Ло
Лола

"Любую депрессию надо встречать с улыбкой! Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит!" 😋 Как вы боретесь с плохим настроением и депрессией?

Ответы
Станислав Сахаров

Депрессия = длительное плохое настроение, когда что-то теряется. Стресс. Один из советов : делать глубокие вздохи, а выдох дольше в 2...4 раза. ... Поделился радостью - её стало больше. Поделился с горем - его стало меньше. ...Мне удавалось некоторых выводить из депрессии. Но для этого нужна взаимная откровенность. ... .... Вы где-то в космосе. Случилась поломка. Что делать?.. - Самому разобраться. - Поспросить совет с земли. - Горько расплакаться.... ... Потерявший себя человек быстро пропадает.

Ло
Лола

Хорошие советы! А, если в космосе случилась поломка, я думаю, на этот случай есть четкая инструкция!

Станислав Сахаров

На всякий случай у психологов есть советы.

Ло
Лола

Да, конечно!

Станислав Сахаров

Просмотрел ответы. Они о плохом настроении и стрессе. Депрессия = угнетение. Разве можно сравнять плохое настроение , которое как тучка, ветерок , с довольно-таки тяжелым. Неудача. Испуг. . Предательство - Это сильное испытание. Со мной два раза было. Во второй раз я вышел быстрее. ...Уныние. Хорошо, когда появляется что-то отвлекающее или кто-то отвлекает совсем посторонним вопросом, предложением. Тут предлагают много вариантов . Хорошо, что они не называют кого-то виноватым.

Ло
Лола

С депрессией нужно обращаться к специалистам! Дорого, только!

Станислав Сахаров

Газета "Семь я" - дешевле. Книги Валерия Синельникова. Я прочитал его книгу "Возлюби болезнь свою". Этого хватило мне, что в других его книгах находил только варианты уже усвоенного. ...Книги по правильному дыханию - сами упражнения поддерживают душевное спокойствие.

Ло
Лола

Спасибо, поинтересуюсь!

Станислав Сахаров

Вот тут читаю советы и сам раздаю, а становится грустно.

Ло
Лола

Почему?

Нина Архипова

У меня не бывает плохого настроения. Только два состояния в смысле настроения: либо оно есть (естественно хорошее), либо его нет. Когда есть - радуюсь, а когда нет - спокойно делаю текущую работу и жду, когда настроение появится. А депрессия - это вообще диагноз, который ставит врач, депрессию вылечить не просто, а бороться своими силами не только бесполезно, но и опасно.

Ло
Лола

Да, Вы правы!

Дед Пихто

Водкой.Только она,сука не долго помогает.Лучше всего посмотреть на своего внука и рассказать ему какую-нибуть хуйню. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ло
Лола

Ну, и лучше с матерком!

Татьяна Романюк

Заедаю. Кофе и бутерброд с колбаской твердого копчения и сверху свежий огурчик. И депрессия поглядев на это безобразие махнув на прощание рукой - уходит.

Ло
Лола

Да, шансов у нее мало!

Леонид Проскуряков

Депрессия смотрит ,что за идиот сидит один и грустит.Быстренько метнулась в магазин и мы погрустим вечерок вместе!

Ло
Лола

Какая услужливая! Но, не верь ей!

Леонид Проскуряков

Да ладно! Почему не посидеть с хорошим человеком?

Ло
Лола

Депрессия? О, как!

Леонид Проскуряков

Депрессия не возникает на ровном месте. Правда? Просто у Вас накопилось много мусора в голове! Пришло время уборки! А чем тряпочку помочить?

Ло
Лола

Лучше с подругой, веселее и приятней!

Леонид Проскуряков

Проблема в том , что не всегда хочется делиться накопившимся.

Ло
Лола

Да, бывает! Мужчины сдержаннее!

Евгений Бакаев

А вот-так и боремся как написано, настроение всегда класс, только соседи почему то смотрят с подозрением.

Ло
Лола

Дураки ваши соседи!

Евгений Бакаев

Вот, они наверное так же думают.

Ло
Лола

А, если, зло смотреть, может, стороной обходить буду?

Евгений Бакаев

Вот оказывается в чём собака порылась.

Ло
Лола

Точно! Лучше с ней!

Далеко Не Идеал...увы(

И вновь продолжается бой! И сердцу тревожность в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!!!

Ло
Лола

Не дай Бог!

Далеко Не Идеал...увы(

В небе утреннего стяг. В жизни важен каждый шаг. Слышишь, реют над страноююю ветры яростных атак.. Пабаба ба!!!

Strannik Mr.

...а мы все вместе садимся за один стол, наполняем стаканы и бухаем... Настроение сразу поднимается...

Ло
Лола

Главное- не пере...! Чтоб встать из-за стола!

Strannik Mr.

дык, настроение, как поднимется , так сразу и уходит. а депрессия выпадает в осадок... Остаюсь я один , и всё в норме...

Ло
Лола

Океюшки!

Viktor!Просто Viktor..

поборов плохое настроение,вы в зародыше убиваете депрессию,а для этой цели все средства хороши

Ло
Лола

Правильно! Не надо запускать!

Gregory Zmievskoi

Наилучший способ борьбы с депрессией - отправляться колоть дрова. Очень помогает.

Ло
Лола

Не всем подходит!

Света Чиркова

Только работа спасает!! Любая!! Огород , приборка. Или просто пройдитесь по улице!!

Ло
Лола

Да, надо отвлечься, загрузить себя!

Света Чиркова

И быстро она не проходит, пока причина не исчезнет совсем!!Испытано!

Ло
Лола

Да, нужно время'

Сергей Тычинский

Депрессии не бывает.Настроение испортить могут,но и над этим можно посмеяться.

Ло
Лола

Ок! Молодец!

Ти
Тимуровец

Настроение не может быть всегда хорошим, не надо на него обращать внимания.

Нурания Сафина

Стараюсь занять себя приятными хлопотами, отвлекаться от плохих мыслей

Ло
Лола

👍 Отлично!

Геннадий Фадеев

Зачем с ней бороться? Это же кайф, в ней нет дуализма, предтеча Единому...

Ло
Лола

Состояние гадкое!

Геннадий Фадеев

Мне Учитель говорил:"Ищи в плохом хорошее, а в хорошем плохое". Серединный Путь Будды.

Ло
Лола

Спасибо, мудро!

Геннадий Фадеев

Не за что, обращался!

Ло
Лола

Хорошо!

Татьяна Кузнецова

работаю...а депресия работать не любит...сразу стороной обходит...

Ло
Лола

Умничка!

Татьяна Кузнецова

спасибо...

Дж
Джони

Лучше в депрессию не впадать оттуда выкарабкаться очень трудно

Владимир Золотов

Работа работа и еще раз работа. Вся дурь лезет в пустую голову.

Ло
Лола

👍

Обсуждайка

настроение меняется, а депрессией, слава Богу, не болела))

Ло
Лола

🤝