Ирина Ефремова

Иногда броня пофигизма защищает надежнее,чем выпущенные колючки агрессии...

Ответы
Ольга Барладян

Согласимся с Вами, что агрессия самый неприемлемый и даже недопустимый способ общения. И то правда, что в настоящее время непристойная речь стала привычным способом коммуникации.Но правильно ли это? Обратимся за советом к Священному Писанию( Библии).Вот чему оно учит.- " Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления-когда это нужно,- чтобы оно приносило благо слушающим." Ефесянам , глава 4, стих 29. 31 " Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалится от вас, как всякое зло"

Андрей

даже знаю приём как это сделать - при неприятных обстоятельствах при которых Вам пытаются разрушить мозг -сосредоточтесь и мысленно представте себе что Вам сверху на голову опустили башню от танка и находитесь в ней пока всё не закончится

Ша
Шамсуддин

это точно)))
тут некоторые пишут мне гадости))
а я им на это совершенно другое пишу))
типа
они пишут,
эй ты, чурка
а я отвечаю,
нет 62й маршрут туда больше не едет и так далее))
видели бы вы как они злятся))
а потом уходят и не возвращаются

Sekach Dev

Ну, пофигизм, это не броня... это больше похоже на страуса который спрятал голову в песок... И, излишняя агрессия с колючками, почти никогда и ничего не решает... Должен быть ум и нельзя быть дурой!... (извините, я не о Вас)

Ех
Ехидна

Нужно было поставить треггер и штатив на точку, и была весна... Знаете где греются как солнце выходят чудные создания по Вашей генетики???))))???)))
🖼

Та
Татьяна

Главное, чтобы с вашей генетикой все в порядке было. Судя по комментариям......У вас не все гладко. 😂

Ива Теплов

пофигизм также не конструктивен как и агрессия Пофигизмом ты пропускаешь зло которое продолжает движение , а агрессией порождаешь это зло в себе

Св
Светлана_Светлана

А в этом случае претензии и жалобы что человек такой невозмутимый не потому что невозмутимый а потому что высокомерный.

Ольга Теплякова

Согласна! Когда человек начинает с агрессиии, то другой , "чтобы быть на одной волне" начинает тоже агресстровать

Veleslav Yarumar Vran

Всегда, потому что агрессия лишь рождает новую и новую агрессию, и так это растет, пока не убьет кого-нибудь.

Андрей Ляхов

На глупость можно реагировать раздражением и возмущением ,а можно и насмешкой. А как понимать пофигизм?

Handyman

не надо нести чушь и не будет агрессии
я так думаю😆 🖼

Qqqq Qqqqq

а давление как сохраняет, проверено на себе, выдержать 6,5 лет взорности главврача и её заместительши

Пономарев Саша

КОГДА БУРАНЫ В ТУНДРЕ ВЕЮТ КОГДА МОРОЗ ТРЕЩИТ В ЛЕСУ Я НЕЖНОСТЬЮ ТЕБЯ СОГРЕЮ Я ВЕРНОСТЬЮ ТЕБЯ СПАСУ

Николай

Главное чтобы потом пофигизм не стал вашим врагом и не убил в вас все задатки настоящей женщины...

Марат

.... и некоторые превращаются в закованные латы рыцарей. Интересно к женщинам это тоже относится?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПЛАГИАТ С ТЫРНЕТА. КАК ОТВЕТ БЫ ПРОКАТИЛО. 🖼

Christina Shablinskaya

Свою психику конечно сохраняет,но меняется отношения с тем с кем конфликтуешь

Ал
Александр

когдато и му было пока не пульнули астероиды три теперь наверно больше надо

Любовь Любовь

поделитесь пожалуйста рецептом, никак не получается отыскать эту броню!?

..
...

Доброта самая эффективная защита.) Да с ней и защищаться не придётся.)