Marck Aurelий

Странные профессии, которые позволяют жить безбедно:
Профессиональный обниматель — от $ 60 в час
Нюхатель бумажных полотенец — $ 19–52 тысяч в год
Уборщик мест преступлений — $ 50 тысяч в год
Фуд-стилист — $ 33–58 тысяч в год
Ныряльщик за мячами для гольфа — $ 50–100 тысяч в год
Инспектор канализационных колодцев — $ 34–61 тысяч в год
Чистильщик экранов в IMAX — $ 40–50 тысяч в год
Дегустатор экзотической еды — $ 800 в день
Есть желающие?

Ответы
Вадя С Хитровки

Чё, серьёзно? да ну нах.. я лучше обратно в метродепо - обслуживание и ремонт подвижного состава

Ир
Ирина

Имеется в виду обниматель панд? Я согласна.😉

Ир
Ирина

Легко.😁

Marck Aurelий

Ага... за 1 мячик бакс платят))) да еще в озерцах в тине моожет ждать тебя крокодил голодный)))

Ир
Ирина

Неет.Там, где крокодилы, я не согласна.

Marck Aurelий

Честно говоря, думаю купить новые мячи будет дешевле.. Наверно ныряльщика такого брутального, ради его вида приглашают..Ну или ради азарта, сожрет его или не сожрет крокодил)))

Ир
Ирина

Бррр.Терпеть не могу крокодилов.

Ан
Анталья*

Профессиональнонеустанный трепач!

Marck Aurelий

Если только тебе холку!

Григорий Семенович

Довольно опасные профессии...

Marck Aurelий

а за помощника лентяю не платят ваще

Григорий Семенович

Значит не опасно.

Ве
Вера_Вечная...

А протаптыватель тропинок?

Marck Aurelий

Увы, негде

Ве
Вера_Вечная...

А я люблю свою работу

Св
Сварожич

За мячиками бы я понырял)))

Ро
Роксана

Фуд-стилистом я пошла бы.

Ро
Роксана

А чего мне им выговаривать? У меня ни ипотеки ни кредитов.🤷‍♀️
А тут смотрю вакансия интересная, портофолио свое приготовила и тут такой облом.

Marck Aurelий

Дегустатор еды для животных — $ 40–75 тысяч в год рассмотри)))

Ро
Роксана

Так это же пробовать надо, а я есть не люблю.

Marck Aurelий

Придать еде товарный вид задача не из простых и порой требует неоднозначных решений и изобретательности. Думаешь получиться?

Ро
Роксана

знаем, умеем, практикуем

Галина Д

Не у нас, увы

Marck Aurelий

А вы на что согласились?

Галина Д

Меня устраивает моя работа

Алина N

👋я готова!

Алина N

а у меня корочки есть к.м.с.😉

Marck Aurelий

по прыжкам в сторону)))))

Алина N

пауэрлифтинг

Marck Aurelий

там девчонки по 100кг

Алина N

ошибаетесь. Стереотипное мышление делает своё дело🤷‍♀️

Ан
Анна

Пустота

Marck Aurelий

.

Ан
Анна

Это извращения капитализма. Польза от этих работ только для хозяев денег. Такое дело может делать любой дебил, а назови настоящую профессию, нужную людям

Ан
Анна

Молчишь, и ладно. Будущее за нами, всегда в истории было так.

Marck Aurelий

Просто не знаю уровень твоего погружения в политэкономику, насколько ты изучила Капитал - К. Маркса, чтобы начинать полемику, по теме Чернышевского...

Ан
Анна

Капитал-легко, а теорию разумного эгоизма Чернышевского в его Что делать знакома, правда подзабылось уже.

Па
Партизанка***

я!!!