров

Трудно не согласиться, хотя в нашей стране зло начинает уже превалировать ...

Виктор Александров

Извините, если вопрос бестактен.

Ангел L

ничего..просто я не хочу об этом говорить в интернете...🤷‍♀️ 🤗

Виктор Александров

И правильно! Да ведь ясно, любой переезд - надежда на лучшее, пусть так и будет!

Ангел L

пусть☺️ 🤝

Ал
Алексей

правда в стиха это здорово.так и продолжай классно получается👍 ☺️

Андрей Чугайнов

Стараюсь любить,но меня мучает выбор.Дай Бог определится в этой жизни.

Amethyst X

​Красивый пион, Ангел Л.
Вы писали это?
Beautiful peom, Angel L.
Did you write it?

Николай Ильницкий

Полность согласен.Я ЛЮБЛЮ,ТЕБЯ ЖИЗНЬ,И НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ВЗАИМНО.

Николай Ильницкий

Полность согласен.Я ЛЮБЛЮ,ТЕБЯ ЖИЗНЬ,И НАДЕЮСЬ,ЧТО ЭТО ВЗАИМНО.

Се
Сергей

За прошлое и то, что впереди как неизбежность, просто Се ля ви.